Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Помощь/Вопросы » Бонус код World of Tanks раздача кодов.(как разводят на аккаунт)


Бонус код World of Tanks раздача кодов.(как разводят на аккаунт)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шутка ли для игры World of Tanks коды бесплатно? Тяга к шаре великая сила, хочется купить бонус код World of Tanks за полцены, а еще лучше выиграть в раздаче инвайт кода ВКонтакте. Получить бонус коды для WoT просто так, а так бывает?

Мальчишки и девчонки, а так же их родители, ну не будьте ж вы лошками и идиотами. Статья 159 Уголовного Кодекса РФ – мошенничество — по этим делкам и разленившимся модераторам ВКонтакте плачет. Первые грабят людей запуская утку коды на World of Tanks бесплатно, раздача кодов каждый день – бред. Вторые, предоставили площадку для мошенничества, вместо того чтобы блокировать данные группы и сообщества в момент создания по ключевым словам. Братья, сестры, «человеки», прежде чем отдавать деньги незнакомому дяде или тёте за якобы подарочные коды world of tanks, поинтересовались бы для разнообразия, а выпускались ли вообще такие бонус коды для WoT, к примеру — с танками 7-8 лвл?
Коды на World of Tanks или ежедневная раздача кодов WoT для лохов.
http://s5.uploads.ru/t/5icZ8.jpg
Дело было так. Заглянул как-то в VK, а там у меня тьма сообщений с предложениями вступить в самую лучшую, самую честную группу. Играешь в игру World of Tanks коды бесплатно, плохая статистика – можешь купить аккаунт с хорошей, всего за 300-500 рублей и сразу с премиум танком 8 лвл. Не повезло с раздачей, не выиграл промо код WoT на золото или танк – не переживай, можешь купить премиумные танки по супер цене.

Стало интересно, что это за поле чудес такое, неужто сын миллиардера в Гос. Думу баллотируется, и поклонникам игры World of Tanks бонусные коды раздает налево и направо. Пробежался по соответствующим группам ВКонтакте, нашел самого щедрого. Вы не поверите, бонус коды для WoT по феноменальной цене, да еще и плюс акция — Лёва-300р (-150р), Т34-300р (-150р), T26E4-200р (-100р), ИС-6-250р (-150р).

Вот это парень, вот это щедрость, коды на WoT практически бесплатно. Сразу же включается игра воображения – коды, танки world of tanks на любой вкус, ангар будет просто завален 50$ танками, порву всех. А если включить мозг и подумать, какой здравомыслящий человек будет продавать бонус код в 10 раз дешевле рыночной стоимости, что за бред?

Razrabotchiki, выходит, порошком обдолбились, штампуют WoT коды на танки, а когда начинается ломка отдают пачками какому-нибудь Васе Пупки*у за дозу. Ну, а тот в свою очередь, чистая душа, отдает бонус код world of tanks всем страждущим и просто халявщикам.
http://s4.uploads.ru/t/EoIDZ.jpg
А вы задумывались – почему с таким большим количеством кодов интернет не завален фотографиями бонусных карточек? Почему в таких щедрых группах мусолятся 4 фотографии и всё, почему ежедневная раздача кодов WoT не подтверждена не одним снимком реального кода? Почему выкладываются левые картинки, с от руки написанным кодом?

Почему нет ни одного нормального комментария от счастливого победителя раздачи бонус кода или покупателя, почему в разных группах одни и те же ошибки? Почему один человек имеет несколько аккаунтов в VK и несколько групп? Почему народ нагло разводят, а модераторы закрывают на это глаза? Почему, почему, почему?

Только не надо говорить – только лох будет покупать бонус код world of tanks у этих кидал, так-то оно так, но это если рассуждать после прочтения. А если новичок, недавно зарегистрировался, понял что без премиум аккаунта или танка – набивать опыт и серебро – долго.

Какой-то умник из знакомых шепнул — есть коды на WoT ВКонтакте, а если вступить в группу, то можно и под раздачу кодов попасть. Не каждый же сразу вбивает запрос — как получить бонус коды для World of Tanks и откуда они берутся? Сначала вступают в группу, смотрят 5000 пользователей и все довольны. Спрашивают – кто покупал коды танки world of tanks, человек 20 – мы покупали, всё по честному. Влетают рисковые, а потом читают.

Чтобы получить бонус код для WoT — нужно:
1. Купить игру в коробке, в ней будет инвайт код.
2. Посещать акции разработчиков, возможно, повезет вырвать.
3. Купить Gametrix JetSeat – вибронакидка комплектуется бонус кодом.
4. В зависимости от страны проживания, можно было купить, к примеру, ноутбук MSI и т.д. и т.п. – получить Type 59 или Type 62.

Вы должны понимать – эти акции не мирового масштаба с ограниченным количеством, в которых бонус коды для игры WoT получают весьма заинтересованные в танках люди. Это не тот грандиозный масштаб развернутый в VK и не с теми танками. Всё что вы сможете реально найти – это подарочные коды world of tanks на танки T2 LT, T-127, Valentine, 2500 золота, и только если повезет, в ограниченном количестве – Dicker Max, T-62.

Всё остальное чистой воды развод — бонус код World of Tanks на Löwe, T34, FCM 50 t, ИС6 не существует, все эти танки можно купить в игровом магазине и не за вымышленные 150 рублей, а за вполне реальные 45-50 долларов. На всю остальную мелочь проводятся акции в самой игре WoT, где можно купить Черчилль III, T-25, T14 и т.д. за 50% от начальной их стоимости – за скромные 90 рублей или 3 доллара. И здесь не нужны ни какие коды на World of Tanks, раздача кодов — просто имей игровое золото и не пропусти акцию.

В общем, будьте бдительны, не ведитесь на лохотрон разросшийся ВКонтакте, объясните своим детям, пусть спокойно едят булочки в школе – в world of tanks коды бесплатно или почти даром не бывают. Выявить мошенника довольно легко – попросите разводящего предоставить подтверждение — фотографию продавца держащего в руках коды с паспортом.

Вы сразу поймете, с кем имеете дело – вашу запись удалят, а вас занесут в черный список группы. Честному продавцу скрывать нечего, ну а по остальным статья 159 УК РФ плачет.

P.S.
Заключительным аккордом будет еще одно предупреждение — чит коды WoT не существуют, генератор кодов для WoT используется мошенниками для захвата ваших — почты и пароля в игре. После запуска вы не только не получите бонус код world of tanks, но еще и потеряете свой аккаунт. Об этом Вас предупреждают и предупреждали разработчики WoT неоднократно. Будьте разумны.

+2

2

Просто для информации. Есть у меня аккаунт в Guild Wars 2. Зарегистрирован на почту xxx@gmail.com. И вот приходит письмо, адрес отправителя вроде бы официальный. Написано, что возможно ваш аккаунт подвергся взлому, срочно залогиньтесь на сайте, требуется расследование, иначе заблокируем НАУСЕГДА! Весь прикол только в том, что письмо приходит на адрес yyy@live.ru :)) Я даже чуть заволновался, пока косяк не просек. Ну ради интереса перешел по указанной ссылке, аваст сразу верещать начал - Фишинговый сайт. Полностью оформлен как настоящий, только в адресе помимо guildwars2.com еще много лишних букв. Хотя, если не вглядываться, можно и не заметить. Полагаю вбив на этом сайте свои данные, аккаунт не потеряешь. Он жестко привязан к почте. А вот внутриигровое имущество вполне. Кароч, при переходе по палевным ссылкам стоит обращать внимание на наличие в адресной строке защищенного соединения https. И чтобы адрес полностью соответствовал оригиналу. Например в моем случае он выглядел как "w w w . guildwars2.com.account.arenanet.info". Похоже на официальный? Почти, начало, вот только ведь на "com" адрес не заканчивается, и продолжается вплоть до "info". И это уже жулики.

0

3

да, голь на выдумку хитра. а я вот потеряла доступ к почте на которой аккаунт ((

0

4

MaZZZda (Мария) написал(а):

да, голь на выдумку хитра. а я вот потеряла доступ к почте на которой аккаунт ((

Какая игра? ВоТ? Тут мне кажется стоит скорее попробовать почту через поддержку восстановить. ВГ категорически не хочет менять привязанную почту. Недавно менял номер телефона на аккаунте, у меня его оператор за неиспользование отобрал. Это, если доказать подлинность владения аккаунтом, без проблем. Заодно уточнил, нельзя ли и почту поменять. Ниизззяя!

0

5

я тоже уточняла,  а почту восстанавливать на до паспорт отправлять, да и на почте я без фото, т.ч. ....

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Помощь/Вопросы » Бонус код World of Tanks раздача кодов.(как разводят на аккаунт)