Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Тоталитарность режима


Тоталитарность режима

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ФСБ согласовала проект приказа Минкомсвязи, в соответствии с которым к 1 июля 2014 года все интернет-провайдеры будут обязаны установить на свои сети оборудование для записи и хранения интернет-трафика на срок не менее 12 часов, причем спецслужбы получат прямой доступ к этим записям, пишет «Коммерсантъ».

Под контроль, например, попадут телефонные номера, IP-адреса, имена учетных записей и адреса электронной почты пользователей социальных сетей.

В распоряжении издания оказалось письмо «Вымпелкома» направленное в Минкомсвязи, в котором оператор высказывает ряд замечаний к этому законопроекту. Операторы связи утверждают, что некоторые его положения противоречат Конституции, поскольку предполагают сбор и хранение данных до решения суда.

В пресс-службах МТС и «Ростелекома» от комментариев воздержались, а в «Яндексе», Google и Mail.ru Group на вопросы газеты не ответили.


Удаляйте все личное и "левое" и приучайтесь молчать.

0

2

Я представляю какой трафик генерится в рунете за 12 часов. Удачи разгребать мегатонны мусора...

0

3

то есть они видеть будут все личные письма и переписки в аське и скайпе ??

0

4

да, хотя вот скайп использует свою шифровку (как то читал что итальянские  контрабандисты юзали скайп и их долго не могли из-за этого поймать), а так да они могут читать любую переписку и любой запрос, в том числе на порносайты и тд. Кстати ПО на оборудовании может считывать только определенную информацию, а не все сразу, скажем запросы на определенные сайты и переписку в соцсетях.

0

5

и кстати правильно было назвать тему Тоталитарность режима)

0

6

Agnys (Владимир) написал(а):

и кстати правильно было назвать тему Тоталитарность режима)

Сделал :)

0

7

Ага контроль проверка все дела, наивные дибилы, поддерживаю Женю задалбаются разгребать тысячи человек каждую секунду что то пишут скачивают и тому подобное. Будет как с закрытием торента да да закрыли, 
Большинство торент трекеров перешли на европейские и американские домены и все наши не че сделать с этим не смогли.

Отредактировано VLAD_ALCATRAZ (Владислав) (21-10-2013 12:26:35)

0

8

И вот эта фраза установка оборудования, да это миллионы теребайт инфы, эти серверы(для хранения инфы) будут стоить тысячи долларов. Это тупо не выгодно.

0

9

VLAD_ALCATRAZ (Владислав) написал(а):

И вот эта фраза установка оборудования, да это миллионы теребайт инфы, эти серверы(для хранения инфы) будут стоить тысячи долларов. Это тупо не выгодно.

Стоить будут тысячи, а по накладным миллионы, для чего многие законы и придумываются.

+2

10

Я как раз то и имел ввиду именно - тотал. (от франц.Тotal - все ) Тоталитарность - это мне показалось слишком привычное, слишком обыденное что то. Именно: ВСЕ Государства. И прошу впредь не нарушать моих авторских прав! :angry:
Вы отключаете микрофон от компьютера на ночь? Нет? Значит они будут слышать как вы шепчите жене под одеялом... Вы посетили медицинские сайты и скопировали в WORD инфу по язве желудка? Они уже знают - у одного из плебеев проблема с желудком... Почему я так сказал? Да потому: они становятся небожителями - они знают и могут все! А мы все становимся для них - плебеи.
Законы? - тфу, им главное начать тотал.
Тонны информации? - тьфу, у них суперкомпьютеры разгребут и систематизируют, да и аналитиков хватает. Ведь они ее хотят - эту информацию.
Невыгодно? - обладать умом другого и воздействовать - это не выгодно? Да это выше религии будет! Тут уже не сработает, типа, а я атеист.

А еще: - любое сложное электронное устройство ( по принципу генератора ) легко можно заставить генерировать разные частоты на излучение. И медленно воздействовать или убивать любого  отдельно выбранного  плебея. Из розетки вы же  не выключаете? Но тонкой избирательностью реально обладает, как известно, только винтовка СВД, Потому, это излучение вместе с вами поглотит и ваш ребенок.
И не будьте дураками, - не умничайте: да это тонны, да они запарятся... ОНИ ЭТОГО ХОТЯТ! ОНО ИМ НУЖНО! ОНИ БЫСТРО СОВЕРШЕНСТВУЮТСЯ!

Гораздо быстрее чем мы с вами. Ведь мы-то до сих пор не поняли этой простой вещи. Грядет ТОТАЛ...

Удачи!

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Тоталитарность режима