Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявочка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Дмитрий, coTpy_B_nopoLIIok
2) 27 лет, Украина, Запорожская обл, г. Токмак, на данный момент нахожусь РФ, Ростовская обл. г Таганрог, время московское
3) В ангаре:топы ис-8, арта франц 8 лвла, димакс, хелкат
  - ТТ, САУ, ПТ-САУ, по настроению СТ
4) Узнал про Альянс в общем чате игры
  Dimarik19
5) Премиум аккаунта на данный момент не имею
    Могу находиться онлайн каждый день после 19:00, бывают случаи пропуска нескольких дней "по работе"
6)  RaidCall и Skype установлены, RaidCall  dimarik19, Skype Ohonko4, ТС Dimarik19 .
7)Ознакомлен, согласен
8) Для приятного времяпровождения, общения ну и естественно для внесения своего участия в завоевании земель
9) честно говоря был в нескольких кланах, ушел по причине неответстенного отношения остальный участников кланов к мероприятиям
10) Люблю природу))) Занимаюсь отделочными работами а так же осваиваю сферу компьютерного обслуживания.

0

2

http://wot-noobs.ru/button/cotpy_b_nopoliiok.png

0

3

К1, в роты пойдет, топы через месяцок будут, второй мой акк-восстановил

0

4

)))

0

5

принимаю в к1

0

6

Алексей
для начала оформи правильно профиль))  имя - НИК (имя)  ,например: Dimarik19 (Дмитрий) , и перед скобочкой, после НИКа пробел поставь)

0

7

Алексей написал(а):

ещё вопрос?! почему его в к1 а меня в к2? просто интерес)

Более того в этих темах отписываются только офицеры, новобранцы не имеют права писать в данных темах (кроме случаев, когда имеют какую-то информацию) по всем вопросам - к своему наставнику-куратору, его ник ты можешь посмотреть в теме, где тебя приняли в клан.

+1