Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отказано. palec21

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1)Максим. palec21
2)22 года Украина ,Крым,Симферополь время АРК
3)имею в ангаре ис7 ,ягпзЕ100, Е100, 261 ,ис4 проданый, т110е4 т62 Bat 25t т18 в топе су26 в топе ис3 в топе кв5 су 122-44 т34-1 т50-2 т1
в планах китай ст и с поевлением леопард )!
4)про Альянс разкозал stavinga
5) Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 18-00 и до поздней ночи (позднего утра)
6)устоновлен РК и СкайП
7)я в принципи за любое движение кроме голодовки )
8)С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК!
9)был собственый клан последний клан в котором состоял U-SN на должности полевого командира работал в северной Европе
10)повар технолаг в будущем инженер пищевой промышленности
есть жена и сын
к игре отношусь как к спорту
извеняюсь за ошибки

0

2

Топов много не спорю, но дамаг и процент побед не кудышный, К2, ИМХО

Отредактировано VLAD_ALCATRAZ (Владислав) (06-04-2013 09:59:38)

0

3

http://wot-noobs.ru/button/palec21.png 
К2  ??

0

4

ого не даже в К2 не катит, кпд ну просто жесть.

0

5

Отказано.

0

6

а вы не пробовали проверить ЧЕЛОВЕКА !

0

7

palec21 написал(а):

а вы не пробовали проверить ЧЕЛОВЕКА !

Пробовать надо, когда есть сомнения, а в данном случае, вы нам вообще никак не подходите по критериям, кроме наличия топов в ангаре.

0

8

НУ  СПОСИБО И НА ЭТОМ

0

9

не за что )

0

10

palec21 написал(а):

а вы не пробовали проверить ЧЕЛОВЕКА !

имеет ли смысл?

0

11

все  может быть думаю посмотреть на клан U-SN узнать об игроке
не так сложно

0

12

palec21 написал(а):

все  может быть думаю посмотреть на клан U-SN узнать об игроке
не так сложно

Мистер палец, спасибо что Вы так лабировали свою кандидатуру, и так указывали вербовщикам что надо делать, но к сожалению для Вас у нас есть критерии приема, которым Вы не соответствуете! Удачи ;)

0

13

да и вам ребята на гк увидимся она ведь тесна ;)

0

14

а что за слово такое "лабировать"?

0

15

Он сказал что был полевиком на ГК и брали провинции, почему бы не проверить парня? Я с ним общался он неплохой, у него просто не только он играет, чисто на чем только он играл это Е-100, полевики-пообщались бы с ним, проверили, может и вправду не плох. А то сразу отказ. Ну это я так, к слову.

0

16

Отказано, так отказано. Чего тут выдумывать? Если каждого "замечательного ногибатора", не подходящего по нашим критериям, проверять.. Тогда зачем вообще эти критерии нужны? Давайте брать с КПД 500 и проверять их! Вдруг у человека талант к танкам, просто он его прячет от скромности?.. Короче, вербовщики, смотрите на наши критерии (которые долго продумывались и не просто так вводились) и кандидатов ищите, ПОДХОДЯЩИХ ПОД КРИТЕРИИ, а не как сейчас - что не новобранец, то исключение.

+1

17

Ладно, принято. Просто общался с ним долго, нормальный. ну нет, так нет.

0

18

Если бы он хоть под К2 подходил, можно было бы подумать.. А так - точно нет.

0

19

Правильно мужики хороший человек это ещё  не профессия,как и хороший танкист это еще не статист)

0

20

Как и с прошлым спорщиком жду приглос в треню на любой технике из моей подписи на 5 боев, если вы победите меня по очкам, то буду бить себя пяткой в грудь за ваш прием.

0

21

dengromtsev (Денис) написал(а):

Как и с прошлым спорщиком жду приглос в треню на любой технике из моей подписи на 5 боев, если вы победите меня по очкам, то буду бить себя пяткой в грудь за ваш прием.

Может уже хватит!? Разобрались ведь уже..

0

22

Да ладно тебе Вась, мое мнение ничего не решит) Зато мб даст моральное удовлетворение кандидату, который считает, что его незаслуженно завернули)

0

23

ВРЕМЯ?

0

24

А Вобщем  правильно не надо портить скил клана!

0