Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыта. TraVa_Lafa

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Игорь; TraVa_Lafa
2) 22 года, СПб.
3) Список техники: СССР- КВ-1с, ис-3, ис-7, об.212
                              Германия- е-50, у-100, пантера, тигр2(без экипажа)
                              Франция- мле 46, лора 155 50
                              США- только фарм(СУП)
                              Китай- узучен т-34-1
                              Великобритания- изучен комет.
  - Что Вы будете приобретать в ближайшем будущем (в течении месяца): Осталось нафармить на е-50м, докачать об.261
  - На каком именно типе техники специализируетесь (или же Вы универсал): вся, кроме пт, скорее всего.
4) Как Вы узнали про наш Альянс или кто Вас пригласил?
В теме поиска клана отписался гражданин KILLFIRE.
5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт? На данный момент нет, будет в ближайшее время.
  - Удобно ли Вам находиться онлайн с 20:00 до 24:00 по МСК в будние и выходние дни? Да.
  - Сколько дней в неделю Вы будете проводить в игре (участвовать в мероприятиях Альянса)? min 4.
6) Установлены ли программы TeamSpeak 3, RaidCall и Skype на Вашем компьютере (Ваши ники в них). Да
7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны следовать ему и соблюдать его? Да.
  - Какое отношение к Альянсу у Вас: профессиональное (для Клан-Варов) или фановое (для удовольствия)? Смешанное, главное организация.
8) С какой целью Вы вступаете в наш Альянс (для галочки, игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.). Даже у Вас не получится захватить вселеную :glasses:  Роты, взводы, кланвары.
  - Какую роль или должность Вы желаете занять в нашем Альянсе (пассивный/активный участник или модератор форума; дипломат или просто боец; светляк или артиллерист; и подобное). Боец или кем потребуюсь.
9) Если Вы состояли раньше в другом клане(ах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода.
10) Дополнительная информация (по желанию).

0

2

быстрофикс
9) Если Вы состояли раньше в другом клане(ах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода.
Было достаточно много. Из последнего ушёл по причине отсутствия вектора развития на деле, а не на словах.

0

3

http://wot-noobs.ru/button/trava_lafa.png
Два топа пока. ?К2?

0

4

http://wot-noobs.ru/button/trava_lafa.png
http://emem.ru/WoT/stat/4619611/sv22-sbdo6a.jpg
+

0

5

Игорь написал(а):

быстрофикс
9) Если Вы состояли раньше в другом клане(ах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода.
Было достаточно много. Из последнего ушёл по причине отсутствия вектора развития на деле, а не на словах.

Как можно за 7000 боёв сменить 5 Кланов и идти в 6-ой? Коллекционируешь  что ли ?
2 топа. На ИС7-176 боёв.На Е100-33 боя.
К1-.

0

6

Как можно за 7000 боёв сменить 5 Кланов и идти в 6-ой?

Что в этом такого? Или в игре стоит ограничение на 5 кланов? К тому же, если бы вы посмотрели бы, то в последних 4 кланах был средний срок 30 дней. Ибо я знаю, что хочу и вижу хочет/может ли это клан.

Коллекционируешь  что ли ?

Хорошая идея.
И последний вопрос, почему вы обратили своё внимание на кол-во боёв топ техники?

0

7

Чем больше топ техники, тем лучше. А количество боев на ней, это значит твой опыт владения топ техникой

0

8

Не нужно идти в первый попавшийся Клан.Зайдите сначала к ним на Форум,если такой вообще у них существует.Присмотритесь на активность посещения его.Обратите внимание на строгость и критерии при приёме Новобранца.Прочтите Устав.Чем серьёзнее Клан тем интереснее игра

Присматриваюсь к Топам т.к.практически каждый день воюем на ГК.

0

9

Чем больше топ техники, тем лучше.

Согласен, даже нечего возразить.

А количество боев на ней, это значит твой опыт владения топ техникой

Тут малость не согласен. Как, думаю, вы согласны со мной кол-во боёв не всегда говорит о опыте владения техникой(Может я люблю рашить по центру-> бой длится минуту, слив->)повторяем на другой технике). Тот же самый ис-7, в рандоме он малопригоден, самому не понравился, играл только на гк. Е-100 больше нравится, но без према, пока что, накладно на нем ездить.

Дабы дальше не устраивать Гагаринские чтения, снимаю свою кандидатуру. Удачи Вам.

0

10

Ну вот видишь какой ты не терпеливый.Тебе ведь не отказали ещё. Придёт КЛ и решит.
Вот отсюда и пять Кланов.
Не спеши)))

Отредактировано SilberWolf (Александр) (28-04-2013 11:21:43)

0

11

Саш, ну ты его и затроллил. Даже полтора часа не отсидел.

0

12

он не стрессоустойчивый какой то...

0

13

Угу. Даже странно. Стресса толком и не было, а кандидат взял и убёг.. )
А мы бы приняли его.

0

14

Закрыта.

0