Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отказано. Troyan3311

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета:.
1) Ваше имя, ник в игре и на официальном форуме игры - Troyan3311
2) Ваш возраст и место проживания - 20 лет. Португалия, Лисабон
  - Если имеется временное отличие от Московского, то на сколько (МСК +/-) - минус 4 часа
3) Список техники, имеющейся в данный момент в Вашем ангаре. Что Вы будете приобретать в ближайшем будущем (в течении месяца) - в ангаре (КВ-1с, Т-34-85, ИС, ИС-3, ИС-8, АМХ12т, Хумель, Тигр 2) планирую прикупить (ГВП. До ИС-7 еще далековато)
  - На каком именно типе техники специализируетесь (или же Вы универсал) - я предпочитаю Тяжелые Танки.
4) Как Вы узнали про наш Альянс или кто Вас пригласил? - Lighter2010
  - Обязательно указывайте ник того, кто порекомендовал вступить в Альянс (или с кем вы проходили собеседование) - Lighter2010
5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт? - есть и практически всегда.
  - Удобно ли Вам находиться онлайн с 20:00 до 24:00 по МСК в будние и выходние дни?
  - Сколько дней в неделю Вы будете проводить в игре (участвовать в мероприятиях Альянса)? - 7 дней в неделю, но в разное время.
6) Установлены ли программы TeamSpeak 3, RaidCall и Skype на Вашем компьютере (Ваши ники в них) - RaidCall и Skype
7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны следовать ему и соблюдать его? - Так точно
  - Какое отношение к Альянсу у Вас: профессиональное (для Клан-Варов) или фановое (для удовольствия)? - в первую очередь, мне клан интересен, как командная игра.
8) С какой целью Вы вступаете в наш Альянс (для галочки, игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.) - мне клан интересен, как командная игра (игры взводом, ротных боёв, завоевания землей на глобальной карте и т.п.)
  - Какую роль или должность Вы желаете занять в нашем Альянсе (пассивный/активный участник или модератор форума; дипломат или просто боец; светляк или артиллерист; и подобное) - активный участник, но не всегда есть возможность учавствовать в клановых мероприятиях, по причине, дела по дому\работа. (часто бывает что комп и танки\скайп\РК запущены, а меня нет за компом)
9) Если Вы состояли раньше в другом клане(ах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода.
10) Дополнительная информация (по желанию).

0

2

Кандидат, вы уже состоите в другом клане...

+1

3

Troyan3311 вы солдат другого клана, в частности WATT.
Заявка оформлена неправильно.
Отказать.

0

4

Выйдите из клана и оформите заявку по образцу пожалуйста, тогда мы рассмотрим повторно Вашу заявку.

0

5

Оформите заявку по образцу или будет Отказано.

0

6

А что не так с заявкой? Или уже исправлено?

0

7

Товарищ командир, ничего глаз не режет?)) Сравни с образцом;
Образец:

1) Алексей. ArhiStalker.
2) 23 года. РФ, Московская область, г. Долгопрудный и г. Лобня. Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в топовой комплектации ИС-4, ИСУ-152, Т-32, КВ-2, Т-44, Т-20, Т34-85, ЯгдПантера, СУ-8, ПЦ-4, Леопард; не топовые Фердинанд, Т25-АТ. Исследованы ИС-7, Т34, СУ-14, все VK. Буду сначала подтягивать до топов СССР, потом идти по ветке США (до Т30, М46 и Т95), а немцев оставил напоследок. Специализируюсь на ТТ, СТ и ПТ.
4) В Альянс никто не приглашал, я его создал.
5) Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 18-00 и до поздней ночи (позднего утра), а также в другое время, если потребуется.
6) Да, установлены обе. В TeamSpeak 3 и РэйдКоле - ArhiStalker, в Скайпе - ArhiStalker666.
7) Я этот Устав написал, так что полностью его знаю и соблюдаю. =) Отношение профессиональное.
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК, и конечно для скорейшего покорения вселенной! Занимаю роль администратора форума и активного участника во всевозможных мероприятиях, являюсь клан-лидером [KLBR], полевым командиром и универсальным бойцом клана.
9) Ранее не состоял в кланах.
10) Увлекаюсь оружием, отставной лейтенант милиции в должности участковый.

Это я к чему скопировал... Вопрос сам не копируется, пишутся только ответы, это раз.

Два, это нет ответа про удобство прайм-тайма и биографии про другие кланы...
Ну и то, что Марат заметил...

0

8

Thunder_Boy (Александр) написал(а):

Вопрос сам не копируется, пишутся только ответы, это раз.

Да пофиг, как бы.. Кому как удобнее. У нас и раньше пункты анкеты копировались и к ним приписывались ответы и ничего..

0

9

а пункты два и три?))

0

10

Да самое главное,что он до сих пор в другом клане состоит и сам не объявился. Так что я считаю можно закрывать.

0

11

Отказано.

0