Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Государству выгодны рабы


Государству выгодны рабы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В Госдуме обсудили возможность внесения изменений в образовательный стандарт для старшеклассников

8 октября 2013

Первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по образованию Олег Смолин заявил о необходимости внесения изменений в стандарт для старшей школы. Об этом сообщает пресс-служба нижней палаты парламента.

Напомним, что согласно федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) для старшеклассников школьники смогут выбирать, по какому из профилей они хотят обучаться: естественно-научному, гуманитарному, социально-экономическому, технологическому или универсальному.

При этом 6 предметов останутся обязательными, в том числе "Русский язык и литература", "Иностранный язык", "Математика: алгебра и начало математического анализа, геометрия", "История", "Физическая культура", "Основы безопасности жизнедеятельности".

Положения указанного документа обсуждались в рамках "круглого стола", организованного фракцией КПРФ, при участии Министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова.

Анализируя стандарт, Олег Смолин обратил внимание участников встречи на тот факт, что далеко не каждый школьник в 15 лет знает, кем хочет быть, впоследствии меняя свой выбор, сделанный в конце девятого класса. При этом выпускник сможет получить аттестат зрелости, не изучив физики, химии, биологии, литературы, как отдельных предметов.

"Новый стандарт для старшей школы уже подписан, и в нем даже увеличено количество бесплатных часов. Но если вы захотите дать ребенку полноценный набор учебных предметов, так называемый золотой стандарт, то, как минимум за два предмета придется платить", – отметил он.

При этом Смолин заявил, что содержание образовательных стандартов должно определяться законом, где следует перечислить все обязательные предметы. Кроме того, он высказался против сокращения количества бюджетных мест в вузах и увеличения платы за студенческие общежития.

0

2

Да они совсем ахренели, из всего бабки качают уроды. Блин ну страна ну я херею.

0

3

Я вообще не представляю как мои дети учится будут и сколько придётся за это платить.

Отредактировано VLAD_ALCATRAZ (Владислав) (26-10-2013 08:13:59)

0

4

VLAD_ALCATRAZ (Владислав) написал(а):

Я вообще не представляю как мои дети учится будут и сколько придётся за это платить.

Рано думаешь. Еще 3 мировой не было.  :confused:

0

5

Мдя.. Государство готовит себе тупых рабов на вырост. Чурки-азиаты и так рабы по сути, осталось только русских "подтянуть" под их стандарт - чтобы умом не выделялись.

+1

6

вечно пыжатся, а толку НОЛЬ... Принятие законов на улучшение жизни- у нас скорее миситка...

0

7

это ужасно, скоро обучение в нашей стране такими темпами вообще  не  будет обязательным

0

8

Всё несколько не так как Вы это видите. Могу рассказать подробно,доходчиво и с пояснениями. только поймите правильно,что кого бы мы только не выбрали на место президента........лучше не станет. Проблема в другом.....

Отредактировано MAGWAI2602 (Магвай) (01-12-2013 06:07:47)

+2

9

и в чем же?

0

10

США стайл какой-то... Правда 20 века  ;)

0

11

Если представить,что наша история это книга. То читать её нужно будет с самого начала,а не с середины. Вероятней всего Вам интересно то,что когда стало становиться хуже. Точней когда наша страна стала катиться под откос.
События давно минувших дней. Времена коронования Николая II. Его мама Мария Фёдоровна напутствовала сына,чтобы он отказался от престола в пользу (читайте историю),поскольку своим мягким характером он погубит Россию. Тогда всё и началось.....
Произошла революция и к власти пришли большевики. тогда и начался массовый террор народа. Я бы сказал истребление и зачистка земель,ослабление России для Европы.
Для справки: До 1917 года можно было просто гуляя по городу,зайти в оружейную лавку и купить оружие как сейчас булку хлеба. После того кок власть Захватил Ленин. Оружие быстренько собрали у населения,чтобы с большевиками не повторилась история свержения как с Н2. Так же при Н2(Николае 2), 84% населения жило в деревнях и имело постбища и скот. После 17 года земли изъяли под поля и пашни. Скотину кормить стало нечем. Пришлось её вести на убой. Во благо революции у простых работяг отбирали последний пуд хлеба,несогласных расстреливали(как вы думаете куда вся эта провизия собранная со всего государства уходила?! Правильно,в европу и Германию). В Самарской области началась Чапанная война против большевиков. Поднялось 150.000 крестьян(самое большое восстание). Оружия небыло,всё ж изъято. Отбили Сызрань,Ставрополь(ныне Тольятти) и всю Самарскую Луку. Восстание приехал давить сам Фрунзе. Позднее Ленину он докладывал,что сёла где оно зародилось "истреблены совершенно!"(включая стариков и детей). Так наша новая влась стала нами управлять. Наступил 1921-22 год. Великий голод в Поволжье. Голод в России 1921—1922 годов (более известный как Голод в Поволжье 1921—1922 годов) — массовый голод во время Гражданской войны в России на территориях, контролируемых большевиками. Известен как голод в Поволжье, в связи с тем, что регионы Южного Урала и Поволжья пострадали наиболее длительно и массово. Пик голода пришёлся на осень 1921 — весну 1922 года, хотя случаи массового голодания в отдельных регионах регистрировались с осени 1920 года до начала лета 1923 года. Согласно данным официальной статистики, голод охватил 35 губерний (Поволжье, Южную Украину, Крым, Башкирию, частично Казахстан, Приуралье и Западную Сибирь) общим населением в 90 миллионов человек, из которых голодало не менее 40 миллионов (по официальным советским данным — 28 миллионов
Число жертв голода составило около 5 миллионов человек. В ходе борьбы с голодом большевистское правительство впервые приняло помощь от капиталистических стран. Голод стал удобным поводом для массированной атаки властей на православную церковь, под видом изъятия церковных ценностей для борьбы с голодом(началось одним словом обирательство народа обманным путём)
Ели всё что есть. Трупы детей,выкапывали покойников,много чего было. Образовался культ Безбожников. Он просуществовал до 1941 гоа,до начала войны. Они вычисляли тех кто ходит в церковь или хотя бы крестится. Итог:Расстрел! в одном только 1924 году было арестовано 185.000 священно-служителей и мирян,порядка 145.000 из них расстреляно! Народ превратился в стадо.

(продолжение печатаю)

0

12

Советское время после войны. Страна разрушена,а народ уставший от войны просто хочет тишины и мира. Все полны энтузиазма построить новые дома,вырастить дерево и родить ребёнка. Началась новая эра промывки мозгов. Бесплатное обучение,бесплатная медицина,бесплатные путёвки. А Вы задумывались почему бесплатно?! Представьте на минуту что Вы сам Сталин! Вам пренадлежит целая страна с кучей заводов и предприятий! И огромная куча необразованного стада. А специалистов нет,заводы стоят. Тогда включают другой план Пятилетки. Простыми словами берёшь "бревно"(человека необученного) и направляешь его учиться бесплатно в институт(бесплатно,ещё потому,что денег то у них нет). После института,он уже специалист который не может выехать за границу. Ведь заграница это очень плохо(нам так втирали в детстве). Да и страна на тебя специалиста потратила время и силы. И вот тебя ставят на предприятие к станку,возле которого ты будешь каптеть до пенсии. Одним словом биоробот. Если заболел,то бесплатная медицина. Она с одной целью,чтобы тебя вернуть к тому же станку в короткие сроки. Даёшь стахановца!! Кстати,за тунеядство сажали в тюрьму. Ведь работать должны все,чем Вам не рабство?!))) И народ пахал....пахал так что делал сверх нормы. Это сейчас народ как старые бабки обсуждают Газпром и Путина. А раньше просто никто не знал куда это всё девается.
Для справки: Последний эшелон с никелем и сырьём ушёл в Германию в 2.00 ночи,за 2 часа до нападения Германии.
Толкали за рубеж всё и ещё в больших количествах. Страна превратилась в промзону для всего мира. У Вас в городе же есть промзоны?!)))) конечно же есть,прокатитесь....посмотрите для мировосприятия. Мир просил больше для своих стран и во времена Хрущёва прошла другая коллективизация и поднятие цилины. Из деревень молодёжь хлынула на стройки. Строили дороги и города,получали квартиры,заметьте что туалет в них не на улице и есть всегда горячая вода)))). И......молодёжь просто перестала возвращаться в деревня. На даннвый момент,в нашей Самарской области теперь 84% населения живёт в городах и лишь 16% в деревнях и посёлках. Так вот не стало сельского хозяйства. Деревня стали исчезать сотнями......точней вымирать. До прихода Горбачёва наша страна стала биться в агонии. После его прихода он затеял Перестройки с целью вернуть всё в русло. первой задачей сместить коррумпированную верхушку из 6 человек,которая собственно и устроила путч в Москве. Начался передел собственности. И втихаря начали съЙОбываться страны из СССР. Кстати для справки,некоторые из них,были нами завоёваны в 1939-1940 годах против их согласия. Так начался развал страны,которая по сути уже была развалена. Да и развалена сказать,это будет мягким словом.

(продолжение печатается)

0

13

Начались 90-е. Народ стал злой из-за отсутствия условий комфорта. Но это я забегаю вперёд......
Вернёмся в Царскую Россию.....
Наверное первое что будет впечатлять,это отношений окружающик друг к другу. Обращение по имени и отчеству. Для расширения кругозора советую посмотрель фильм "Гибель Империи" (10 серий).
Не имело значения прислуга это или господин,высказывалось свое почтение к каждому лицу прежде всего как к личности......как к человеку. Если человеку плохо на улице,то прохожие всегда помогут.....ведь нет безразличности. Воспитание передавалось из покаления в покаление. Даже до отмены крепостного права в России в 1861 году,барин заботился о своих подопечных одевал,обувал и кормил. Поскольку они были нужны.

Наши дни..................
Выросло поколение редкого быдла. Отсутствие всего включая цели существования. Неуважение и безразличие к окружающим. Мы идём по улици и бросаем окурки,фантики от сникерсов или типа этого и пивные бутылки,банки,фунфырики(кстати 80% городского мусора валяющегося на газонах и вообще везде). Мы-виним всех и каждого в том, что Мы живём так хреново. Во время СССР Мы воровали и тащили с работы всё что плохо лежит,растаскивая страну по квартирам. Мы-устроившись например водителем,сливаем налево бензин. Мы-чтобы показать какие мы крутые бьём стеклянные остановки и переварачиваем урны на улице. Мы-чтобы показать свою крутизну снимаем избиение и убийство например бомжа на телефон и выкладываем в Ютюб.
А так же придя в магазин,Нам же хамят такие же как Мы продавцы. Мы-ненавидим хачиков и масульман. Хотя не знаем,того чо библия была написана 1500 лет назад,а Коран вроде 800. И он на 25% состоит из учений Библии. Мы так ненавидим всех тех с кем наши отцы и деды пройдя плечом к плечу всю войну делили последнюю пайку хлеба и сыром и грязном окопе.
Вы- игроки Ворлд оф Танкс как нимкто другой понимаете читая форум во время боя во что Мы превратились.
Мы- можем винить правительство в том что мы плохо живём,но не там мы ищем. Путин может поднять пенсии,но такие же как Мы директора ЖКХ поднимут и коммуналку. Ведь на выборах они говорят:" Мы простые люди,такие же как Вы из простого народа!" Вот сцуко это меня и пугает!!!! Мы не следим за своим языком.
Прихожу на рынок,подхожу к хачику за овощами,он говорит:"О,здрастФуй брат,пАдхАди,усё ест,нэ дорого отдам!"
"Мне детям,дай нормальных мандарин и винограда......."
"Вот возми,абхазкие,очинь хорошие,а импорт кислит"
беру и на выход.....поблагодарив
"Захады брат"
...............................

Наш прилавок.........."Молоко простаквашино есть?"
"Возьмите это"
"мне простоквашино нужно"
"нет у меня простоквашино,что ослепли?! На витрине нет,а под прилавком тем более"
"Хамить не надо!"
"Каждый подходит и спрашивает одно и тоже! Завтра наклейки переклею,будете Пестравку спрашивать!!"

............................

+1

14

MAGWAI2602 (Магвай)
напоминаешь ты мне одного человека, недавно покинувшего наш клан.

не со всем согласна, но общий смысл верен. а хачики (я тебе как выросшая на Кавказе и женщина, которая сама решает все вопросы по ремонту - кап. квартиры, много интересного могу рассказать - тут они еще большее быдло) и мусульманство - это отдельная тема, поверь если их вместе с быдлом удалить из России будет лучше, но ток тогда почти никого не останется

0

15

По сути,во времена СССР нас заставляли работать. И работать заметьте не на себя любимого,а только на страну. До 1991 года,гражданин страны НЕ ИМЕЛ ПРАВА,допустим преобрести свой коммерческий транспорт. Для сведения: Если Вы купили свой грузовик и сели за руль. нашли ооочень хорошего диспетчера и начали работать. То.....ваш чистый заработов в месяц будет примерно...120 тысяч рублей чистыми с учётом всех расходов. А если вы работаете на "дядю" или страну,то зарплата будет не выше 30-35 тысяч. Народ эксплуатировали одним словом. А чтобы рабство работало,нужен стимул. Стимулом послужили 1 раз в год путёвки в Сочи и детские лагеря для детей. Так же бесплатное жильё. точней вот Вам квартира,но вы должны проработать на данном предприятии 10 лет ! Не меньше,а то квартиру забирают назад. Кстати,сейчас это называется Ипотека,только работы менять можешь. И если слушать стариков,то раньше мы жили лучше! Нет уважаемые мои.....не лучше.....просто жили по другому и ценности были другие. Так же будет и с нашими детьми. Мы им будем говорить,то же самое как в свою очередь наши родители нам. Открыв своё дело,вы можете уже через год купить квартиру,а не пыхтеть на неё 10 лет став биороботом с рефлексами собаки Павлова. Как то в 90 я спросил свою маму:"мам а зачем ты ходишь на работу?! Там же тебе платят 200 рублей!" И получил ответ:"А что я должна дома сидеть и с ума сходить от безделья?!" На 200 рублей в 90-е можно было купить дай бог 10-12 булок хлеба+ пай за вредность 12 литров молока в месяц,2 мешка комбикорма для поросят или цыплят(60 кг приблизительно). Вот и всё за что она работала. С учётом того что в посёлке 3000 населения и лишь всего 400 рабочих мест оставалось. Я это привёл к тому,что народ уже не мог без работы. Нейро-Лингвистика сделала своё дело,проведённая социализмом.  Как Вы думаете.....есть разница в словосочетаниях "Народ для государства!" и такое:"Государство для народа!" Два сложенных слова.........в одном предложении...........ирония...........ирония судьбы целого народа....... В школе нас учили,что от перестановки слагаемых сумма не меняется...........а вы как думаете?!  Прилетев за границу,я понял обратное. Вы можете представить что вы гражданин страны с названием (не имеет значения). Вы родились и вам заводят в банке счёт на который поступает 200.000 долларов. Выучившись в школе,Вы можете выбрать любой институт мира,да хоть Оксфорд. Заболели,можете выбрать любую клинику мира если не в силах местные медики помочь. Женились-вам государство дарит небольшую "виллу" на 200 квадратов с участком. Но вы можете отказаться и взять деньгами,добавив свои и приобрести большую по размеру. Государство где нет общественного транспорта,кроме автобусов только для туристов и метро. Стеклянные остановки в которых работают кондиционеры. Государство в котором попросту нет налогов. Нет налогов на зарплату,нет налоговых пошлин. Можете ввезти иномарку из-за границы и просто поставить её сразу на учёт(пробив по интерполу на предмет угона). Вы верите что такие места есть на нашей планете???? Поверьте....есть!!
Наша страна.....у нас такого никогда не будет. В своё время ПётрI говорил,что он с радостью подарил бы половину России тому,кто его научит править второй половиной. На самом деле....наша страна очень большая. И 2 человека попросту не в силах усмотреть за всем. Да и как тут усмотреть?! Человек открывший предприятие или попросту фирму,порой не может навести в ней порядок.......мэр в городе порядок навести не может......а тут целая страна.....Как то взяв калькулятор и посчитал,что если Путин спать не будет,а будет принимать к себе всё население России и общаться с каждым по 1 минуте,то он потратит 279 лет.
Безусловно,что-то нужно менять......явно лучше не будет,но движение это жизнь.
Народу сейчас дали свободу. Хочешь работай,хочешь нет. Можешь пить,уехать за границу и бла-бла-бла. Но народ опять  недоволен. Народ любит заглядывать в чужой карман. Смотреть кто сколько украл, кто что купил.......или.........кто стреляет голдой,а кто нет. А какая разница?! Это его голда,это его деньги!! Хочет голдой стреляет,хочет вообще без снарядов ездиет.
Вернусь к теме того что умы не следим за своим языком. Как вы думаете почему хачики(имею ввиду не орусевшие в корень),а те кто плохо по русски разговаривает всегда общительны и гостеприимны?! Да и грубого слова не услышыть. Потому,что за грубые слова можно просто получить заточкой в брюхо. И это в принципе правильно. Вернуть бы 17 год и раздать всем опять оружие. Поверьте,уважение к окружающим изменится через 6-12 месяцев. Правда население наше сократится на 20-30%,при котором быдло друг друга постреляет.
С этого нажно начинать становить наше государство. С самих себя. Попробуйте изменить что-то в себе. Хотя бы выйдя из магазина и закурив последнюю сигарету. Скомкав пачку,бросите её в урну,а не на газон. Вытрясите машинную пепельницу в урну,а не на асфальт. Или просто перестанете курить?! И тогда чище станет на улице на одну скомканную пачку на газоне в день+20 окурков на улице. Возьмите детей и сводите их в церковь. Приучите к хорошему. пусть они будут лучше чем МЫ!!!

С ув. Магвай!

0

16

MaZZZda (Мария) написал(а):

поверь если их вместе с быдлом удалить из России будет лучше, но ток тогда почти никого не останется

Ага.....солидарен! Останется только пыль на дорогах и дай бог 20% населения страны. Хачики,они фальшивые. Имею ввиду двуличные и скользкие. НО! Хамить они не будут,тем более незнакомым людям(вот я о чём). Хотя поверь....и у них есть процентов 20,нормального населения. Мы то стали какие........даже к родителям не ездием помогать.....плюём не только на окружающих,а так же на родственников. Нас помнят не по хорошим делам......а по одному плохому.

Советую посмотреть фильм документального жанра Никиты Михалкого "Чужая земля" продолжительность 1 час 1 минута.

[VIDEO] http://youtu.be/HaVNYebpWkI [/VIDEO]

Отредактировано MAGWAI2602 (Магвай) (01-12-2013 19:18:09)

+1

17

Я не знаю что сказать...

0

18

"Юрик" молодец,очень позновательно.....Умом рОССЫю не понять....

0

19

По поводу образования, оно было уничтожено введением эге, и это все знают. Я это увидел в универе курсе на третьем. Я сам попал на введение егэ, но сам сдавал только русский и английский в этом формате. Так вот в универе довольно часто стал слышать от преподавателей, которые вели пары у нас (третьекурсников) и у перваков, преподы любят потравить истории, так как только они начинали говорить об образовании, все истории упирались в то, что после ввода егэ студенты стали тупыми как пробки.
Я в этом году закончил вуз. И на работе, будучи еще на дипломе, решил по приколу порешать егэ по математике. Я решал часть В за 15-20 минут без единой ошибки. Вы скажете, что я отучился в универе, я знаю больше, чем школьники. В универе мне по вышке не дали практически никаких знаний свыше школьного курса. Когда на работе сотрудницы, у которых дети заканчивали 11 класс и сдавали егэ, узнали за сколько я решаю часть В, они сказали: "Неужели мой настолько тупой?". Дальнейшие комментарии бессмысленны.
Мой одноклассник, решает всё егэ по физике в уме, ему даже ручка не нужна, чтобы решение писать! Он конечно очень хорошо физику знает, но даже с отличными знаниями нужно что-то расписывать, но с уровнем заданий егэ это не обязательно. Если ему дать задания, которые мы решали на экзамене при поступлении в вуз, то он не задумываясь возьмет в руки ручку, т к заданий 5 ему придется расписать.
Так мало того, что школьники сейчас в большинстве безграмотные (это главный позор, срать, что они примеры решать не умеют, но писать то правильно они должны), так их сделают еще более тупыми за счет того, что урежут им общеобразовательную программу. Что бы ни говорил MAGWAI2602 (Магвай) про совок, но образование давать в то время умели.

0

20

KFiRKiN (Артём) написал(а):

Что бы ни говорил MAGWAI2602 (Магвай) про совок, но образование давать в то время умели.

Несколько иначе )))). Не умели,а давали образование так же что и сейчас.
Только вот было это несколько престижней. Престижней быть образованным. Кстати,кто нибудь читал из вас книжку Филлипок?! Люди ходили в школу за киллометры! Моя мама мне рассказывала как они ходили с сёстрами учиться в райцентр. Утром если повезёт,то на автобусе,а потом обратно пешком 12 км. Люди хотели учиться. Они стремились к знаниям! А сейчас?! Поступил в ВУЗ чтобы получить корочки Аэро-космического универа и идти работать водителем?!))) Моя двоюродная сестра,по образованию учитель физики 8 лет работала продавцом в киоске. Мы ходим на занятия в институт,не потому что Мы этого хочем. А потому что родители нам сказали:"Кому ты потом на работу без диплома нужен?! Будешь работать дворником?!" И народ пошёл а ВУЗы. Не для того чтобы именно выше упомянутые корочки. Да и ляд с ними со знаниями(так думают многие). Лишь бы родители не тошнили на мозги.
Утро. Приходит препод на пару и видит,что всем всё пох. Многие не знают даже как калькулятор включить. И по этому говорят,что народ сейчас стал дибилами. Мой брательник с 5 лет любил ковыряться в земле. В школе он мечтал учиться в Тимирязевской Сельскохозяйственной Академии. Со школы его выгнали за двойки и прогулы. Двоек было ....наверное по всему кроме биологии. Аттестат он подарил директору на память,которая сказала,что он его не получит. На данный момент,он преуспевающий предприниматель. Председатель Самарской Лозы,виноградарь,печатался в газетах по садоводству. Ну так вот....ездил он в Тимирязевку на выставку(проходит каждый год) общался с профессорами по растеневодству и прочее. Как то я у него спросил,не хочет ли он сейчас поступить в Тимирязевку?! И получил ответ:"А чему они меня там научат?! Там одни дубы!!" И рассказал чему там учат. Все знания там уже были устаревшими. Это как сейчас смотреть чёрно-белый телевизор.

Это я привёл к тому,что если человек идёт за знаниями,то он их получает и становится специалистом каким и хотел стать. А если за корочками,потому что "мама так сказала". То извиняйте......народ наш не дибильный,просто он избалованный как ребёнок. Кнут нужен,будет и порядок.

0

21

KFiRKiN (Артём) написал(а):

что они примеры решать не умеют, но писать то правильно они должны)

Один мальчик в начальных классах вместо слова "Ёжик" написал "Иожык"))))
А наша бывшая королева,та что прачка из Германии в слове "ещё" умудрялась сделать 5 ошибок )))))))))))))))) и писалось это так "Истчо"))))))))

0

22

MAGWAI2602 (Магвай) написал(а):

если Путин спать не будет,а будет принимать к себе всё население России и общаться с каждым по 1 минуте,то он потратит 279 лет.

да ненадо принимать население россии ... надо проследить чтоб сочинские обьект стоили не в сто раз выше их номинальной стоимости . россию миллиардами рублей растсаскивают и ваще уже ниче не боятся ты посмотри что с нашей армией сделали .. конкретнейшие военные обьекты в наглую распродали .. позакрывали военные училища ..да это подрыв обороноспособности страны .. и че кому че сделали? природные ресурсы сосредоточены в руках пяти человек .. полиции в пять раз больше чем в армии а коррупция экономические преступления ..да просто убийства и грабежи в нереальных колличествах происходят.. у депутатов да губернаторов виллы да бабло в авшоре .. квартиру т за год купиш да не смеши .. не ну мож если ты  кого нибудь шлепнеш .. или грабанеш .. медецина в полной жопе  образование тоже .. людям жрать нечего  армады безработных ..нереальная инфляция цены на бензин и коммунальные  я ваще молчу.. украина откалывается амеры под жопой теперь..детей в церковь сводить? дау нас церковь реально вся будет в аду гореть ..посмотри на этих свещенников обожранные твари рубят бабло на всем .. пойди ребенка покрести все поймеш. при советах цель была мы шли к ней держали пол континента базы в карибском басейне открывали амеры холодным потом покрывались тока при упоминании о нас  рубль вес имел.. ниодна гниль не смела на нас хвост поднять ..диктовали свои условия всему миру мож не шиковали зато уважение к нам было а щас что . как все поменять пока неясно но уж точно бычкок на асвальте или не на асвальте вопроса не решит .. у нас все сельское хозяйство и ваще вся инфроструктура в полнейшем хламе .. при наличии таких площадей мы импортируем продукты питания хрен знает откуда .. за откаты .. да если нам экономическую блокаду обьявят мы все с голоду попередохнем ..

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (19-12-2013 11:50:58)

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Государству выгодны рабы