Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. JeKaBresT

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1)JeKaBresT (Дамир)
2)16 лет.РФ, Москва. Время московское
3)В ангаре топовые: ИС, Type59, GWP, Т-50-2, Bat Chat 25t, су-26. Планирую качать линейки ТТ, СТ, Арта
4)По объявлению на форуме. (Lone_Kid)
5)Нет премиум-аккаунта. Могу находить в онлайн каждый день с 19 до 22:30. В выходные не менее 4 часов.
6)Установлены  RaidCal, Skype- igor.damir
7)Да ознакомлен.
8)игры взводом, ротных боёв, кланваров, для игры в команде.
  активный участник, просто боец
9) В кланах ранее не состоял
10) Увлекаюсь играми, программами.

0

2

Бои:    7907

Победы%:     47.78%

Рейтинг Эффективности    1026.63

Процент побед маловат.

Дамир написал(а):

Могу находить в онлайн каждый день с 19 до 22:30.

У нас в прайм бывает ребята задерживаются и до 24 +.

Дамир написал(а):

9) В кланах ранее не состоял

История принадлежности игрока к кланам
Знак клана Клан таг Вступил в клан Покинул клан Дней в клане
IMB 23.12.2011 - -
FWWS 10.02.2012 12.04.2012 61
NR_WS 17.05.2012 22.05.2012 5
26-RU 08.06.2012 12.11.2012 157
GERF 17.11.2012 04.01.2013 48

От меня жирный -

0

3

C кланами мутно, онлайн не совсем тот, что должен быть...
Хм, скорее "-"....

0

4

Про то что с Кланами это не кланы, а убожество. Можно сказать просто коллектив людей не собранный ( на ГК из 40 чел приходит 10-12 ) роты не создаются, тренировки не проводятся. А не написал просто забыл теги и незнаю где посмотреть.

0

5

Про прайму у меня учеба стоит на 1 месте я встаю в 5:30 ложусь в 23 и так поздно, чаще всего в игре до 23, но бывают исключения.

0

6

Так, товарищи, вынужден не согласиться с минусами... в прайм-тайме 3 часа из 4 быть это нормально, я считаю... процент побед нууу почти 48%, это критериям почти соответствует, КПД в норме, ангар тоже.... Считаю, шанс дать надо... +К2

0

7

Возраст опять же... а если к2 на глобалку пойдет, а там высадка в 23?
Не знаю, не знаю... на усмотрение Василия.

0

8

Алина как устроила допрос кандидату  :D .
По теме у человека е 100 про который он не вспомнил и Бат 25т. Не на одном он ездить не умеет.
В 00.00 по МСК никто не глобалку не пойдет, давайте не будем  :longtongue: .
Хм. МЕня смущает вранье про кланы а так скорее + чем -.

0

9

Кандидат, как скоро у Вас будет ИС-3 и/или Т-32?
Как часто можете находится он-лайн до 23:00-24:00 по МСК?

После ответов приму решение.

0

10

Дамир написал(а):

Про то что с Кланами это не кланы, а убожество. Можно сказать просто коллектив людей не собранный ( на ГК из 40 чел приходит 10-12 ) роты не создаются, тренировки не проводятся. А не написал просто забыл теги и незнаю где посмотреть.

Тут речь не о том, убожество это было или нет. Тут речь о том, состоял ли. Если не помнишь, так и напиши - был, много разных, не нашел себе подходящего по таким-то причинам. А вот когда пишется "не был, не состоял, чист как младенец", а выясняется что совсем не так, тут-то и появляются разные дополнительные вопросы. Нехорошо.  :suspicious:

0

11

+k2 и до 24 у нас больше половины альянса не сидит токо истенные задроты нагибаторы гк, и то на еле вытягивают на на кофе и сигаретах

0

12

С 23-24 я буду когда ГК или какие нибудь мероприятия в клане. Шас вкачиваю с ИС на ИС3 через дней 11-13 будет топ.

0

13

Дамир написал(а):

Про прайму у меня учеба стоит на 1 месте я встаю в 5:30 ложусь в 23 и так поздно, чаще всего в игре до 23, но бывают исключения.

ну про учёбу можно было не говорить) сам встаю не свет ни заря в универ по этому все знают, что если живёш в одном ритме, то лучше не сбиватся)
А так - минус, т.к. стата слабовата. Опять же на усмотрение василия.

0

14

Стата не показатель мастерства. Победа зависит не только от тебя или от со взводного победа зависит ото всех!

0

15

Tigeramba_ua (Павел) написал(а):

В 00.00 по МСК никто не глобалку не пойдет, давайте не будем   .

Эм.. Как бы высадки у нас и в 01:00 по МСК заканчиваются, иногда. Да и оборона стартовых провинций часто за полночь.

Стата средняя, прайм-тайм частичный, возраст... Не знаю + или -.
Офицеры и КЛ К2, решайте сами.

0

16

Не показатель возможно(не сочти за грубость), но она говорит о игроке многое.

0

17

Я уже высказалась :) ждем остальных офицеров

0

18

непомниш тэги кланов а че ты написал че не состоял в них написал бы что состоял но не помниш тегов...и ваще как это ты можеш непомнить ниодного тэга у тя че в тех кланах ваще друзей небыло?

0

19

К2, на испытательный срок

0

20

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Giperboloid (Коля).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию по Альянсу).

Изначально Вы приписаны к "Батальону 45 мм" (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 76 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0

21

Какой пароль на TS 3?

0

22

Пароль для ТС есть в соответствующей теме на форуме.

0

23

Если у него есть доступ к этой теме... Его может и не быть. Скажите, вот эта ссылка открывается у Вас? Калибр в TeamSpeak 3.... Паша, он же новичек, помягче нужно...

0

24

Сначала нет,  на следующий день открылась.  Все нормально вошел все прочитал все пункты выполнил. Шас бы найти с кем во взводе поиграть- ис-3 докачать вчера приобрел (надо Бл-9, остальное уже есть)

0