Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. kkrut

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Николай, kkrut
worldoftanks.ru/community/accounts/4611244-kkrut/
2) 20 лет, Калининград РФ (-1 час от Москвы)
3) На момент подачи заявки есть сл. танки: ис7, м103, т50-2, кв5, об212, пантера, т20, хумель, амх13ф3ам, су26, hetzer, т2лт, валентайн (не прем.), так же открыты батчат 25т,  тигр2, кв4, су 100, т43, ягпз4, hellcat, амх м4 45.
в ближайшее время куплю бат чата 25т, качаю 261 (30к опыта не хватает)
4) объявление в ротном чате от Lighter2010
5) премиум-аккаунт есть, постоянно покупаю на месяц
  онлайн удобен, играю каждый день по 2-3 часа (на период сессии буду играть реже)
6)  TeamSpeak 3 (kkrut), RaidCall (kkrut) и Skype (krut_nik) есть
7) с Уставом Альянса согласен
  - отношение простое, участие в клан-варах и при этом получение удовольствия от игры
8) Роль могу занимать универсальную, довольно активен в игре, есть все виды техники (только не особо люблю пт-сау)
9) был в 3х кланах, из более менее серьезных SledgeHammeR - Academy, ушел по причине отсутствия нормального руководства, а в имеющемся большие разногласия.

0

2

Боёв - 7776
Побед - 50%
Выживаемость - 25%
Попаданий - 60%
Уничтожено - 6158
Дамага - 5 588 083
КПД - 1074

0

3

+К2

0

4

К2+++

0

5

К2 однозначно.

0

6

+ K2

0

7

+К2, но технику под чемпионку надо бы докачать (не увидела подходящую)

0

8

x_Polar_Bear_x (Алина) написал(а):

+К2, но технику под чемпионку надо бы докачать (не увидела подходящую)

У него есть ИС-7, М103, Об.212, БЧ 25т и 50-2. Тоесть это ИС-3, Т32, СУ-14(С-51), 13 90, ну и полтос.

0

9

к 2

0

10

если надо могу купить ис3, т32, с51, 13 90 под чемпионку.... есть кв5 в ангаре, поэтому yfahvk. быстро на них (мест в ангаре хватает)

0

11

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: iShaQ (Александр).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Реестр Альянса.
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию по Альянсу).

Изначально Вы приписаны к "Батальону 45 мм" (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 76 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0

12

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Реестр Альянса.
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

вот тут что ссылку указанны, написано Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

13

Права на Форуме выдал. Попробуй еще раз.

0

14

Не могу Вас принять.
Пишет "У игрока нет прав на вступление в клан".

0

15

у меня еще штраф 3 дня! за то что я вышел из клана... завтра вечером буду доступен для принятия!

0

16

Кураторство принял).

0