Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Отказано. __BillyMilligan__


Отказано. __BillyMilligan__

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Марсель ( __BillyMilligan__ )
2) 24 года. РФ, Татарстан г.Казань. Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в топовой комплектации ИС-7, Об.268, ИС-3, М-103, Т34, Т-44, AC Mle 48; не топовые Lor.40t, E 75. (Исследованы Т-54, СУ-14, АТ8).
4) В Альянс никто не приглашал, я его создал.
5) Готов (по необходимости и в другое время).
6) Буду участвовать в мероприятиях пять дней в неделю (5/7).
7) С уставом частично ознакомлен и согласен соблюдать.
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК !
9) Ранее состоял в кланах.( K-Z-N) покинул из-за отсутствия организованности.
10) Увлекаюсь игровыми видами спорта.

0

2

http://wot-noobs.ru/button/__billymilligan__.png

0

3

__BillyMilligan__ написал(а):

4) В Альянс никто не приглашал, я его создал.

Меня уже начинает умилять)

0

4

Shura_ukr (Александр) написал(а):

Меня уже начинает умилять)

а меня раздражать.... Видимо, люди мозги не включают....
От меня МИНУС

0

5

-

0

6

:huh:       :D  :D  :D   всем привет !   Каждую неделю наблюдаю за вашим призывным пунктом .  Много видел приколистов но этот рассмешил до слёз интересно что Лёха скажет  :)

0

7

Ярослав если мне память не изменяет? Назад потянуло??)

0

8

Привет Влад да я по ЛКПД пока не дотягиваю вот подрату тогда может быть )))))   а пока так одним глазком подглядываю за жизнью альянса  ;)

0

9

__BillyMilligan__ написал(а):

1) Марсель ( __BillyMilligan__ )

4) В Альянс никто не приглашал, я его создал.

:crazyfun:

0

10

KALIBR150 написал(а):

Привет Влад да я по ЛКПД пока не дотягиваю вот подрату тогда может быть )))))   а пока так одним глазком подглядываю за жизнью альянса

Ну как по КПД подрастешь давай сразу возвращайся)

0

11

Народ может хватит в призывном пункте "Лобное место" разводить ??? Или Приказ верховного командования озвученный на последнем совещании Вас не касается ?? Повторяю еще раз, в Вербовочном пункте отписываются только ОФИЦЕРЫ!!!!

0

12

Гуру не разводи из за мелочи, что мне даже нельзя ответить бывшему калибровцу?
Я вкурсе что решили на прошлом совещании теперь слово старичков вообще не хрена не значит. Можешь удалить сообщения.

Отредактировано VLAD_ALCATRAZ (Владислав) (31-10-2013 13:56:21)

0

13

VLAD_ALCATRAZ (Владислав) написал(а):

Гуру не разводи из за мелочи, что мне даже нельзя ответить бывшему калибровцу?
Я вкурсе что решили на прошлом совещании теперь слово старичков вообще не хрена не значит. Можешь удалить сообщения.

Отредактировано VLAD_ALCATRAZ (Владислав) (Сегодня 13:56:21)

Ты ж знаешь Влад, что я такими вещами не занимаюсь. Но и Вы страички АЛЬЯНСА ПОЙМИТЕ НАС ОФИЦЕРОВ!!! Ни одной темы в призывном не проходит без вашего участия!!! Это по Вашему дисциплина и исполнение приказов ?? Лёша прикажет удалять, будем удалять, но я не пойму Вам че самим чешется то так ??? Хотите писать, офицерских должностей навалом Вперед! Все зарыли тему!!!! Харош флуд разводить !!! Это не к тебе одному Влад относится,  ты же понимаешь.

0

14

Ладно. Понимаю.

0

15

KALIBR150 написал(а):

Каждую неделю наблюдаю за вашим призывным пунктом .  Много видел приколистов но этот рассмешил до слёз интересно что Лёха скажет

Привет, Ярослав =) А я всё думаю, что же за гости в призывном по темам лазают, а это ты оказывается )))
Что я могу тут сказать (по заявке).. Видно, что Кандидат после копи-паста не удосужился посмотреть, что отправляет. Не напрягался человек, не задумывался. Бывает. Таких, к сожалению, достаточно много. Потом они и в боях так часто не задумываются и не напрягаются. Так что, от меня минус.
Но могу порекомендовать хороший Казанский клан - там много наших сокланов бывших. Ребята хорошие, все земляки. Название Вам дать, Марсель?

VLAD_ALCATRAZ (Владислав) написал(а):

Я вкурсе что решили на прошлом совещании теперь слово старичков вообще не хрена не значит. Можешь удалить сообщения.

Не надо утрировать ) Про старичков и их слова никто ничего не сказал плохого. Просто надоело в ПП видеть пустые (по смыслу) сообщения новичков или флуд ваш читать. Так темы-заявки и забываются, потому что не по приёму общение идёт, а флуд "за жизнь". Для этого Флудилка есть, как бы. А в ПП мы по приёму только общаемся.

+2


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Отказано. __BillyMilligan__