Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отказано. pro1oomaikl

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1) Михаил, pro1oomaikl
2) 22 года. РФ, г. Москва. Время Московское (МСК 0)
3) В ангаре: BatChat25t; BatChat 155; ИС-7; Т34; Т32; СуперПерш; Гусь; Лева; КВ-1С; Кромвель; Объект 212;. Специализируюсь на СТ
4) В  Альянсе 6 моих знакомых
5) Премиум-аккаунт 80 дней. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 20-00 и до поздней ночи
6) Да, установлены. в Скайпе maikl-xd
7) С Уставом Альянса ознакомился, и согласен следовать ему и соблюдать его. Отношение скорей всего профессиональное.
8) С целью игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК,
9) Состоял в клане WAR-E; WWAR;

0

2

pro1oomaikl написал(а):

4) В  Альянсе 6 моих знакомых

Можно по подробней? ))

+1

3

Да хотелось бы поподробнее :) Ведь целых 6 ! По делу

Проведено боёв:           6103
Побед:                           2980 (48.83%)
Проигрышей:                   3037 (49.76%)
Ничьих:                           86 (1.41%)
Выжил в битвах:           1218 (19.96%)
РЭ                                      1021

К2+

0

4

+К2

+1

5

~ K2

0

6

k2

0

7

Ждём ники знакомых из наших рядов и принимаем решение.

0

8

1)Fernardo
2)IL99
Остальные из Фиолетового Альянса
1)kapala
2)IxTORxI
3)iF1NaL
4)Zombicus

0

9

Ясно. К2+. Михаил, вы зря подали заявку в К1 на оф-страничке.

0

10

Я не знакомый если что . Просто 1 раз с ним покатался (ему не 22 а много меньше). С ним играть если честно было не очень т.к Он плохо  общается с незнакомыми людьми.

+2

11

http://s3.uploads.ru/t/jwSk8.jpg я присматриваю за тобой ил одним глазком))))))
ану стоять ил..расказуй прикаких обстоятельствах когда с кем ...  явки давай . конспиративные квартиры...контру покрываеш.?.а приказ товарища сталина за номером 43 читал?

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (07-02-2013 14:44:34)

0

12

От меня жирный -, не имею оснований не доверять словам Илюши, в ТС объяснил по подробнее что не так, тем более указывает не верный возраст. -.

+1

13

Если слова Ильи достоверны, то начинать с вранья в новом сообществе... ну не знаю, правильная ли дорога, товарищ, и куда она Вас приведет, но в Калибре врунов как-то не очень чествуют, по моим скромным наблюдениям... от меня "-" если инфа про возраст не правдоподобная...

+1

14

Thunder_Boy (Александр) написал(а):

Если слова Ильи достоверны

Лично меня Илья ещё не обманывал, и надеюсь, не обманет), а насчёт возраста, они в голосе сидели...

0

15

Кандидат, нужно уточнить пару рабочих моментов...

З.Ы. Если ИЛ просто общался через голосовую связь в игре..., я бы не стал делать выводы о
возрасте только по голосу. Документы человек не показывал... Билли, когда роту искал...
его тоже из-за голоса не брали.... обзывали нехорошо...  :longtongue:

0

16

KamazStyle (Сергей) написал(а):

Thunder_Boy (Александр) написал(а):

Лично меня Илья ещё не обманывал, и надеюсь, не обманет), а насчёт возраста, они в голосе сидели...

Имелось ввиду добросовестное заблуждение...

0

17

Данный претендент вчера весь вечер (в том числе во время прайм тайма) бросал приглос во взвод, думаю для того чтобы я был одним из 6-ти... Такая настырность ну никак не соответствует заявленному возрасту...
минус.
Неплохо было бы спросить Фернардо...
Михаил, а в каких кланах Фиолетового Альянса находятся ваши друзья?

Отредактировано Versh007 (Александр) (07-02-2013 15:54:06)

0

18

я смотрел пару типов, они или не в ФА или новобранцы. и просто достал уже своим взводом.

0

19

еще такой момент, сижу в ангаре, вдруг приватный чат, а там "давай бери меня в клан меня уже приняли  ваши". либо тролль либо шпиён либо по недомыслию, по всем пунктам минус

0

20

товарищ Илюху сходу нубом обозвал, когда у него в бою  интернет тормознул

0

21

на минуточку, и мне и Денису 22))))... если подытожить все написанное сокланами, то на 22 не тянет, 10очку надо скидывать, я думаю))))

0

22

ну Илюхе 13, но он нубом только меня называет... и то за дело)))

0

23

Ребят он нам не подходит

0

24

Отказано.

0