Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыта. scorpion_wins

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) scorpion_wins
2) г.Москва район юж измайлово
 
3) Ис 7, Т 62А, ГВ ТАЙП Е 100, Е100, обьект 268, амх 50 120, Т 30, Т 34, ВК 30.10 Н, Т 1, ИС 3,!!!
  Е 50 М
  ТТ

4)- ArhiStalker

5)- Да есть.

   - Да удобно.

   - 7 дней в неделю.

6)  RaidCall

7) Да конечно
  -  профессиональное, фановое

8) С  целью  игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной..
  - Плевой командир средних рот!

9) Да состоял!

10) Частый онлайн это можно увидеть по акаунту. Стата слита в очень слабых кланах + одно время играли друзья неимеющие отношения к танкам. Но впредь обязуюсь этого не делать ! Могу быть организатором ! Всем удачи в боях!!!

0

2

Уважаемый кандидат, вы не указали возраст в заявке.
http://wot-noobs.ru/button/scorpion_wins.png
Стата чего-то совсем "пичаль"... Я "минус"
Ждем Леху...

0

3

Мы с ним играли в роте и беседовали про клан. Только он был на другом аккаунте.
_RaSTaLkaSh_ его второй акк. http://wot-news.com/index.php/stat/single/ru
Человек готов проводить тренировки (раз в неделю) и командовать средними ротами. У нас уже давно многие просят, чтоб были средние роты, помимо Чемпионок, Абсолюток и ГК. думаю, что можно принять человека в К2, если он реально будет тренировками и средними ротами заниматься.
Статистика, конечно, не подходит под наши требования... Но, вдруг, этот человек окажется тем элементом, которого нам и недоставало?
Однако, если большинство будет против принятия, то и не примем. Так что, нужно мнение большого кол-ва участников.
(это мнение Лёхи Сталкера)

0

4

скорее нет чем да

0

5

1.01.1987

0

6

Василий решай сам, но я бы предложил этот акк не брать в клан, а брать только акк _RaSTaLkaSh_ . Ибо по заявленному акк 45 % побед существенно опустят нас в рейтинге.... И боев на нем 15 к поднять % побед будет тяжеловато ( практически не возможно ). Тем ааком спокойно может с нами гонять в ротах и взводах, но в клан мне кажется брать нам не выгодно. Тем более человек хочет гонять средние роты, и под них на акке _RaSTaLkaSh_ я так понимаю техника есть. 

З.Ы.  Кандидааатт подскажи что нужно под среднюю роту ?? Ни разу не играл... че вкачать по бырому??

0

7

квас,хелкат

0

8

Минус

0

9

Поддерживаю Артура.

0

10

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

Поддерживаю Артура.

солидарен.

0

11

Я согласен что можно взять _RaSTaLkaSh_. Человек тот же. Мотивация та же.
Такого количества топов для К2 не нужно. Если хочет - пусть играет во взводах, и т.д. Поднимет стату - тогда будет новый взляд.
На счет средних рот... то нужно ли оно нам? У большинства даже 6лвл ангаре никаких нет (Поверьте, уж очень трудно найти взвод тех кто играет на мелких лвл). Кваса скоро порежут. хз какой сетап будет без него.
Сыграв боев 20 в средних ротах, лично я сделал вывод, что оно мне не нужно. Да, иногда весело "нагибать" солянку по 400кпд, у которых выше 6 лвл и нет ничего). Но увы, поднимать %побед, в ущерб КПД, среднему лвл танков по аке, и среднему урону, это, как мне показалось, не лучшая затея... Я не вижу ничего хорошего в 60% на квасе, если КПД 1111.

0

12

=)

0

13

Дмитрий, _RaSTaLkaSh_ готовы принять в К2. scorpion_wins нам не нужен. Что решаешь?

0

14

Сори Алексей я пас тогда . Спасибо за суету удачи в боях. =)

0

15

Спасибо. Взаимно )
Заявка закрыта.

0