Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принята в К2. Bulka2011


Принята в К2. Bulka2011

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

1) Алена, Bulka2011 - в игре и на официальном форуме игры.
2)  19,  С-Петербург.
3) lorr 150 50,  amx 13/90,  T-54,  ис-7,  батчат(ст), , т-50-2,  тип59 и всякая мелочь 1-6 лвл.
Играю на всех типах техники кроме ПТ. Качаю сейчас фр.арту и советские с
Могу купить ис-3.
4) В чате.
5) Иногда покупаю премиум. Играю с 21 до 24,  4/7 - 7/7.
6) TeamSpeak 3, RaidCal  есть.
7) С уставом ознакомилась, следовать ему согласна.
8) Мне интересны тренировки, взводы, роты. Но нет подобного опыта игры , я чисто рандомный игрок-одиночка.
9 ) Состояла в 2 кланах (разных  составах и отвлетвлениях этих кланов ), ушла, потому что кланы были неактивные,  все играли поодиночке,даже взвод  было не найти.
10) Пишу с телефона, поэтому если есть ошибки, то прошу извинить )

0

2

5 488 боев
1013 рейтинг
50%
к 2 .
П. С. Алена ждем фото анфас, профиль и в купальнике. Шутка  :longtongue:

0

3

К2+++ Какой вы пошлый, Павел... фу... Вы не обращайте внимания, Алена, он у нас из деревни, терпим по старой памяти его  мужланские выходки... Таких, к счастью немного. В основном все культурные и воспитанные.))

Отредактировано Thunder_Boy (Александр) (20-12-2012 14:38:59)

0

4

Thunder_Boy (Александр) я не пошлый, у меня есть чувство юмора  :longtongue:. Ну а про деревни ты наверняка лучше обознан, я в столице живу  :longtongue:. И я абсолютно культурен  :longtongue: .

0

5

Давай хоть тут не будем, а? :rofl:А то щас посмотрит на нас девушка, и сбежит...
З.Ы. слова "обознан" нет в русском языке... Это еще раз мои вышеизложенные доводы подтверждает

Отредактировано Thunder_Boy (Александр) (20-12-2012 14:59:33)

0

6

хД)))

0

7

Ага, и привыкайте что поначалу Вас будут путать с Алиной и Полиной  :P

+1

8

да, да, да.... Альянс непуганых мужиков... мне последнее "имя перепутал" имени стоило штуки 4... ))) букет, ресторан и кофточка(((((

0

9

а я уже выучил и почти не путаю :rofl:  :blush:  :D

0

10

В общем, компашка у нас шумная и веселая, но и играть мы умеем и не забываем... ждите еще 2-3 офицеров и потом лидеров Альянса, с сообщением о приеме...

Отредактировано Thunder_Boy (Александр) (20-12-2012 15:37:03)

0

11

+К2
З.Ы. Парни, жжоте...

0

12

Azazel021 (Александр) написал(а):

а я уже выучил и почти не путаю :rofl:  :blush:  :D

Ну, тебя вообще особо так за путанием и не замечали  ^^  а вот некоторых.... сам видел, какой мы холивар развели  :crazyfun:

+К2 собсна )

З.Ы. хочу быть наставником!  :D

Отредактировано x_Polar_Bear_x (Алина) (20-12-2012 16:54:11)

0

13

+К2

0

14

x_Polar_Bear_x (Алина) написал(а):

Ну, тебя вообще особо так за путанием и не замечали    а вот некоторых.... сам видел, какой мы холивар развели 

видел))пару раз заглядывал на форум,чтобы уточнить,прост))

0

15

=) во разгорелись разговоры)
+К2, в профиле не указала что со мной разговаривала), ну да мелочь это)

0

16

+k2

0

17

+
К2

0

18

Смотрите только на нашем форуме новые серии (а в будущем и целый второй сезон) "Паша & Саша"!

Ребят, ну серьёзно, вы задолбали уже подкалывать друг друга по любому поводу )

0

19

По теме:
Принята в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: x_Polar_Bear_x (Алина).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Реестр Альянса.
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).

Изначально Вы приписаны к "Батальону 45 мм" (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 76 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0

20

А че он с  новобранца, да еще и девушки, вымогает фотографии в полуголом виде? это явное нарушение Устава путем неисполнения обязанностей,
Каждый участник Клана обязан:
1.4 - Защищать Клан и его участников в меру своих возможностей.
- Защищать и укреплять престиж, репутацию и статус Клана.- а какая же у нас будет репутация, если мы со всех девушек будем фотки истребовать, да еще и в купальниках?))

тем самым, спровоцировал меня, что тоже нарушение:

Каждый участник Клана обязан:
1.11 - Вести себя корректно по отношению ко всем участникам Клана и другим игрокам мира WoT. (Запрещается использование ненормативной лексики, оскорблений, издёвок, унижений и провокаций) меня на ответ, чем снова нарушил Устав.

И я как дипломат обязан был среагировать, так как по Уставу:

3.3.2 - Дипломат Клана имеет право и обязан:
- Решать вопросы взаимодействия участников Клана (Третейский Судья).
- Решать вопросы взаимодействия с иными кланами, их участниками и сторонними игроками WoT, вести пропаганду Клана.
- Выступать посредником между призывником и Вербовщиком Клана (контроль при приёме нового участника).
- Осуществлять взаимодействие с Вербовщиком Клана при приёме новобранца в Клан (проводить личностную оценку новобранца).
- Вести воспитательную работу с участниками Клана.
- Курировать и поддерживать новобранца на начальном этапе после вступления в Клан.
- Представлять ежемесячный письменный сводный отчет перед Лидером Клана о деятельности своей и своих Помощников.
- Назначать и снимать с должности своих Помощников (Дипломатов Батальонов).
- Следить за действиями своих Помощников (Дипломатов Батальонов), руководить ими и принимать их отчеты.
- Выполнять функции контрразведчика Клана (согласно Секретному разделу Устава).
- Является Модератором Форума Клана.

Жирненьким выделил, какие функции реализовывал...Так что все по уставу, никакого флуда...))))

Отредактировано Thunder_Boy (Александр) (21-12-2012 10:35:25)

0

21

"А он первый начал" (с)

0

22

ну таки-да, первый же))

0

23

Надо мне после НГ подредактировать права и обязанности, а то что то не баланс у нас (правда Леха обещал сам сделать). Кстати Тандер я твоих ежемесячных отчетов что то не видел ). Отлыниваем ?)
П. С. Предлагаю вписать в устав что каждый должен обладать чувством юмора иначе не принимать в Альянс  :longtongue: . А то тут уже были примеры - "ты кто такой давай до свидания" и тд и тп.

0

24

Вербовщик должен вербовать, а дипломат поддерживать рабочую обстановку, мир и спокойствие, так что весь баланс на месте)))) А по поводу отчетов
- Представлять ежемесячный письменный сводный отчет перед Лидером Клана о деятельности своей и своих Помощников.
Ты у нас КЛ?)) а я думал Леха с Васей.)))

0

25

Кстати,насчёт "ты кто такой..." со временем реакция не изменилась..... :suspicious:

0

26

Azazel021 (Александр) написал(а):

Кстати,насчёт "ты кто такой..." со временем реакция не изменилась.....

Ты о чём, Саш?

0

27

Ну вот что за ерунда, Васи нет и никто принять не может! Замы и вербовщики К2, у вас тоже есть такие права. Проверяйте страницу клана хотя бы раз в день, дабы исключить подобное.
Алeна, просим прощения за данное недоразумение.

Отредактировано Neirobion (Марат) (23-12-2012 11:13:31)

0

28

Смотрим пост №19 и удивляемся. Кандидат еще 21 числа была принята в К2. Но на нет и суда нет. Кто-то немного невнимателен.

0

29

Да я скорее не вам написал а Марату. Вам-же тоже удачи в рандоме.

0

30

Василий задрал уже забивать на свои обязанности! Да и замы в К2 херовые. Позорите вы меня (и Альянс), ребята!

0

31

Даешь мне зама! :)

0

32

Плохо ...

0

33

Thunder_Boy замом назначен. Он, Мастер ХОМА и МУНТАН теперь следить будут за приёмом.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принята в К2. Bulka2011