Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыта. ZARAZA1990

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Скоморох Вячеслав Геннадьевичь ник в игре ZARAZA1990
2) мне 22 года живу в г ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ а рожден в г ИВАНОВО время норм
3) у меня топовые кв 4 ис 6 и пт т110е3 и WZ-131 приобретать буду кв 4 и WZ-132 
  - специалезируюсь на крепких пт
 
4) о альянсе узнал из общего чата
  - Обязательно указывайте ник того, кто порекомендовал вступить в Альянс (или с кем вы проходили собеседование).
5) премиум акаунт есть
  -  с 20:00 до 24:00 по МСК в будние и выходние дни да все норм
  - Сколько дней в неделю Вы будете проводить в игре не мало
6) Установлены ли программы TeamSpeak 3, RaidCall и Skype на Вашем компьютере (установлен рк  а ник там СЛАВА/skomorohslava
7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны следовать ему и соблюдать его? ДА
  - Какое отношение к Альянсу у Вас: профессиональное
8) С какой целью Вы вступаете в наш Альянс (для войны и совершенствования своих навыком владения танками).
  - Какую роль или должность Вы желаете занять в нашем Альянсе (активный боец).
9) Если Вы состояли раньше в другом клане(ах), укажите названия названия не помню названия а причины тишина в чате малолетний дети и отсутствие знаний командной игры
10) Дополнительная информация (нету).

0

2

ок, рассмотрим

0

3

Проведено боёв:             3420
Побед:                             1760 (51.46%)
Проигрышей:                     1618 (47.31%)
Ничьих:                             42 (1.23%)
Выжил в битвах:             1013 (29.62%)
РЭ                                        1233

Боёв мало, один топ и тот на ГК не востребован... Стата хорошая, но малое количество боев... Плюсую в К2 с учетом что кандидат в ближайшее время качнёт технику для чемпионской роты ( ИС3, Т32, Т50-2,АМХ 13 90, АМХ 50 100)

0

4

+К2 при условии скорейшего приобретения ИС-3. КВ-4, увы, в "чемпионках" популярностью не пользуется....

0

5

~ K2  :sceptic:

0

6

---

0

7

когда будут т32 или ис-3??? техника 10 лвл под ГК, бетмен, ИС-7, е5, когда будет?

0

8

Тогда такой вопрос если я специалезируюсь на пт мне они нравятся  но вы говорите качай другие танки)) тогда встречный вопрос зачем спрашивать что тебе нравится если вы говорите ездить на других танках?

0

9

если конечно же профи пт вод тогда качайте пт, это при том если у вас не получается катать на  другой техне.

0

10

профи не станешь за 1 к боев надо доводить до совершенства свои навыки владения техникой если любишь пт то и езди на нем а тут получается езди на том  на чем  тебя хотят видеть это как спать с девушкой от которой у тебя рвота ведь я прав?

0

11

Мало вероятно, что тебе тут посоветуют, как спать с девушкой, от которой у тебя рвота (сочувствую). А про то, какая нужна техника на ГК все сказано четко и понятно.

0

12

если хотите меня взять берите я люблю и хочу играть в танки и хочу достигнуть чего то больше чем победа обычном бою) остальное зависит от вас\

0

13

не надо умничать ты понял что я имею ввиду
а если то сочувствую

0

14

СЛАВА ZARAZA1990 написал(а):

если хотите меня взять берите

не хочу

0

15

ну вот так бы сразу))удачи парни

0

16

И вам удачи в поиске клана! К сожалению, как выяснилось, вы нашему Альянсу по ряду причин не подходите. IMHO Заявку можно закрывать.

Отредактировано Jack_Hunt (Евгений) (02-02-2013 16:02:30)

0

17

Закрыта.

0