Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Заявка на вступление в клан Bodaboom (Богдан)


Заявка на вступление в клан Bodaboom (Богдан)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Богдан . Bodaboom
2)20 лет. Украина, Донецкая область, город Родинское (в основном нахожусь в Харькове (украина) студент)
3)В ангаре: в топой комплектации Ис-4 , Т29(буду продавать брать Т32) ,КВ (элитный ), КВ-3(элитный),т-50(лайт танк ),Grille. Качаю до американца Т-30, также по возможности буду качать ПТ-САУ немецкой ветки JgPz IV до топовой Jgtiger
4)Пригласил ArhiStalker, кто его не знает , обязательно познакомтесь
5)Премиум не постоянный , но частый . Онлайн частый , так же могу зайти по необходимости (т.к. студент, точное время не могу знать )
6)Есть RaidCall - Bodaboom (Богдан) . Skype - bodaboom
7)Так точно!
8)С целью получить наслаждение от игры , а также приятное общение с адекватными людьми , получить опыт от других игроков , а так же поделиться своим опытом
9)Активный участник, артиллерист , боец
10)Навыки танкиста: 7 (не могу дать себе оценку , ну думаю лучше среднего ), навыки юзера : 8
11)Не состоял в кланах
12)Студент , увлекаюсь борьбой (ДЗЮДО)

0

2


Принят )
|
Необходимо подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (http://worldoftanks.ru/community/clans/11765-KLBR/), а также тут на Форуме в интересующий тебя Батальон.
Также нужно полностью прочесть Устав Клана (чтоб я об этом знал - есть там фишечка одна) и заполнить анкету в "Составе Клана".
Наставник-куратор: ArhiStalker (Алексей) - по всем вопросам ко мне.

+1


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Заявка на вступление в клан Bodaboom (Богдан)