Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » C новым, 2014-ым годом!!!!!!!!!!


C новым, 2014-ым годом!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В некоторых районах Москвы пробки из-за мокрого снега, я предлагаю начать праздновать наступающий 2014-ый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ъ
С НАСТУПАЮЩИМ, БОЕВЫЕ МОИ ТОВАРИЩИ, МОИ ДРУЗЬЯ И ПРОСТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:
http://s019.radikal.ru/i602/1310/47/15ae9ca3b754.jpg

+1

2

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Ух просто восхитительный повод встретитца   :crazyfun:

0

4

Svistik (Олег) написал(а):

Ух просто восхитительный повод встретитца   :crazyfun:

Подпись автора
    ангар

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

C НОВЫМ ГОДООООММ!!! УРААА!!!  :crazyfun:

0

6

Не обижаем, не нервируем и говорим СПАСИБО!!!, за то что ты есть, за то что ты собрал всех нас здесь, веришь, надеешься и не кидаешь)))), С НОВЫМ ГОДОМ ЕЩЁ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
http://s018.radikal.ru/i528/1310/f3/e7ae09ea95ea.jpg
ДАВАЙТЕ ПОЗОВЁМ ДЕДА МОРОЗА!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

+1

7

так можно уже начинать бухать? )))))

Отредактировано poliakowtut (Александр) (01-10-2013 18:35:02)

0

8

poliakowtut (Александр) написал(а):

тек можно уже начинать бухать? )))))

НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

0

9

забиваю на работу и в запой до 15 января )))

+1

10

вы бы еще с июня начали праздновать ;)  где справлять будем? и когда?

0

11

Есть предложение отметить всем вместе непосредственно сам новый год, то-есть в новогоднюю ночь встретиться всем и встретить новый год.
Берём свои семьи, друзей, подруг, жен и кого хотим и празднуем!!!!
Более подробно обсудим на совещании. Есть куча предложений, где и как, зачем и почему.

0

12

_Pulse_ [Kamaz] (Серёга) написал(а):

Есть предложение отметить всем вместе непосредственно сам новый год, то-есть в новогоднюю ночь встретиться всем и встретить новый год.
Берём свои семьи, друзей, подруг, жен и кого хотим и празднуем!!!!
Более подробно обсудим на совещании. Есть куча предложений, где и как, зачем и почему.

Предложение конечно не плохое, но всё же новый год это семейный праздник ;) Я бы и с радостью, но в этот НГ я решил не встречать его в Москве, ибо такси до дома с 1-7 января 2-5 косарей ващее не фонтан :). Так что как нить без меня :)

Проще мне кажется числа 22-28 собраться и за наступающий поддать ;)

+1

13

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

ибо такси до дома с 1-7 января 2-5 косарей ващее не фонтан

в прошлом году из Зеленограда в Люберцы 1 января за 1.5к доехал, сам офигел от цен.

0

14

возможно лучше ближе к рождественским праздникам собраться и сразу и НГ и Рождество отметить, как раз от31 и 1 все немного отойдут и спокойненько продолжат.

0

15

Guru_kosmos (Артур)
или так)

0

16

На совещании обсудили. Решили, что соберёмся после НГ, но до Рождества. Будем ещё кумекать и решать. Информацию доведём тут.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » C новым, 2014-ым годом!!!!!!!!!!