Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. regeser

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

1) Ваше имя, ник в игре и на официальном форуме игры. Владимир -- regeser
2) Ваш возраст и место проживания.33г. Украина, Тульчин
  - Если имеется временное отличие от Московского, то на сколько (МСК +/-)   -2
3) Список техники, имеющейся в данный момент в Вашем ангаре. Что Вы будете приобретать в ближайшем будущем (в течении месяца). E-100, E-50м, Löwe , Т-54, ИС-3, Т-32,  M46 Patton....(и кое что еще )
  - На каком именно типе техники специализируетесь (или же Вы универсал)?  СТ и ТТ
4) Как Вы узнали про наш Альянс или кто Вас пригласил?
  - Обязательно указывайте ник того, кто порекомендовал вступить в Альянс (или с кем вы проходили собеседование). я создал тему на форуме, узнал от Neirobion
5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт? в основном да
  - Удобно ли Вам находиться онлайн с 20:00 до 24:00 по МСК в будние и выходние дни? я на работе сутки через двое )))
  - Сколько дней в неделю Вы будете проводить в игре (участвовать в мероприятиях Альянса)? когда не на работе то дома играю )))
6) Установлены ли программы TeamSpeak 3, RaidCall и Skype на Вашем компьютере (Ваши ники в них). все есть кроме  TeamSpeak 3
  - Какое отношение к Альянсу у Вас: профессиональное (для Клан-Варов) или фановое (для удовольствия)?  и то и другое )))
8) С какой целью Вы вступаете в наш Альянс (для галочки, игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.).
  - Какую роль или должность Вы желаете занять в нашем Альянсе (пассивный/активный участник или модератор форума; дипломат или просто боец; светляк или артиллерист; и подобное). хочу быть больше чем солдатоМ )))
9) Если Вы состояли раньше в другом клане(ах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода. СОСТОЯЛ В НЕСКОЛЬКИХ, УШОЛ ПО ПРИЧИНЕ -- ИНФАТАЛЬНОСТЬ И ОБЩИЙ ПОФИГИЗМ УЧАСТНИКОВ К ИГРЕ )))

0

2

Проведено боёв: 14 151
Побед: 6 895 (49%)
Поражений: 7 042 (50%)
Выжил в боях: 3 343 (24%)
РЭ: 1179.52
Куда определим новобранца, господа офицеры?

Отредактировано Neirobion (Марат) (28-12-2012 19:24:34)

0

3

к 1

0

4

Korrg (Сергей), я нашел тебе бойца в статик)

0

5

Tigeramba_ua (Павел) написал(а):

к 1

Паш, какой к1???
у человека 2 топа( и то те, которые не используем на гк). не изветно когда ещё появится 62й. Думаю всё таки к2 будет правильнее.

+к2

0

6

Да, еще бы одна стшка не помешала бы)

0

7

а что разве 50м не заменит 62а ???,  50м покруче будет 62а, хоя я тож планирую взять 62а

0

8

Для ГК все таки предпочтительней Т62а, хотя все зависит от карты и тактики

0

9

50м потяжелее ис-8 будет, динамики у него мало. надо т62, а в идеале бч.

0

10

+К2

0

11

динамики мало на 50м ? --> ето смешно, все зависит от перков екипажа и фаршировки танка ))) я на 50м разбирал по очереди двоих 62а и ехал дальше )))))

0

12

Не увидела ответа на вопрос, удобен ли прайм-тайм Альянса 20.00 - 24.00 по мск (в дни когда дома, естественно)

0

13

TaN4ELo01 (Алексей) написал(а):

Паш, какой к1???
у человека 2 топа( и то те, которые не используем на гк). не изветно когда ещё появится 62й. Думаю всё таки к2 будет правильнее.

+к2

К 1 не хватает ЛЮБОЙ топовой техники и людей которые МОГУТ на ней ездить. Ваш Кеп.

0

14

Политика цифр в действии = )

0

15

Tigeramba_ua (Павел) написал(а):

К 1 не хватает ЛЮБОЙ топовой техники и людей которые МОГУТ на ней ездить. Ваш Кеп.

В К1 не проходит по критериям, поэтому в К2.

x_Polar_Bear_x (Алина) написал(а):

Не увидела ответа на вопрос, удобен ли прайм-тайм Альянса 20.00 - 24.00 по мск (в дни когда дома, естественно)

Кандидат, Жду ответа на вопрос и принимаю решение.

0

16

когда я дома то, прайм тайм мне удобный )))

0

17

regeser (Вован) написал(а):

когда я дома то, прайм тайм мне удобный )))

И как часто Вы дома? Можете ответить конкретней.. 2 дня из 7, 5 из 7.. ??

0

18

я работаю оператором в игровом зале, СУТКИ ЧЕРЕЗ ДВОЕ,  (ито сейчас сижу времено дома )

0

19

dengromtsev (Денис) написал(а):

50м потяжелее ис-8 будет, динамики у него мало. надо т62, а в идеале бч.

у вас даже е50 нету, чтобы судить о динамике 50м.
з.ы е50м с мастером тарана и подбоем, при встречном столкновении "ваншотит" фулового батчата 25т. ;)

0

20

хотел спросить, а почему вы играете на РУ 2, в чем разница между РУ 1 и РУ 2 ???

0

21

И как часто Вы дома? Можете ответить конкретней.. 2 дня из 7, 5 из 7.. ??
так как работаю сутки через двое , то в месяце я 10 дней на работе и 20 дней дома )))

0

22

Посторонние разговоры в теме приема... исходя из он лайна К2

0

23

РУ2 самый близкий сервер, по своему местонахождению для центральной части РФ. (хотя, что до ру1, что до ру2 у меня пинг одинаковый). Ну и наверно потому, что гк раньше была на ру1 и все топ игроки были там, и ногиб ру2 был проще. Сейчас мы вышли на ГК, которая теперь на ру2. Все альфачи из топ кланов теперь тоже на ру2.  Да и свой скилл можно поднять, когда против тебя сильный игрок, пусть это будет и слив.
Все вышесказанное ИМХО.

0

24

флууд))))) Андрей хорош)))

0

25

чето все захлохло  :glasses:

0

26

Не заглохло, просто раздумываем, куда именно Вас принять. Статистика спорная, как и имеющаяся техника.
Кстати, Вы не заполнили один из основных пунктов заявки (ждём заполнения):
7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны следовать ему и соблюдать его?
  - Какое отношение к Альянсу у Вас: профессиональное (для Клан-Варов) или фановое (для удовольствия)?

Ради интереса - сами в какой из кланов хотите?

0

27

хочу в 1, воевать на ГК, а статистика спорная потому как   что, раньше я заходил в инет, и играл через модем , пинг пригал 150-300, лаги и сливы, уже как 3 месяца провел скоростной инет и успешно подымаю стату...

7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны следовать ему и соблюдать его?  -> да согласен
  - Какое отношение к Альянсу у Вас: профессиональное (для Клан-Варов) или фановое (для удовольствия)?  скорей професиональное :glasses:

0

28

Офицеры! Нужна подробная статистика по топ-технике Кандидата. Можно ещё и по технике чемпионской роты.

0

29

Во кэп дает, еще и работать заставляет))
                  Боев    Побед    Процент   Уничтожено  Обнаружено  Выжил
E50 Ausf M   985       483        49.04%      1022              1112           217
E-100           296      142         47.97%       236                248            71
ИС-3            115       65         56.52%       117                 74              37
T32               46       24          52.17%        22                  27              11

Калибру1 вы не подходите по технике, просто не попадете в сетап. К2 также будет высаживаться на ГК, поездите, осмотритесь. А когда прокачаете Т-62а, можно будет перейти в К1, проблем ноль))

Отредактировано Neirobion (Марат) (30-12-2012 10:17:21)

+1

30

КЛы, примите уже решение и выдайте инструкции

0

31

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Fufir (Кирилл).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Реестр Альянса.
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию по Альянсу).

Изначально Вы приписаны к "Батальону 45 мм" (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 76 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0