Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » лечебное голодание по Г. А. Войтовичу


лечебное голодание по Г. А. Войтовичу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

После новогодних застолий будет полезно всем. Да и просто, если есть проблемы со здоровьем, рекомендую прочитать внимательно. В прошлом году за 10 дней голодания по описываемому методу я сбросил 15 кг. и избавился от пары болячек).

http://www.miroslavie.ru/library/fasting/rdt.shtml#0

Отредактировано ED_PSKOV (Эдуард) (11-01-2013 14:51:01)

0

2

мне бы лучше способ потолстеть на 15 кг.. )

0

3

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

мне бы лучше способ потолстеть на 15 кг.. )

потолстеть-это вряд-ли, но увеличить вес до нормального этим методом можно.

0

4

Не, мне готовить себе лениво =) Дайте кто-нить жену погонять на недельку-другую =) :D ))))))) Только, чтоб готовила вкусно!  ;)

0

5

Могу папу одолжить, он вкусно готовит :) ему заодно похудеть надо

+2

6

Хахаха!!!)))

0

7

С папой мы рискуем обпиться пивом не выполнить задуманный план похудания-толстения.. =)

0

8

Тогда вам третьего надо, пиво от вас прятать :)

0

9

Ой, Леш, не проси жену... хорошую не дадут... свою бывшую могу прям сёдня самолетом отправить (старший лейтенант полиции, кстати)... только с ней не поправишься... похудеешь. Хотя, проще и для здоровья полезней, книжку почитать.  :longtongue:

Отредактировано Jack_Hunt (Евгений) (11-01-2013 18:33:23)

0

10

А пиво прятать могу сам приехать...  :crazyfun:

0

11

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

А пиво прятать могу сам приехать...  :crazyfun:

А прятать будешь как котенок Гав котлету? )))

0

12

Ага! В самое надежное место, там никто не найдет...  :rofl:

0

13

:crazyfun: Вас читать одно удовольствие.  :D

0

14

Дык, Эдуард классную тему затроллил... (без обид...)!

0

15

Дык я старался)!

0

16

Старший лейтенант гришь?.. Полномочий мне, простому лейтенанту, может не хватить... =) У меня, канеш, была одна капитанша, когда я ещё мамлеем был. Но я это считаю бонусом первого года работы =))) Да и теперь я гражданский человек и с ментами близких контактов не имею (что меня вполне устраивает).  :D

0

17

А чо я с совещания-то вылетел... Роскошный скандал с неоднократным выключением моего компа... и  напутствием чтоя КАЗЕЛ! И сволочь, и гад ползучий.... Там дальше много чего было, но за мат минусят, так что я воздержусь...  :longtongue: А потом, раз,"я была не права..."

Отредактировано Jack_Hunt (Евгений) (11-01-2013 23:48:39)

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » лечебное голодание по Г. А. Войтовичу