Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление


Закрыта Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Ваше имя, ник в игре, ник на официальном форуме игры (если не совпадает с игровым ником). Денис, lDenkAl
2) Ваш возраст и место проживания. Если имеется временное отличие от Московского, то на сколько (МСК +/-). 23, г. Апатиты Мурманской обл., МСК+0
3) Список техники, имеющейся в данный момент в Вашем ангаре и что Вы хотите приобрести в ближайшем будущем. На каком типе техники специализируетесь? ИС4, об.212, т43, КВ, леопард.
4) Как Вы узнали про наш Клан и кто именно Вас принял в наш Клан. Обязательно укажите ник того, то порекомендовал и того, кто принимал. Увидел объяву в чате игры.
5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт? Когда можете находиться "онлайн" в удобное Вам время в будние и выходние дни (!по МСК!). ПА есть, время онлайна разное(надо согласовывать) т.к. работа+учеба+личная жизнь ибо нагнуть мир танков - не самоцель))
6) Установлены ли программы RaidCall и Skype на Вашем компьютере (Ваши ники в них). Скайп есть, ник ldenkal
7) Вы ознакомились с Уставом и согласны с ним?) да, да
8) С какой целью Вы вступаете в наш клан (для галочки, игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.). общение, Ротные бои, иногда взводом, бои за территорию...больше пока что не придумал))
9) Какую роль или должность Вы можете занять в нашем клане (пассивный/активный участник или модератор форума; дипломат или просто боец; светляк или артиллерист; и подобное). пассивный/активный участник форума(пока не определился), просто универсальный боец клана(СТ, ТТ, арта, свет)
10) Как по десятибалльной шкале Вы оцениваете свои навыки: как танкиста; как пользователя интернета. танкист на 7, пользователь инета на 6
11) Если Вы состояли раньше в другом клане(кланах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода. в клане состоял, название не помню, ушел т.к. на некоторое время подзабил на танки.

Наверно так))

0

2

Принят )
|
Необходимо подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (http://worldoftanks.ru/community/clans/11765-KLBR/), а также тут на Форуме в интересующий тебя Батальон. Чтобы зарегистрироваться на Форуме нашего Клана обязательно прочти инструктаж (http://calibr.clanbb.ru/viewtopic.php?id=49) и проходи по ссылке для регистрации http://calibr.clanbb.ru/register.php?invite=2ie2dc1497
Наставник-куратор: не назначен, ввиду отсутствия кандидата в составе Клана.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Закрыта Заявка на вступление