Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отказано. avbav

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Алексей В.В. avbav.
2) 36 лет. РФ, г. Нижний Новгород. Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в топовой комплектации ИС-3, СУ-152, T25AT, T25/2, Т-32, КВ-4, КВ-2, КВ-1С, Tiger, Т34-85, ЯгдПантера, СУ-26,  и др; не топовые C-51. Исследованы Pershing, JgPanterII, все VK.  Специализируюсь на ТТ, СТ и ПТ.
4) В Альянс никто не приглашал, увидел информацию на оф. форуме
5) Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн 5/7 примерно с 20-00 и до 24-00.
6) Да, установлены TeamSpeak 3 и РэйдКол  (avbav), в Скайпе - (avbavnn).
7) Я ознакомился с Уставом Альянса и согласен следовать ему и соблюдать его.  Отношение  больше фановое.
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах. Боец.
9) Ранее состоял в кланах 4ALCO, Стальные монстры (KV-5) группа альфа, - уволен к чертовой матери,  Регион 152 (новобранец).

0

2

http://wot-noobs.ru/button/avbav.png

состоит в клане Регион 152 (новобранец)....  o.O

Отредактировано Haff (Олег) (12-04-2013 15:24:04)

0

3

состоит в клане... урон 600 КПД 1000 8-) топов нет ( 8 000 боев)  ...
от меня минус

0

4

Артур, какое имеет значение, в клане я сейчас или нет? (Я же там не командир, клан на ГК не воюет.)

0

5

стата минус, топов нет еще минус, только вступил в клан и уже собрался уходить?

Алексей В.В. написал(а):

Я же там не командир, клан на ГК не воюет.

А без топов тебя и не возьмут на ГК.

0

6

Алексей В.В. написал(а):

Артур, какое имеет значение, в клане я сейчас или нет? (Я же там не командир, клан на ГК не воюет.)

Топов нет... посмотрим что скажут остальные офицеры Альянса... КПД 1000 % побед и выживание не плохие, НО УРОН 600??? В общем ждем остальных...

0

7

Денис я обращался с вопросом к Артуру, а не к Вам. Я собственно, о том говорю , что топы без игры на ГК нафиг не нужны в ангаре.
Теперь к Вам вопрос , если я вступил в клан и личный состав мне там не нравится, я должен там оставаться до пенсии и ждать когда состав поменяется? 
Поэтому и озадачился поиском другого клана. Ну а топ танк это вообще дело наживное, сегодня нет завтра есть, когда то и 8-ок ни одной не было.

0

8

Алексей В.В. написал(а):

топы без игры на ГК нафиг не нужны в ангаре.

А что, ТОПы в рандом уже не ездят? Только 1-9 левл пускают? Или Вы настолько круты, что боитесь игру пройти, выйдя в бой на 10-ке? )))

Алексей В.В. написал(а):

Теперь к Вам вопрос , если я вступил в клан и личный состав мне там не нравится, я должен там оставаться до пенсии и ждать когда состав поменяется?

Что, простите? o.O 
Если не нравится личный состав, тогда почему до сих пор не покинули этот клан??? Вы так действительно можете до пенсии там пробыть..

Алексей В.В. написал(а):

Ну а топ танк это вообще дело наживное, сегодня нет завтра есть,

Ну-ну.. Чё там, пааадумаешь пара сотен тыщ опыта и несколько мильёноф серебра! Да раз плюнуть нам (вам) папкам-ногибаторам! Неделька и будет весь ангар забит объезженными топами с прокачанным экипажем!
Вам самому не смешно такое писать?

По заявке от меня твёрдый минус, а вернее ОТКАЗАНО.
Если интересует, в красках могу причины назвать. =)

0

9

Какой топ танк будет востребован в Вашем клане? Если можно, то несколько на выбор.

0

10

Т110Е5, BatChat25t., T57 Heavy, T62A, САУ об. 261, BatChat 155. Кэп уже сказал нет, маловероятно продолжение.

0

11

Денис, Спасибо за ответ. Покачаю американских тяжей пока, и советские СТ. Батя когда в армии служил на Т-55 был мех.водом , а в игре этого танка нет.  Буду на Т-54 играть, его вспоминать.

0

12

Т-55 это Т-54 оборудованный средствами защиты от ОМП.

0