Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К1. 103

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Максим. 103
2) 23года. Новосибирск
3) В ангаре: в топовой комплектации MAUS, E-100, Ис-7, Т110Е5, Е-50М; Специализируюсь на ТТ
4) Был когда-то бойцом альянса
5) Премиум-аккаунт есть.  с 18-00 и до упора
6) В TeamSpeak 3 и РэйдКоле - 103
7) Устав прочитан и усвоен. Отношение профессиональное.
8) С целью участия на КВ в обществе адекватных бойцов.
9) список длинный, причина ухода везде одна - застой в развитии, уход активных бойцов по причине "я устал"
10)-

0

2

Проведено боёв: 21 152
Побед: 11 018 (52%)
Поражений: 9 836 (47%)
Выжил в боях: 3 688 (17%)
1137.36
+К1

0

3

21 000 боев, не хило.
к 1
Хо Хо, а вы уже у нас были

KLBR 08.02.2012 11.02.2012 3 дня

0

4

4) Был когда-то бойцом альянса

было дело

0

5

Ну, ты был не Бойцом, а Новобранцем (3 дня всего пробыл).. Но, видимо, зацепило )))))
Макс, ты мне вот что скажи (без обид, но данный вопрос важен). Можешь ли ты дать нам какую-то гарантию, что пробудешь в Альянсе долго и принесёшь пользу, а не просто так отвлечёшь нас своей заявкой и через 3 дня (3недели/3месяца - не суть) уйдёшь, как в первый раз? Могу ли я быть уверенным в тебе и нашем долгосрочном полноценном сотрудничестве?

0

6

Лех, а ты помнишь почему я тогда ушел?)) Навернека не помнишь - вы тогда только собирались. Катали Только чемпионки (т.к. техника была не у всех и кто-то набирался опыта). Я же тогда был звциклен на ГК и только ушел из чисто немцефильского клана. Мне хотелось набираться опыта в смешенных кланах на смешанных тактиках. И потому я ушел, на эту тему у нас был разговор и я сказал тогда что я вернусь)))

Теперь, собственно, к вопросу: Да, я собираюсь остаться здесь на большее чем 3 дня\3 недели))

0

7

сори за грамматику - писал быстро, а исправить не могу(

0

8

Да, я помню нашу беседу. Только основной причиной твоего ухода была "Ломка по ГК", если мне память не изменяет. А остальное было второстепенным и дважды дополнительным =)
Ну что же, меня вполне устраивает твой ответ и настрой (хотя, 3 недели это мало). Ждём комментов от других офицеров (пусть в курсе будут и поработают чуток ^^ ), а завтра днём я приму окончательное решение (почти стопудов положительное).

0

9

+
К1

0

10

+К1

0

11

+К1

0

12

+К1

0

13

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: ArhiStalker (Алексей).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).

Изначально Вы приписаны к "Батальону 85 мм" (Новобранцы и запасной состав для ГК), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 100 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0