Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыта Anton S1ep0i

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

1) Anton S1ep0i
3) гвт,704, открыт тапок,т43, лт пантера,
1) Наличие наушников с микрофоном. ДА
2) Ознакомление с Уставом Альянса (надо знать, на что подписываешься). Познакомлюсь
3) Установленная программа RaidCall Есть
4) Готовность активно участвовать в жизни Альянса и Форума. Будет
5) Возраст старше 18 лет. (17)
6) Возможность посещения мероприятий Альянса приблизительно с 20-00 до 23-00 по МСК. Будет
7) Культурность, воспитанность, грамотность, адекватность. Свинья
8) Наличие боёв более 3000 и достойной статистики (не ужасно отрицательной - от 48%+). есть
9) Наличие техники: ТТ, СТ и ПТ от 8-го уровня, САУ от 6-го уровня. есть
10) Опыт игры в команде (взводах, ротах, других кланах и т.п.). Был в клане ENTE

0

2

http://wot-noobs.ru/button/s1ep0i.png
МИНУС

Отредактировано SilberWolf (Александр) (13-05-2013 22:29:15)

0

3

Я за него ручаюсь..у него количество боев не так критично ..это первое второе у него скоро будет 268 пт..потом нормально играет на арте это судя по гвп и гвт..в дальнейшем будет гве.В ротах будет на арте играть и соотвественно вытянет стату примерно до 50 в чемпионских..К тому времени будут уже думю 2 топа..а там глядишь и гк..но Это если его в К2 брать

0

4

Ну при том я его лично знаю...каждый день вижу=)

0

5

Жень, человек на испытательном сроке не может ручаться.
Боёв мало, техники нет, стата слабая.
"-"

Мой совет - пусть человек покатается в рандоме, подтянет все параметры и свова подаст заявку.

Отредактировано Versh007 (Александр) (13-05-2013 23:25:37)

0

6

в рандоме, на арте сложно играть, потому что есть стадо, и никто не остается прекрыть арту, а после все посливались и что делать, да ничего, топиться, и еще на арту прут, что ничего не сделала, а сами попрятались и ни света ни дамага

0

7

и по моему мнению стата в этой игре не главное, тут решает все вбр, захочет попадет, захочет промажет, захочет пробьет, захочет нет

0

8

Как и в любом другом виде деятельности, в игре все решает способность быстро принимать правильные решения  и способность учиться на своих и чужих ошибках.  Про ВБР-это все для бедных.

0

9

Пусть Zumangg берет тебя во взвод с нашими. Будеш и рандом нагибать, и арту прикроют. Может и каких приемов увидиш).
Подтянеш стату и гоу к нам)

+1

10

+ в к2 , будет кататься с другом во взводе, из клана кто то составит компанию и стата пойдет вверх

0

11

да и на арте у человека стата в полном порядке как и % побед. так что все нормуль К2 +

0

12

Пусть так пока катается,в роте,во взводе,посмотрим,а пока (-)

0

13

Боев еще мало , подтянуть процент и эффективность в рандоме вполне реально. Особенно с другом во взводе. . Пока -

0

14

антон написал(а):

в рандоме, на арте сложно играть, потому что есть стадо

IL99 и Artawood счас ржут аки кони...
По теме - рановато к нам "-"

0

15

по поводу стада распирает кое-какой коммент запостить, но не хочу расстраивать никого раньше времени)))) арта у парня неплохая, жаль что одна всего, и, к сожалению, не самая востребованная, хотя и нужная... Я думаю, что в клан пока действительно рановато (уж больно циферки некоторые подводят) но вот в тимспике авторизовать можно, пусть катается с товарищем и с теми, кто оказался "четвертым", благо при его количестве боев поднять процент побед и кпд со взводом до вполне себе 1000+ и 50-51%+ можно боев за 500-700 если не раньше...))

0

16

Thunder_Boy (Александр) написал(а):

в тимспике авторизовать можно, пусть катается с товарищем и с теми, кто оказался "четвертым"

+

0

17

буду с вами в ротах взводах кататься...токо в тс3 авторизуйте.

0

18

А не проще его принять и пусть осваивается?

0

19

Во-превых ещё раз настоятельно прошу не лезь в призывной пункт со своими постами рядовой состав, который к тому же не прошедшел испытательный срок, это относится к тебе Zvezdochotic (Вадим)

Во-вторых новобранцы не прошедшие испытательный срок не могут поручаться за с воих товарищей ( ничего личного, но за время нахождения в клане много раз наблюдал такие картины, в итоге эти два друга получили тэг возле ника и спокойно дружат дальше в рандоме!)

В третьих общая статистика и КПД не отвечают нашим требованиям, топы отсутствуют, УСТАВ НЕ ПРОЧИТАН А ОБЕЩАН БЫТЬ ПРОЧИТАН, А МОЖЕТ В НЕМ НАПИСАНО ЧТО ВСТУПАЯ В КЛАН ТЫ ДОЛЖЕН КАЖДОМУ ЗАКИНУТЬ ПО 1000 ГОЛДЫ ААА?? В заявке четко прописано что нужно  ознакомиться, а не пообещать ознакомиться если вы меня примите.

антон написал(а):

и по моему мнению стата в этой игре не главное, тут решает все вбр, захочет попадет, захочет промажет, захочет пробьет, захочет нет

Об этой фразе я лучше оставлю свое мнение при себе иначе будут обиды!!!

Ну и последние, мое мнение оптимальный вариант для кандидата это авторизация в тим спике и покатушки с нами в роте/взводе для поднятия среднего урона, % побед, КПД, и прокачки топ техники НУЖНОЙ /КЛАНУ!!! Еще раз подчеркиваю НУЖНОЙ КЛАНУ, 268ой к этой техники не относится (только для профильных ПТводов, которые благо есть у нас в Альянсе и переплюнуть их в достижениях и игре на ПТ Вам кандидат ( без обид) будет сложно, ибо  ПТ это их профиль ! ) ГВЕ так же не относится к технике нужной клану, ибо на ГК она нам не нужна. После следующего патча ГВП в чемпионках учавствовать не будет по ходу дела, отсюда вывод ==> у кандидата нет техники по чемпионку!!! + Исходя из заявки прем танков то же нет соответсвенно стрелять голдой кандидат сможет скрипя сердцем, не говоря уже о голдовых расходниках...

Так что мой вердикт это прокачка техники и поднятие статы бок обок с нами но без принятия... Поддерживаю Верша и Тандербоя.

+2

20

Guru_kosmos (Артур) написал(а):

Ну и последние, мое мнение оптимальный вариант для кандидата это авторизация в тим спике и покатушки с нами в роте/взводе для поднятия среднего урона, % побед, КПД, и прокачки топ техники НУЖНОЙ /КЛАНУ!!!

Идея хорошая

Отредактировано SilberWolf (Александр) (14-05-2013 12:11:59)

0

21

хорошо сказал, +

0

22

есть прем техника, а смысл её указывать?если она вообще щас нигде не нужна, не считая бывшую золотую роту

0

23

антон написал(а):

есть прем техника, а смысл её указывать?если она вообще щас нигде не нужна, не считая бывшую золотую роту

Антон в заявке на вступление в Наш клан каждый пункт взят не с потолка, и если есть образец и написано что заявку нужно подавать согласно образцу, значит так нужно делать. Смысл указания прем техники ОГРОМНЫЙ. Ведь фармим мы не соло в рандоме, а взводами!!!

З.Ы. Или ты боишься что мы у тебя прем танк сопрем ;) ??

0

24

парень я уже отписал, читай выше... какой нафиг спорешь, ты че курил

0

25

антон написал(а):

парень я уже отписал, читай выше... какой нафиг спорешь, ты че курил

Ну вот , полезло походу)
Не споришь а сопрём.
Не выдерживают парни натиска отбора)))

Отредактировано SilberWolf (Александр) (14-05-2013 11:44:33)

0

26

Guru_kosmos (Артур), сори. Больше не буду)
З.Ы. Я как бы по делу пост написал...
Тоесть выразил свое мнение, которое в дальнейшем поддержали и развинули.

Отредактировано Zvezdochotic (Вадим) (14-05-2013 11:52:29)

0

27

антон написал(а):

парень я уже отписал, читай выше... какой нафиг спорешь, ты че курил

Пффф чувачок тебя за языком следить не учили ?? Или читать к 17 годам не научился?? Судя по-этому посту возникает вопрос адекватности человека... Курю я собрание золотое 81рубь за пачку ;) Но я думаю ты не это имел ввиду, а упоротые бойцы нам не очень то нужны, тем более которые кричат об этом на каждом углу ;) То что я курил в твои годы тебя с ног с пол хапки собъет, так что попредержи язык быдлогерой :)

0

28

Zvezdochotic (Вадим) написал(а):

Я выразил свое мнение. Которое в дальнейшем поддержали и развили.

Ничего личного просто есть правила.И мы все прошли через них)))

0

29

Вооо развели бардель то)))))-ребяты по спокойней,Артурчик + достойный ответ на хамство,но думаю не стоило тут это разводить;)
Кандидата гнать в шею..-А.Калибр такие мудрецы не нужны.
P.S.-извините не мог удержаться(уж больно соскучился по форуму)))
P.S.S.-Спасибо Ваш SvovanS

0

30

антон написал(а):

парень я уже отписал, читай выше... какой нафиг спорешь, ты че курил

Антон, удачи тебе! У нас так общаться не принято. Думаю и доступ человеку не стоит давать.

+1

31

Да да конечно Versh007 (Александр) согласен с тобой. На работе сижу тут мозги запудрили, не успел пост до конца сформулировать. естественно после таких высказываний я ПРОТИВ всякого присутствия данной личности в жизни нашего Альянса. НО! Решение за отцами командирами все же, так что решайте :) А я умываю руки и бегу из этой темы куда подальше :)

+1

32

Теперь и от меня большой и жирный МИНУС. Поздравляю Антон, но твоя карьера в Калибре закончилась, так и не успев начаться.

0

33

парни чет я вообще вас не пойму, вы мне гоните, что я за языком не слежу, процитируйте мне, где я кого-то обидел?что вы на меня тут все гоните. Вы как блондинки развели скандал из за какой- то хрени

0

34

артур ты развел эту ересь и бежишь отсюда

0

35

прошу прощения, если какого-то лично оскорбил, но я хочу состоять в вашем клане и катать чемпионские роты и взводы с игроками и набраться у них опыта игры

0

36

Антон, в таких случаях мы обычно не отвечаем, а просто закрываем тему с отказом. Отказ будет чуть позже когда прийдёт кэп. Но я тебе отвечу, может в жизни пригодится - мы не общаемся друг с другом в таком тоне, у нас нет слов "гоните", "обкурился" и тд. Альянс "Калибр" единая команда и отношение внутри этой команды всегда уважительное друг к другу. Ты нам не подходишь. Ещё раз Удачи!

+1

37

парень не было таких слов, не надо врать

0

38

антон написал(а):

парень не было таких слов, не надо врать

Антон этому "парню" 46 лет (Versh007 (Александр)) ссори Саня ни на что не намекаю ;) ИМЕЙ ХОТЬ КАПЛЮ УВАЖЕНИЯ!!! Откуда такие берутся, я в шоке куда молодешь катится :(

+1

39

нет, может он и в чем- то прав, но то что я тут оскорбляю всех, это же вранье, и вы тут начали на меня клеветать просто так, вот вы привидите мне пример, где я не прав

0

40

антон написал(а):

парень я уже отписал, читай выше... какой нафиг спорешь, ты че курил

Дядь, "ты че курил" это не есть норма общения у нас.

0

41

С одной стороны мб перспективный игрок, но как бы я не взбесился будучи с ним в роте (таки да, я забиваю на ВоВ и возвращаюсь) санек_111 не выдержал давления и ушел.

0

42

антон написал(а):

нет, может он и в чем- то прав, но то что я тут оскорбляю всех, это же вранье, и вы тут начали на меня клеветать просто так, вот вы привидите мне пример, где я не прав

И да мы не дожны доказывать, что ты верблюд, ты сам должен доказать нам обратное.

0

43

Флуд офф!
По заявке:
- участники Альянса могут писать от себя рекомендации, не зависимо от их должности и времени нахождения в Альянсе;
- Кандидат Антон заявку подал не по образцу (странно, что никто этого не заметил);
- в Альянс пока Кандидата не принимаем (катайся с нашими Бойцами во взводах и, возможно, в ротах - поглядим на тебя и подумаем);
- дайте Антону гостевой доступ в ТС (или доступ новобранца), а также устно поясните ему наши нормы и правила;
- если хочешь к нам, Антон, то узнавай у ребят про АЧ и находись в нём во время игры (пообщаешься, притрёшся, да и мы на твой стиль общения поглядим);
- то есть, в настоящий момент в непосредственном приёме в К2 отказано (набивай циферки статы и качай нужную технику).

0

44

значит ждем тебя сегодня Антон. прайм с 20.00 скачай тим спик, вечером найди меня в игре ник guru_kosmos. Дам тебе ссылки и пароли для входа, или все это можешь узнать у своего друга Zumangg (Евгения)

0

45

спасибо, за понимание

0

46

Заявка пока закрыта.

0

47

удалите эту заявку

0

48

антон написал(а):

удалите эту заявку

Зачем, если не секрет?

0

49

снимаю кандидатуру, потому что я не смогу поднять стату

0