Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. Fernardo

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1) Сергей Fernardo
2) 16 лет,РФ,Московская обл.,г.Жуковский,время московское
3) В ангаре:Ис-7,об.261,Тигр Р (скоро продам),ВК4502Р Aust A,Т21,СуперПерш,Т34,М103(продам скоро - открыл уже Т110Е5),М18 Hellcat,Гриль,М7 Прист,и машины для фана (су-26,Т18,С-51,Тетрах,Пз38Р735Ф,Пз3),       Открыты но нет в ангаре:Т110Е5,КВ-4,Т25/2,Тигр (простой),АМХ М4 45.    Планы на будующее: Дофармить на т110Е5,открыть маус (фан),Е-100,потом идти по артам
  - Я люблю играть на артах но так получилось что в ангаре только 1 из топов т.к. в прошлом клане просили выкачивать т110е5?
4) Просто следил за активностью на ГК
5) Есть на пол года
  - Будние 20.00 до 23.00,выходные 19.00 до 24.00
  - 5-7 дней в неделю?
6) Установлены ли программы  RaidCall (sergerer2) и Skype (serjer_1976) на Вашем компьютере .
7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны следовать ему и соблюдать его? - Da
  -Отношение профессиональное (для Клан-Варов)
8) С  целью игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.
  - Это выберать вам на какую должность меня поставить (Люблю играть на арте),ну есть
9) [R--M] - командир ушёл в другой клан,[CLOH] - не брали на ГК.на предлажение в клан отвечали "грубыми словами" в типе "пнх",[J-S] - та же ситуация не уважение (посылают,называют мелким - да я младше этих 30 летних задротов но я тоже человек)
10) Знаю языки програмирования HTML,немного CSS/ командывал средей ротой (на м18 Хелкат) - 59% побед на технике судите сами

0

2

6 646 боев
1021 рейтинг
48%
к 2 можно

0

3

К2 +++
Но, боюсь, придется несколько поднатаскаться, чтобы амбиции про глобалку реализовать...

0

4

Вы пригласите или мне самому вступать?

0

5

+К2 Глядишь, еще один полевик вам вырастет...
(Ща придет Хома, и начнется: "Мне, мне во возвод, дайте мне его....")  :longtongue:

0

6

Fernardo Сергей написал(а):

Вы пригласите или мне самому вступать?

Уважаемый кандидат, дождитесь пожалуйста решения Лидера Клана. Кто-то из биг боссов будет скорее всего к вечеру...
Если вас примут, а вас примут с вероятностью в 99%, здесь в теме будут все дальнейшие инструкции....

0

7

+ K2

0

8

Ясно спс.Подожду.

0

9

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: MasterXOMA (Евгений).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Реестр Альянса.
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию по Альянсу).

Изначально Вы приписаны к "Батальону 45 мм" (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 76 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0

10

В Инструкции указано что в этой теме форума будет "код приглашения" для регистрации на сайте,как мне его получить?

0

11

Всё понял,он встроен в ссылку  "ссылка для регистрации"

0

12

Этот код встроен в ссылку-приглашение. Если по ней регистрируешься, то код набирать не нужно.

0

13

Я прочёл сообщение пришедшее мне в личку,как я понял я должен написать сообщение тут чтобы мне дали права на заход на форумы "Реестр Альянса","Анкета"

0

14

При переходе по ссылке "Реестр клана" и "Анкета" мне выдаёт: Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

15

Права на форум выдал - теперь все ссылки рабочие.

0

16

Cпасибо.

0

17

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

(Ща придет Хома, и начнется: "Мне, мне во возвод, дайте мне его....")

Зараза, не  успел. Вчера на форум толком не заходил.

0

18

принято, теперь я ваш наставник

0