Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Помощь/Вопросы » ЛЮБЫЕ проблемы с работой RaidCall'а и игры WoT


ЛЮБЫЕ проблемы с работой RaidCall'а и игры WoT

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Пишите в ответах, какие трудности у Вас возникают при одновременной работе игры WoT и включенном РК. А также иные причины, по которым Вы не можете всегда заходить в РК при входе в игру WoT или падение производительности игры (связанное с вашей системой, а не с глюками самой игры).

Описывайте симптомы проблем производительности - будем ставить диагноз и лечить Ваши операционные системы. А также чётко разъясняйте причины, по которым Вы не можете использовать РК - будем искать выходы из различных ситуаций.

Напоминаю, что для нормального тактического управления боем, планирования стратегии, оперативного информирования и быстрого решения различных вопросов игрового голосового (или, не дай Бог, письменного) чата WoT недостаточно! РК более удобен и выбран нами из-за того, что менее всего нагружает систему компьютера, по сравнению со своими программами "собратьями". Поэтому вопрос использования нашим Кланом именно РэйдКолла решен и не обсуждается.

0

2

Тов.Полковник,
Мною произведено следующее действие: инстоляция и регистрация в РК. При этом обнаружено и установлено следующее: одновременное нахождение в РК и в Игре не позволяет наличествующий интернет-трафик. Принято решение: в ближайшее будущее осуществлять общение только посредством форума. Об изменениях ситуации будет доложено незамедлительно.
У-фффф... этот казуистичесуий стиль не так уж и лёгок...

0

3

народ кто в компах и програмах шарит!внимание вопрос!КАКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА У НАС РК ПРЕДАЁТ?ИМЕЮ В ВИДУ 64kb/c ,198kb/с!я что озадачился слушая радио онлайн можно выбратть поток!!!прошу несочтите за бред!просто ответьте!

0

4

Misha37reg (Михаил) написал(а):

народ кто в компах и програмах шарит!внимание вопрос!КАКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА У НАС РК ПРЕДАЁТ?ИМЕЮ В ВИДУ 64kb/c ,198kb/с!я что озадачился слушая радио онлайн можно выбратть поток!!!прошу несочтите за бред!просто ответьте!

1. Windows 7, 32
2. RaidCall 6.0.8
3. Realtek ALC269 @ ATI SB750 - High Definition Audio Controller

Столкнулся с такой проблем, когда захожу на какой-либо канал, не слышу никого из собеседников, но они слышат меня отчетливо. Попробовал обновить флеш плеер, ява, установить совместимость с виндовс ХР, итог один ничего не помогает, я снова не слышу никого.

Как я понял у тебя такая проблема?
А насчет качества звука, РК использует Speex кодек, а он низкочастотный по моему от 2 до 45, соответственно выбирай 64кб/с

Отредактировано SHARK77 (Руслан) (01-12-2011 17:48:47)

0

5

спасибо shаrk.я просто думалчто если 198 то если уменьшить то будет лучше!!!

0

6

Haff (Олег) написал(а):

Тов.Полковник,
Мною произведено следующее действие: инстоляция и регистрация в РК. При этом обнаружено и установлено следующее: одновременное нахождение в РК и в Игре не позволяет наличествующий интернет-трафик. Принято решение: в ближайшее будущее осуществлять общение только посредством форума. Об изменениях ситуации будет доложено незамедлительно.
У-фффф... этот казуистичесуий стиль не так уж и лёгок...

РК занимает не многим больше трафика чем магент, попробуй со звуком поиграть, вплоть до смены драйверов, возъми у самсы(SAMSUNG) у них лучше или на сайте мат. платы. Над будет обращайся, ток звук. карту модель, или мат.плату если встроенная давайте!

Отредактировано SHARK77 (Руслан) (08-12-2011 06:24:20)

0

7

Шарк, спасибо за подсказку, только у меня в самом деле проблемма в интернете, связь с инетом через UMTS-Stick (мобильный), а мой дом находится в "окне" зоны покрытия :( , уровень соидинения 4 из 99, вот такая беда.
В нашем районе производят замену кабелей и оборудования, когда закончат буду в РК без помех...:)

0

8

Чтож.. Раз более никто сюда не отписывается, значит у всех с работой РК всё нормально.

Значит теперь я буду иметь полное моральное право наказывать за то, что участник Клана не зашёл в РК. Особенно в вечернее время - время проведения мероприятий Клана.

0

9

После включения РК вместе с игрой,пинг в игре возрастает! что делать?

0

10

MarseLLo24 (Марсель) написал(а):

После включения РК вместе с игрой,пинг в игре возрастает! что делать?

http://internet.yandex.ru/
http://speedtest.net/

сколько прием/отдача?

+1

11

487    3964    (2 значения, думаю знающий поймет)

0

12

MarseLLo24 (Марсель) написал(а):

487    3964    (2 значения, думаю знающий поймет)

не поймет, они равнозначны) поясни, что тут что. Стрелка вниз = прием, стрелка вверх = отдача (это в результатах на яндексе).

0

13

487 прием  3964 отдача

0

14

MarseLLo24 (Марсель) написал(а):

487 прием

Вот это немного тревожит. Я попробовал обрубить себе скорость до подобных значений - проблем с рк не появилось. Т.е. 500кб для танков+рк должно хватать. Возможно у тебя параллельно с танками и рк еще что то канал забивает? Скайп, торрент, браузер открытый, windows update и прочая ересь? =) Попробуй выключить все лишнее.

З.Ы. Вообще, довольно странная скорость, обычно входящий канал быстрее исходящего, какой у тебя тариф? Возможно провайдер тебя втихаря режет)

0

15

Антивирус Аваст может повлиять? всё остальное закрываю сразу же!

Отредактировано MarseLLo24 (Марсель) (27-02-2012 18:57:13)

0

16

Антивирус врятли =) Для чистоты эксперимента попробуй его вырубить и замерить скорость на яндексе. И скорость по тарифу уточни)

0

17

Меня кикнуло из группы в РК.

0

18

В raidcall через раз (т.е. сегодня не работает, а завтра работает - перезапуск игры или raidcall, вроде бы,  не помогает, а вот перезагрузка ПК помогает, но не уверен) включается панель в игре при нажатии клавиш Shift+Tab, которая позволяет видеть кто говорит через raidcall во время боя.

0

19

Не ясна суть проблемы. Прошу более понятно расписать.

0

20

В конце месяца есть проблемы с интернетом так как мобильный интернет скорость режут и когда в рк говорят мне то пинг в вот становится 999

0

21

С сегодняшнего утра игра идет рывками и фпс упал до 15. В чем может быть дело?

0

22

Дрова обновить попробуй. И обязательно антивирь прогони по всему компу - если без видимых причин и резко всё случилось, как пить дать вирус.

0

23

Ребят, трабла появилась, как пофиксить не знаю, может у кого встречалось?
Бывает во время игры зависает наглухо, в диспетчере задач WoT и TS не отвечают, снять задачу невозможно, приходится ребутиться. Если при этом запущен Firefox, то серфить инет так же невозможно, т.к. страницы не грузятся. Еще такое иногда случается, когда пытаюсь развернуть свернутый клиент WoT. Есть у кого какие идеи? (Переустановку венды не предлагать.)

0

24

После установки Raidcall - на этапе регистрации, вылезала ошибка "... ctrl_FLASH_error..." - вылечилось установкой свежей версии Адоб Флэш для Internet Explorer! (сам пользуюсь Файрфоксом).

0

25

Итак возникла проблема.
При одновременном запуске ТС и Клиента Игра виснет намертво. Иногда отвисает, иногда нет. Обращение в тех поддержку пока результатов не дали. (уже 2 недели переписываюсь). Переустановил клиент 2 раза, снес все моды. Переустановил тим спик. Не помогло. Эта проблема возникает и когда ТС не включен, но гораздо реже. Помогите!

0

26

а винда какая?

0

27

И ТТХ компа.

0

28

вин7 максимальная
АМД Phenom2 X4 955
видео 1гб радеон 9600
8Гб оперативки

0

29

1) винда 64 или 32 с подменой длл?
2) на 9600 вроде 128 или 256 стояло, этой видюхе лет 10?

0

30

винда 64 что такое подмена дпл? Видео свежее года 2 максимум как вышла. 1гб

0

31

у меня такая проблема: я играю в варфейс и все нормально потом захожу в рк начинаю говорить и меня варфейс теряет соединение и рк а если закрыть рк в дисп задач то варфейс продолжает работу у меня модем 4г вайнах телеком скорость до 10 мегабайт в сек и без ограничения у моего друга такой же модем но рк не зависает как у меня пробовал его модем у себя тоже зависает мой модем у него на компе не зависает вопрос: в чем проблема? в модеме? в варфейс? или в компьютере?

0

32

rasul написал(а):

у меня такая проблема: я играю в варфейс и все нормально потом захожу в рк начинаю говорить и меня варфейс теряет соединение и рк а если закрыть рк в дисп задач то варфейс продолжает работу у меня модем 4г вайнах телеком скорость до 10 мегабайт в сек и без ограничения у моего друга такой же модем но рк не зависает как у меня пробовал его модем у себя тоже зависает мой модем у него на компе не зависает вопрос: в чем проблема? в модеме? в варфейс? или в компьютере?

дорогой гость проблема  у вас в настройках рк, там есть такое как качество связи, вот там и нужно смотреть

0

33

Такая проблема, сам рк работает нормально, но как только заходишь в WOT при разговоре начинаются помехи, если свернуть WOT то всё норм, именно в WoT такая проблема

0

34

просидает фпс про разговоре в рк не стого не сего начилась

0

35

Здравствуйте,у меня проблема с РК такая:до выхода в бой всё нормально,я всех слышу и меня все слышат.Примерно секунд через 40-45 после начала боя меня перестают слышать.Я всех слышу,когда нажимаю клашиву 2 динамик в РК загорается,но меня не слышат.Перезапуск помогает,но так же на секунд 30-45.Раньше (с полгода назад) всё было нормально,после серии обнов появилась эта проблема.Пробовал переустановить РК,пробовал и разные версии-итог один и тот же))!Помогите пожалуйста))

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Помощь/Вопросы » ЛЮБЫЕ проблемы с работой RaidCall'а и игры WoT