Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Восстановлен в К1. Red_heavens


Восстановлен в К1. Red_heavens

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Алексей. Ник в игре и на форуме Red_heavens.
2. 33года. г. Верхняя Салда. Мск +2.
3. В ангаре : ИС З, ИС 4, ИС 7, Т110Е5, Е50М, БАТ ЧАТ ст, т 44(активно иду к 62 ), Т110ЕЗ,ОБ. 261, ГВП, СУ 8, толстопард,тип 59 для серебра.
4.
5. Почти всегда премиум. Три дня в неделю онлайн по требованиям. Остальные дни по разному . Могу и утром поиграть , зависит от работы. Бывает ночь напролет.
По пингу приемлем сервер 2,4,5,хуже1, никак совсем 3(за 100).

6. Связь есть обе программы.
7. Устав знаю.
8. Роты , взводы , общение. Интерес к гк.
9. Состоял в клане -VS- . Ушел по причине отсутствия активности внутри клана. Не видел смысла состоять в мертвом клане. KLBR , ушел сам не знаю почему. Просто нужно было уйти и понять насколько скучно играть одному. 
10. Роты , тренировки , я за все мероприятия. Ненавижу рандом. Скукота смертная.

0

2

Количество топов впечатляет ;)  http://wot-noobs.ru/button/red_heavens.png

Я бы в К1 плюсанул, что думаете товарищи ??

Отредактировано Guru_kosmos (Артур) (10-04-2013 10:02:34)

0

3

1. Алексей. Ник в игре и на форуме Red_in_the_tank_VS
2. 29 лет. Нижний Тагил.

Это ваш прежний ник? если да, то что с возрастом творится? В январе 29, в апреле 33...  o.O

0

4

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

1. Алексей. Ник в игре и на форуме Red_in_the_tank_VS
2. 29 лет. Нижний Тагил.

Это ваш прежний ник? если да, то что с возрастом творится? В январе 29, в апреле 33...

Огогошеньки какая тут ситуация.... Чет ваще запутали Вы нас кандидат... Ждём Ваших комментариев.

0

5

Автор: Red_in_the_tank_VS (Лёха)
Боец 85мм
Откуда: Н.Тагил, В.Салда.
Возраст: 33 [1979-07-02]
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщений: 79
Уважение:  +8
Позитив: +13

Jack_Hunt (Евгений) вроде всё верно с возрастом.. o.O

K1+

0

6

Да вот нет Олег

Алексей. написал(а):

1. Алексей. Ник в игре и на форуме Red_in_the_tank_VS
2. 29 лет. Нижний Тагил. Мск +2.
3. В ангаре ис 7, т110е5, об.261,е50м,вк2801, гвпантера , т32, лор ст (треть до бч осталось), т95(для души ), пз4(Просто есть ), т 43(хочу 62а), т71(супер танк ),амх1390 (изображал светляка )еще пара танков. Исследованы: Ис 4(продал , медленные тт не мое ), т 50-2(прокачан , продал, не мое ), т 25/2, немцы тт до тигров. Тип 59 для серебра. В общем много экспериментировал , играл на многих танках , ни одного за свободный опыт , все со стоков.
4. На форуме прочитал. Хорошее оформление , серьезный подход.
5. Почти всегда премиум. Три дня в неделю онлайн по требованиям. Остальные дни по разному . Могу и утром поиграть , зависит от работы. Бывает ночь напролет.
По пингу приемлем сервер 2,4,5,хуже1, никак совсем 3(за 100).

6. Стоит тс 3 , остальное поставлю , не проблема.
7. Устав прочитал. Не так и жестко. Согласен.
8. Роты , взводы , общение. Интерес к гк.
9. Состоял в клане -VS- . Ушел по причине отсутствия активности внутри клана. Не видел смысла состоять в мертвом клане.
10. Скажу сразу , пока не спросили. Я не поклонник рэдов и каких либо кланов в принципе. Ник выбран случайно. Перенесен из кс с добавкой.

Может это не Лёха все таки ??

0

7

хаха. В клане месяц за год идет:-) в анкете все верно написано было всегда;) 33 мне;)

0

8

Алексей, a зачем ты Ник сменил?

0

9

Все думали, что он из РЕДов, он сам жаловался на это.

0

10

Haff (Олег) написал(а):

Алексей, a зачем ты Ник сменил?

Что бы язык не ломали. Да и писать самому стало проще при входе в игру.

0

11

MasterXOMA (Евгений) написал(а):

Все думали, что он из РЕДов, он сам жаловался на это.

Ага , напрягало до ужаса.Все советовали убрать именно ред.Но...приросло как то и я не стал.

0

12

А чего сразу не написал про бывший ник. Ладно я за Верхнюю Салду зацепился взглядом. Щас бы обсуждали, Дэн написал бы какое ты дно... :) И кстати, как давно ты из клана вышел. Я чего-то в "покидающих...." твоего поста не нашел.

0

13

Партизан, блин... :)

0

14

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

Щас бы обсуждали, Дэн написал бы какое ты дно...

Я надеялся на это.

0

15

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

И кстати, как давно ты из клана вышел. Я чего-то в "покидающих...." твоего поста не нашел.

26-03-2013 02:16:21
Red_in_the_tank_VS (Лёха)

Покидаю клан. Всем спасибо, было весело. Пойду в рандом учиться играть.

0

16

Леха появится и сразу примет тебя в К1. Готовься потеть за прогулы.. )

0

17

Так тут не принимать надо, а восстанавливать. Собственно, восстановлен =)
Наставник не требуется. ИС не назначаю. Что нужно делать, ты уже знаешь. Дерзай.

0

18

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

Так тут не принимать надо, а восстанавливать. Собственно, восстановлен =)
Наставник не требуется. ИС не назначаю. Что нужно делать, ты уже знаешь. Дерзай.

ОК))))))

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Восстановлен в К1. Red_heavens