Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » заявление на получения секретного кода доступа на форум


заявление на получения секретного кода доступа на форум

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

докладую..в связи со сложившейся сложной боевой обстановкой в моем секторе.. пришлось временно героически погибнуть... мозговая деятельность была прекращена ..мозг был помещен в стазис...прошу в следствии разморозки выдать пока что хотябы ключ от форума... потому что в ангаре основаательно поработали мародерские твари..надо восстанавливать танки много че продали гниды...хоть китайца не тронули и то алелуйя..а там на ваше усмотрение...

с уважением герой и великий воин ШТРАФБАТ

0

2

Привет, Андрюх. Ник/Логин для входа на Форум "Shtrafbat43 (Андрей)" и пароль *****. как зайдешь под собой на форум, поменяй себе сам пароль в профиле. и с ВОЗВРАЩЕНИЕМ блудный сын! ))

0

3

уууххуухху Штрафбат возвращается, ну все держитесь новобранцы и слабонервные :)

0

4

Одно неверное движение языком и ты в -  ПРИЦЕЛЕ У СТЕНКИ
:'(  :'(

0

5

Андрей ты часом писательством не занимаешся?

0

6

ну если приказы о расстрелах и погромах можно назвать писательством то ..конечно я великий писательhttp://s4.uploads.ru/t/AiFX1.jpg

0

7

Shtrafbat43 (Андрей)

а лупу можно?)

0

8

Андрюха - это китайцы - 100 пудов - своего не тронули ))

0

9

мазда постыдилась бы я женат...

здарова верш вот кого я  рад слышать ... ты умееш дать четкий ответ на поставленый вопрос)))

0

10

Андрюююха,чуваааааак,с возвращением!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

11

Ну это.. Типо здрасьте. Хотя я не знаю вас  :idea:

0

12

Shtrafbat43 (Андрей)

во блин, даже ничего сказать нельзя - сразу женат, не ищу я этого. достали уже, если одна с ребенком значит должна клеить налево и направо. что за убеждения?
мне просто понравилась складность речи) мало есть людей кто умеет подобным образом излагать мысли.

0

13

Андрюха!!)))) С возвращением, милый "троль"))))

0

14

мазда ... ты че подруга боевая.. у меня двое щегов пацан и девочка.. че значит если одна с ребенком..поверь мне если ты с ребенком те повезло несказанно ..у меня есть друзья которые уже денег потратили можно квартиру купить а ребенка так и не могут завести.. ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ЕСЛИ У ТЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК ТЕ БОЛЬШЕ ВАЩЕ НИКТО НЕ НУЖЕН .. ребенок это ты только в будующее ...твое днк .. если у тя есть ребенок то ты бессмертен ...http://s4.uploads.ru/t/DaoJh.jpg

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (16-08-2013 12:03:25)

+1

15

валкровт те тоже респектуха незнакомец ..я какраз твое личное дело листаю... смари мне недайбог какую антикоммунистическую пропаганду замечу....сразу в распыл пойдеш у меня ... я слежу за тобой оооочень внимательно http://s5.uploads.ru/t/OfmDw.jpg









здарова танчела ..ну ты провереный коммунист сам секретарь верховного совета во главе с командующим ВКПБ приказал те наркомовских сто грам налить и передать респектуху с уважухой))))

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (16-08-2013 12:09:31)

+1


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » заявление на получения секретного кода доступа на форум