Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отказано. faqrampage

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Ваше имя, ник в игре и на официальном форуме игры. - Дмитрий,faqrampage,faqrampage
2) Ваш возраст и место проживания. - 18 , г.Липецк
  - Если имеется временное отличие от Московского, то на сколько (МСК +/-). - время Московское
3) Список техники, имеющейся в данный момент в Вашем ангаре. - Type 59, (4 000 000 серебра ,фармлю на ис7*)
  - Что Вы будете приобретать в ближайшем будущем (в течении месяца). - up GW Tiger.Прокачка Т43,ису 152.Прокачал 5 lvl китайцев )
  - На каком именно типе техники специализируетесь (или же Вы универсал)? - ТТ,CT ( ТТ приоритет)
4) Как Вы узнали про наш Альянс или кто Вас пригласил? - оф.форум игры.
5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт? - от времени к времени
  - Удобно ли Вам находиться онлайн с 20:00 до 24:00 по МСК в будние и выходние дни? - С 22:00 до 02:00
  - Сколько дней в неделю Вы будете проводить в игре (участвовать в мероприятиях Альянса)? - 5-6
6) Установлены ли программы TeamSpeak 3, RaidCall и Skype на Вашем компьютере (Ваши ники в них). - ts3 установлен,rc установлен,skype login : p4elka_dd
7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны следовать ему и соблюдать его? - да,согласен
  - Какое отношение к Альянсу у Вас: профессиональное (для Клан-Варов) или фановое (для удовольствия)? - ГК,CW для меня приоритетнее всего
8) С какой целью Вы вступаете в наш Альянс (для галочки, игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.). - порабощение мира,гк,кв
  - Какую роль или должность Вы желаете занять в нашем Альянсе (пассивный/активный участник или модератор форума; дипломат или просто боец; светляк или артиллерист; и подобное). -  Позиция, на которой я хотел бы закрепиться в клане  - это боец,дипломат.
9) Если Вы состояли раньше в другом клане(ах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода. - LOL (основной состав) [причина ухода : развал] . MAFIA XXXXX [причина ухода: развал]
10) Дополнительная информация (по желанию).

Перспективный игрок ,склонный к обучению и "ведомости" . Боец в игре.
Жду от клана четкого руководства,наставничества и серьезного похода к делу.
Привык играть по строго заданному плану.Отдам приоритет тяжелым танкам,хотя стиль игры заточен под СТ.любимыми танками я назову 54 и семечку.
Коротко о себе.
Живу в г.Липецк .
18 лет,учусь в институте.
Адекватен.

* Был год назад взломан аккаунт.Удалена вся техника ,весь экипаж.20 дней назад восстановил премиумный танк.Стркляю кредиты на ис7.

0

2

Боев - 5843
Победы - 49%
КПД - 1057

По стате в К2, но у человека нет техники даже под чемпионку. Чем он заниматься-то будет в клане? В рандоме кататься?
Да и по времени человек на два часа только в прайм-тайм попадает... Даже не знаю...

Забыл написать -  состоит в клане TD-A с 10.01 по настоящее время....

Отредактировано Jack_Hunt (Евгений) (18-01-2013 00:48:20)

0

3

Людей с другого клана к себе не берем  :D

0

4

Даже если будет ИС-7, стата до К1 не дотягивает. Китайцы у нас в ротах не ездят. Прайм тайм не очень совпадает. Да ещё и в клане на данный момент.
Моё мнение - отказать.

0

5

Из клана вышел, но подозрительно мало знаков классности, даже 3 не везде, у меня например нету только на технике на которой меньше 10 боев. Зато 520 боев на ИС-7

Тип

Бронетехника

Бои

Уничтожил*

Меткость

Ср. урон за бой**

Выжил

Процент побед

Знак классности

http://worldoftanks.ru/static/2.1.3/encyclopedia/tankopedia/vehicle/small/ussr-is-7.png

ИС-7

520

339

73%

1222

39%

50%

нету

Чрезвычайно слабо, вопрос о манере игры, почему так много выжил и так мало урона. Если бы тащил как папка урона было бы больше, то же самое насчет имба-дамагера (оч. мало фрагов и мало урона). Сидел в кустах?

Минусую

0

6

Здравое мнение) Плюс ни одного танка, кроме китайца. Рановато вам в клан. Вот верните семерку, прокачайте СТ, арту, вот тогда милости просим)
-

Ден, а насчет знаков классности, их ввели не так уж давно, так что логично, что их у кандидата нет)

Отредактировано Neirobion (Марат) (18-01-2013 09:26:53)

0

7

Отказать! Техники нет, да еще и состоит в другом клане :)

0

8

отказать

0

9

Отказано.

0

10

Neirobion (Марат) написал(а):

Ден, а насчет знаков классности, их ввели не так уж давно, так что логично, что их у кандидата нет)

я в марте 2012 начал играть, уже были.

0

11

dengromtsev (Денис) написал(а):

я в марте 2012 начал играть, уже были.

Перепутал ты "немного".

0

12

Ну даже если в марте, то все равно год назад у него танки проданы были, значит сходится))

0