Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. KenkanymbIu


Принят в К1. KenkanymbIu

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1) Ваше имя, ник в игре и на официальном форуме игры. Александр, KenkanymbIu
2) Ваш возраст и место проживания. 18 лет , Латвия (Рига)
  - Если имеется временное отличие от Московского, то на сколько (МСК +/-). -2 часа
3) Список техники, имеющейся в данный момент в Вашем ангаре. Что Вы будете приобретать в ближайшем будущем (в течении месяца). Су-100м1(начну качать в ближайшем будущем до топа) , т34 (амер. прем.), т20 (так же качаю его на данный момент), из топов есть т110е5 и т92, а так же фармлю серебро и скоро возьму бата25t
  - На каком именно типе техники специализируетесь (или же Вы универсал)? в большей степени универсал , но предпочитаю ТТ
4) Как Вы узнали про наш Альянс или кто Вас пригласил?  Решил создать тему на форуме про поиск альянса, мне отписал ваш вербовщик с предложением вступить к вам , прочитав информацию и устав на сайте , подумал что этот вариант для меня подходит )
  - Обязательно указывайте ник того, кто порекомендовал вступить в Альянс (или с кем вы проходили собеседование). Как уже отписал выше - Neirobion скинул мне всю инфу
5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт? Конечно же да
  - Удобно ли Вам находиться онлайн с 20:00 до 24:00 по МСК в будние и выходние дни? Да (исключение могут быть только по выходным - всё таки люблю отдохнуть в выходные(и то редко) )
  - Сколько дней в неделю Вы будете проводить в игре (участвовать в мероприятиях Альянса)? Играю ежедневно и соответственно ежедневно готов участвовать в мероприятиях
6) Установлены ли программы TeamSpeak 3, RaidCall и Skype на Вашем компьютере (Ваши ники в них). Skype - elxab4ukyc, RC и TS нету на данный момент (после переустановки винды не требовалось пока что) , но это не проблема, аккаунты уже давно там есть (т.к раньше я усиленно играл в WoW)
7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны следовать ему и соблюдать его? Ознакомился и согласен следовать и соблюдать его
  - Какое отношение к Альянсу у Вас: профессиональное (для Клан-Варов) или фановое (для удовольствия)? Как профессиональное так и для фана
8) С какой целью Вы вступаете в наш Альянс (для галочки, игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.). Всё перечисленное
  - Какую роль или должность Вы желаете занять в нашем Альянсе (пассивный/активный участник или модератор форума; дипломат или просто боец; светляк или артиллерист; и подобное). На даный момент самое предпочительное это боец (можно и со специализацией на технике) , а уже в дальнейшем когда вольюсь (если примите) в коллектив , можно подумать и о повышении :)
9) Если Вы состояли раньше в другом клане(ах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода. Не состоял
10) Дополнительная информация (по желанию). Хотелось бы только добавить , что вступить всё таки хочется в основной клан (KLBR)

0

2

Проведено боёв: 4 696
Побед: 2 519 (54%)
Поражений: 2 113 (45%)
Выжил в боях: 1 322 (28%)
РЭ: 1434.63
Кандидат не подходит в К1 только количеством боев. Стала отличная.
К1+

0

3

4 696 боев
1434 рейтинг
54%
28% выживаемость
к 1 +

0

4

ЫЫЫ Марат какие мы 2 ответвтвенных вербовщика  :longtongue:

0

5

Еще бы)

0

6

+
К1

0

7

+К1

0

8

к 2 боев мало

0

9

Не вижу смысла держать человека в К2
+К1

0

10

+К1

0

11

давайте разберём всё по порядку.
1. Количество боёв- на данный момент оно не подходит для к1.
2. Количество топов - 2. На недавнем совещании, на сколько я помню, одним из условий вступления в к1 было наличие минимум трёх топов.
3. Человек ни разу не состоял в кланах, а значит как таковых навыков командной игры у него нет.

Итог: боец на данном этапе не приспособлен под игру к1. Давайте для начала определим его в к2, научим азам командной игры, т.к. такового опыта нет. А дальше посмотрим, ведь перевести человека из к2 в к1 дело трёх дней. Не думаю что это так утомительно)

0

12

Кандидат, у Вас первый аккаунт?

0

13

нет , это второй аккаунт , первый был продан

0

14

по поводу всего вышесказанного хотелось бы добавить:

1) Топ техники не 2 а через недельку уже будет 3(бата25т куплю как уже написал) - осталось немного добить серебра
2) По поводу боев, тут согласен, не очень много ... но бои это дело наживное ...
3) По поводу кланов и командной игры , да, особо не играл именно в танках в командную игру ... взводы, роты это всё было (но меня интересует больше клановая игра а не такая) - поэтому об этом особо и не писал

Ну и пожалуй в конце хотелось бы добавить , что всё таки я считаю себя не слабым игроком и научиться играть в команде - не думаю что это составит особых проблем.

0

15

TaN4ELo01 (Алексей) написал(а):

давайте разберём всё по порядку.
1. Количество боёв- на данный момент оно не подходит для к1.
2. Количество топов - 2. На недавнем совещании, на сколько я помню, одним из условий вступления в к1 было наличие минимум трёх топов.
3. Человек ни разу не состоял в кланах, а значит как таковых навыков командной игры у него нет.

Итог: боец на данном этапе не приспособлен под игру к1. Давайте для начала определим его в к2, научим азам командной игры, т.к. такового опыта нет. А дальше посмотрим, ведь перевести человека из к2 в к1 дело трёх дней. Не думаю что это так утомительно)

Проблема в том что в к 2 он никому не нужен. А в к 1 нужны ТОП бойцы ...

0

16

Второй аккаунт... вопрос решен, опыт есть у человека, К1++++

0

17

К1, раз так.

0

18

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Lighter2010 (Дмитрий).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Реестр Альянса.
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).

Изначально Вы приписаны к "Батальону 85 мм" (Новобранцы и запасной состав для ГК), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 100 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0

19

Прошел регистрацию , пишу по поводу полного доступа к форуму ... ник: KenkanymbIu (Александр)

0

20

Права выдал.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. KenkanymbIu