Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыта. softhits

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

) Иван, softhits.
2) 32, Саранск.
  - Время Московское
3) Т110Е5, Т110Е4, Батчат 25т, ИС-3,  Премы type 59, SuperPersh.
  - До начала мая (к 9 мая) планирую купить ИС-7
  - ТТ, ПТ не люблю САУ
4) В рейтенге кланов искал клан с прайм-таймом который мне подходил бы.
  -
5) Только прем, всегда.
  - Удобно.
  - 4 или 5 дней в неделю.
6) Есть RaidCall .
7) Да, ознакомился.
 
8) Для ротных боёв, кланваров
  - опыт работы вербовщиком, люблю ТТ и ПТ
9) Клан [A_Z] причина ухода - прайм-тайм 16.00, а мне не подходит.,
    клан [AKT] причина ухода - не играли на ГК, хотя были земли и очень предвзятое отношение командира к отдельным бойцам.
10) В жизни жена, двое детей, работа в суде.

0

2

Эммм кандидат вы в клане ... поясните ??

http://wot-noobs.ru/button/softhits.png

Отредактировано Guru_kosmos (Артур) (22-03-2013 14:22:20)

0

3

47% -

0

4

Нет. Просто сайт вотнубс обновлятся не успевает.

0

5

toxaxolod, прежде чем минусики ставить я бы хотел сказать что ты от меня по своей стате не далеко ушел, а точнее совсем не продвинулся в перед. У тебя при 14к боев нанесено повреждений всего 12 929 234, у меня же при 9к боев уже 10 107 943, да и на 10 уровне я смотрю ты не очень то любишь играть. На 8 лвл, да на прем танке гонять одно удовольствие, яне спорю, сам катаю, но клюдям надо быть более человечным, давать им шанс.
Да и чем 47% моих от 48% твоих отличаются?

0

6

Три топа, ИС-3 есть...
КПД вроде норм. Процент побед маловат конечно...
Я бы все-таки в К2 на ИС рекомендовал.

З.Ы. Уважаемый кандидат, просьба не обсуждать здесь
стату вербовщиков и других членов Альянса.

0

7

1.я не задрачиваю на топах, а хочу набрать их
2.прекратите хамить, я высказал своё мнение по заявке
p.s. я категорически против вступления кандидата в какой либо клан

Отредактировано toxaxolod (тоха) (22-03-2013 15:46:53)

0

8

48%-

0

9

softhits написал(а):

toxaxolod, прежде чем минусики ставить я бы хотел сказать что ты от меня по своей стате не далеко ушел, а точнее совсем не продвинулся в перед. У тебя при 14к боев нанесено повреждений всего 12 929 234, у меня же при 9к боев уже 10 107 943, да и на 10 уровне я смотрю ты не очень то любишь играть. На 8 лвл, да на прем танке гонять одно удовольствие, яне спорю, сам катаю, но клюдям надо быть более человечным, давать им шанс.
Да и чем 47% моих от 48% твоих отличаются?

МИНУС

Поясню - у нас не принято грызаться друг с другом, тем более с офицером. Да и действительно - согласно правил приёма процент побед мал.

Отредактировано Versh007 (Александр) (22-03-2013 16:04:27)

0

10

AKT вступление 21.03.2013 До сих пор состоит 1 это раз!
T110E5 1466 664            45.29% урон 1864.0 Это два!!
        T110E4 390          180            46.15%         урон 1325.0    Это три !!! Для сравнения Вам кандидат в пример моя Jagdpanther II 369 189 51.22%    1538.0 ПТ 8 ЛВЛА !!!!

Мы рассматриваем Вашу заявку, а не Вы нашу стату!!! тохахолод артовод вообщето а на 10 лвлах мы воюем на ГК и в абсолютке, а Вам с вашими результатами столило бы выражаться помягче!!!

0

11

Поддерживаю холода, негоже хамить.

0

12

Кандидат, обсуждать нашу статистику Вам нежелательно, т.к. рассматриваем Мы Вас, а не Вы Нас!
Как быстро Вы готовы или можете поднять % Побед??

0

13

значит так Тоха, тебе читать критерии приема, общий процент побед это ни о чем обычно, если урон и меткость нормальные.

Артур тебе скажу что на wot-news.com не всегда корректно отображается средний урон, А именно Т110Е5 у него 1977 за бой, Т110Е4 1919 за бой, а не как ты сказал (не думаю что он быстро набил эти показатели, т.к. это сложно при таком количестве боев на технике).

По делу скажу

Unus, Меткость слабовата, М103 отвратителен просто напросто. Неплохие результаты на совках (исы конкретно), на т110е5 (2к урона, некоторые у нас и этого не имеют), французы весьма посредственные. Ср. урон набит 2-мя тысячами боев на Е5. По старым требованиям я бы взял, по новым хз хз, не знаю, такой разительный контраст м103 и е5 по результатам (хотя танки похожи). Вы что пьяным ездили на нем?

Duos, Вы состоите в клане и подали заявку в другой на следующий день. ПОЧЕМУ? Вы от нас не уйдете также быстро?

Tres, есть игроки в К2, не буду показывать пальцем, находятся на том же уровне (если не в сами знаете где), поэтому посылать куда то его мне очень неудобно.

Поэтому -+ пока и естественно не выше К2

+1

14

Вот Денис как все расписал!

Отредактировано Jack_Hunt (Евгений) (25-03-2013 12:32:00)

0

15

dengromtsev тебе спасибо что неполенился покапаться в моей стате, единственный человек (из высказывавшихся здесь) который реально понимает что процент побед ну не такая уж сильно базовая величина от которой необходимо отталкиваться при отборе кандидатов в клан (это как размер ноги у футболистов, не факт что футболист с размером ноги 44 будет играть лучше футболиста у которого размер ноги 41). По поводу однодневного моего пребывания в последнем клане я писал выше в заявке, но повторюсь: клан отличный ребята дружные, у клана есть земли аж 5 штук, но на ГК они не играют (там какая то сложная схема с альянсами) а мне хотелось попробавать себя в кланваре. По поводу м103: нет пьяным на танке я катал, просто танк достался мне после очередного патча когда у америкосов т34 сделали премом, и чудесным образом в ангаре появился он, а стата ему досталась от ... не помню что там было уже, ну вообще я стараюсь 9 лвл пролетать как можно быстро (мне они не нужны как танки, таже история с лорой там стата я думаю тоже плохая будет). т110е5 это мой как сейчас любят говорить профильный танк, усилинно занимаюсь поднятием статы на нем, ато некоторым ну уж очень не нравится 47% побед. Вашему клану пожелаю удачи, продвежения вверх в рейтенге кланов (опять же статистика) было приятно пообщаться.

0

16

Я так понимаю, заявку можно закрывать?

0

17

Заявка Закрыта.

0