Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Заявка на вступление ArkNice (Сергей)


Заявка на вступление ArkNice (Сергей)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Сергей, ArkNice.
2) 23.10.1988, Киев, Украина. (МСК -1).
3) На данный момент есть: VI Tiger, JagdPanther, Hummel, Leopard, ИС - все ТОП, с доп модулями. в ближайшие несколько дней планирую купить VK3002DB, GWPanther.
4) ArhiStalker - и пригласил и принял.
5) Премиум есть. Играю часто, но не стабильно. Могу отсутствовать пару дней, а могу играть сутки. Привязан к работе и невесте, с которой живу :)
6) RaidCall и Skype установлены, ники такие же, как в танках.
7) С уставом ознакомлен.
8) Вступаю в Ваш клан для: игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.))
9) Могу занять любую адекватную должность, которая мне подойдет. А это уже прояснится позднее). Хорошо (я так думаю) владею Артой и ТТ.
10) По десятибалльной шкале я оцениваю свои навыки: как танкиста - на 7\10; как пользователя интернета - 9\10.
11) -
12) Юрист. Работаю в Обществе защиты прав потребителей. Почти женат, живу с этой самой "почти")

0

2

Принят )
|
Необходимо подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (http://worldoftanks.ru/community/clans/11765-KLBR/), а также тут на Форуме заполнить анкету в "Составе Клана" и подать заявку в интересующий тебя Батальон.
Имеется трое суток для ознакомления с Уставом Клана.
Также советую в полном объёме изучить Форум,после чего вливаться в жизнь Клана.
|
Наставник-куратор: не требуется.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Заявка на вступление ArkNice (Сергей)