Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Дипломатический отдел » Наш чёрный список кланов и игроков.


Наш чёрный список кланов и игроков.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Думаю, что уже пора создавать свой перечень лиц, с которыми мы ни при каких обстоятельствах не станем иметь общих дел.

Участникам наших кланов, друзьям (да и просто гостям) рекомендую добавлять ники (и, возможно, кланы) рьяных матершинников, полных нубов, тимкиллеров, всяких быдлоублюдков и просто флудеров в данную тему. Было бы очень полезно знать причины, по которым они оказались у вас в игноре, если помните (гостей и знакомых "Калибра" настоятельно прошу указывать причину добавления в игнор - ники без причины из чёрного списка будут удаляться). Также очень советую для себя в игре ставить таких в игнор.

Начну.
Мой список игнора по разнообразным причинам - мат, боты, нубы, было, тимкиллеры (не помню, кто и что именно делал, ибо было всё давно и я не акцентировал внимание на них):
1KLASSSSSSSSSS
Aleks_ARK
alex584
babai161
Baron_von_Zhaher (вот этого помню - пидор тимкиллер, считающий себя геем)
Bili_Bons
cacok26rus
Chuvash173
d1mbar
denis515
EVERLAST88
everlux_9
evgeniy33rus
I_G_O_R333
KaWeY
kira_2006
konn69
necroOo
nikolja2006
nuJIioJIbKuH
progin
RusskijJa
saTanistt
set073 (командир клана [BL73] BeeLine)
Shatung
SURGYTomsk
TITANIKBAZAKAF
Valkinaz
Vitula
xAndry
zmei97

0

2

Кланы FREEZ, KLAZE, K_S_R. Матершинники с ЧСВ 9000+ считающие себя киберспортсменами, папками, богами (ненужное зачеркнуть, недостающее добваить). Всех кого из этих кланов видел являются таковыми.

Отредактировано dengromtsev (Денис) (15-02-2013 10:55:59)

0

3

также Koliapanzer командир R-X (релакс), помню его орлы меня сыном шлюхи назвали, он добавил, что они правы и таким нубам как я нечего играть, и вообще он никакого воздействия не может оказать на своих бойцов (видимо лох).

0

4

а где можно посмотреть кто в игнор добавлен ? У меня уже наверное сотни две всяких уродов. Иногда встречаю их в боях и ставлю для себя целью номер один. Хе.

0

5

Red_in_the_tank_VS (Лёха) написал(а):

а где можно посмотреть кто в игнор добавлен ?

В игре, в ангаре "Контакты" -> "Игнор"

0

6

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

zmei97

Я кажется догадываюсь почему Гриша, его так зовут, попал в этот список))) У него чсв +100500))) Но когда с ним взводом играем, приходится иногда одёргивать) Познакомились с ним в рандоме, как после оказалось, он тоже из краснодара))

0

7

Ну чтож, раз выкладываем тут свои ЧС-ы, то вот мои герои, в основном матершинники, неадекваты, и ШКОЛОЛО))
1234566777
altymyshev
ANTON00007
Artist_83
Fallen_WoT
ibobr99
K_R_I_V_B_A_S
lGuderianl
obs_Ampa
SINFUL_LF_LOGAN
tan4enog
Zver7000

0

8

ДА НЕ ТЫ ДЭН НЕПРАВ ..ЕСТЬ У МЕНЯ ОДИН КЕНТ ИЗ ФРИЗОВ..ЕВГЕНИЙ..МЫ С НИМ ВМЕСТЕ НАЧИНАЛИ ..СТАТА У НЕГО ОГОГО ..И НИЧЕ ПАЦАН ОТЛИЧНЫЙ ты пару фризовских козлов повстречал так че теперь все ублюдки штоли?

0

9

Подтверждаю что клан FREEZ неочень. Был случай, один такой обстрелял меня, за то что я ,видите ли на батчате слишком долго живу. Тобиш ничего не делаю. Отправил в ангар его соответственно. Скринов нет, жалобы катать не имею привычки. КСР вообще никогда не видел. С клазиками встречался. Хорошо играют. Ничего плохого не замечал.

Отредактировано TimeBattle (Кирилл) (17-02-2013 13:13:46)

0

10

Лучше чёрный список нашего Клана составьте и игнорьте.Ато снова ни о чём.

Отредактировано SilberWolf (Александр) (17-02-2013 13:29:29)

0

11

Shtrafbat43 (Андрей) написал(а):

ДА НЕ ТЫ ДЭН НЕПРАВ ..ЕСТЬ У МЕНЯ ОДИН КЕНТ ИЗ ФРИЗОВ..ЕВГЕНИЙ..МЫ С НИМ ВМЕСТЕ НАЧИНАЛИ ..СТАТА У НЕГО ОГОГО ..И НИЧЕ ПАЦАН ОТЛИЧНЫЙ ты пару фризовских козлов повстречал так че теперь все ублюдки штоли?

Не пару, примерно 10.

0

12

MEZONTROP[CATS] ТИМКИЛЛЕР И НЕАДЕКВАТ

0

13

metal88 если встретите это говно в рандоме вали без разборов, эта тварь завалила меня на арте(тимкилл) и еще одного тоже на арте.

0

14

Tragladut[DORG] тимкиллер артовод и говнище полное.

0

15

toy67[TVON] - встретите убивайте сразу, либо в адресс ваших родных полетят оскарбления...( так как он считает что он ПРО а все остальные не такие скилованые как он)

0

16

1105sergei72
77CHEGEVARA77
_zlyden_
Aleksun
beldima79
Bonik135
Boomerr
bor_sergej
bormotuha
Bronetapok58
Dbat
diman2569
Dite88
DoniCD
Efimov
EroOpSi
Farhutdinov11
fastr19
fckabanovo
h0od_James
HamulaRN
jon1785
JustMyDream
LAKIONE
metiss07
Ld_dark_fire
myltik_29
parfe81
RomelDesertFox
Rusik1982
ruslanakar
SergeiHEAT
Sergey152
Soyuz48
usov18
tiorit
wecsel1
winni0021
xxxMikolaxxx
xxxUZNIKxxx
Zver7
zzzz77774444

Фууухх.......Ну вот они голубчики мои=)И так!-естественно я точно по каждому игроку ничего сказать не могу,-обобщу всех:(не зря они в игнор-списке)тимкиллеры,грубияны которые оскорбляли "рандомовских жителей" и меня в частности,выдача позиций союзников.
P.S.Давно хотел выложить весь мой список дабы предостеречь Альянс.

0

17

Azuki [KCK] - сталкивает союзников, оскорбляет, провоцирует и вообще падла )

0

18

Мой игнор-лист. всякое быдло и школота, оскорблявшие меня лично либо других, если оскорбляли мать и т.д. Также предлагаю сверять ники подавших заявку в клан на списки из этой темы.

1liga1
77462
_3aKiCb_a3oTa_
__JASSON__
_BELFEGOR_
_InfinitI007_
_K_A_P_
_topkiller_
_VodolaZ_68_rus_
Ace73
ActionMan
akim1992albulse
aleksiy200
alekspoed
AlexMDG
algoritm12345
alinos1084
alinos1084
Alkmeonid
AlPachino1991
AnatoliyT90
Andrey1072
andreybezkorovayny
andruha096
Anzor060
APKAH203
Argentovskiy
Arkasha_1984
atonio85
AutoBurner
AZAZEL_ED
BacuJIbUBaHbI4
batraz_77
baw17
bear_h
behanaikovboi
Berkut1965
besheniy_psix
black_101km
blackdoctordac
boris_hi
Borovinger
bortolomiu
Brodyaga_
BYRUAT
CamperUga23
closed4you
CMepTHuk16RUS
CoMbaT_86rus
D_Willard
denbo1974
DenEremin
deniskooooo
diablobrother
DigerSu
Dikcser
djastin007
DOBERMAN186
doc242
Doctor_Satana
dosvidos_001
dragdorizd
Drum_37
dyk25
DyubiK
Egorkin1
Eugene1243
Evered_WoT этого помню , быдло особое.
Ewgeha7
FelixArt
Flight3
FRANKENSTEIN007
fygas1512
galystyan007
ganster62
garboda
garynasubare
garynasubare
GEG222007
genek87641
продолжение следует)))))

0

19

клан G-RIP, "Клан памяти Гуфа", оскорбили клановую роту нашу.

0

20

Повторю про G-RIP, повторилось хамство роты (когда в LA-TM был). КЛан PZRKR,  просто дец, зайдите к ним на форуме и сами поймете, тролль-клан.

0

21

Andrey_GREEN редкостный урод

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Дипломатический отдел » Наш чёрный список кланов и игроков.