Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. erni29

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1-erni29
2-г.Архангельск, имя Эрнест.Полных лет 24(11 января будет 25) МСК 0
3 - ИС8,ИС3(ротный)Тигр,КВ1-С(ротный)Т50,т50-2(ротные)М18хэллкат(ротный)М10Вульфраин,пазик 3/4,Т25(прем лайт)Хюмель
Ожидаю увидеть в ангаре в течение месяца ( ИС7,Супер перш)
4-Состоял ранее в клане
5-Имеется,Да, удобно, в среднем собираюсь повышать свой онлайн,гораздо выше чем был до этого,как для варов, так и для мероприятий
6-Скайп (erni-29)Рэдкалл(erni29)тим спик сделаю если это нужно будет
7-С уставом ознакомлен, обязуюсь соблюдать его(Читаю снова, повторяю)Отношение профессиональное
8-С целью проведения хороших часов с хорошими людьми( по некоторым соскучился очень =) )Собираюсь создать взвод и конечно же постигать все прелести того, что тебе даёт клан и люди в нём
9-S_LEO Состоял скорее для баннера...Причина ухода - Клан мёртвый, да и много времени думал всё равно вернуться в РОДНОЙ клан
10-Увлекаюсь музыкой,машинами, да много чем о всём и не написать сразу.на данный момент автослесарь

0

2

Чет не мне одному захотелось вернутся в клан)))))  :D

0

3

Влад, ты даже не представляешь скольким людям захотелось вернуться))

0

4

Особенно после того как мы погостили у шейхов  :D

0

5

+++))) мы всем по-прежнему рады....

0

6

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 10 дней.
Наставник-куратор: не требуется.

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Реестр Альянса.
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).

Изначально Вы приписаны к "Батальону 45 мм" (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 76 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0

7

все потихоньку кучкуются назад)))

0

8

Ага. Сперва свалили (или забили на всё и были отчислены), а как мы на ГК вышли и в ТОП-1000 прошли, сразу назад стали возвращаться, хитрюги =)

0

9

Я думаю не по-этому... Не хватает людЯм в рандоме теплого ободряющего матюка от КЛ в бою...  :longtongue:

0

10

Возможно. Мои матюки, видимо, самые добрые и милые =)))))

0

11

Та сто лет мне эта глобалка сдалась!(ес честно)и на место в рейтинге тож не особо :P я пришёл к ВАМ, а не прибежал "ухватить свой кусок пирога" ....  :suspicious:

0

12

Значит, всё-таки, матюки мои ласковые во всём виноваты! ))))))))))

0

13

Ни в рандоме,ни в ротах рандомных твои матюки никто не заменит)))ИМХО. ^^

0