Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. kapitan_2011


Принят в К1. kapitan_2011

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1)Александр, kapitan_2011.
2) 34 года, краснодар.
 
3) ИС 7, ИС 4, Объект 261, Маус, ЯГ Е 100, исследовано все релизное дерево франции, практически все премиум танки. В течении 4 дней планирую приобрести американский Т 57 HEAVY, далее вплотную займусь американской топ техникой. 

4) Об альянсе узнал от квалифицированных игроков WoT, ссылку на Ваш форум получил от  игрока с ником stavinga
5) Играю только с премиум аккаунтом
  - Удобно  находиться онлайн с 19:00 до 24:00 по МСК в будние и выходние дни.
  - В игре готов находиться 5-6 дней в неделю, в зависимости от личной загруженности.
6) Установлена программа TeamSpeak 3
7)  С Уставом Альянса предварительно ознакомлен и согласен следовать ему и соблюдать последний.
  -  Отношение к Альянсу профессиональное (для Клан-Варов)
8) В альянс вступаю для личного самоутверждения и далее для завоевания мира с последующим плановым выдавливанием дивизий RED из жизни
  - Играю в основном на тяжелых и средних танках, артиллерия больше преррогатива супруги чем моя.
9) Занимал командную должность длительное время в альянсе I_U. Был отчислен за проведение жесткой политики, и репрессивных мер.
10) Отставной офицер(капитан), командир разведывательной роты. Принимал участие во всех вооруженных конфликтах, войнах кавказа за последние 11 лет. Пенсионер. В настоящее время Зам.директора-начальник отдела кадров коммерческой организации.

0

2

11 493 боя
1011 рейтинг
47%
к 2

0

3

У бойца имеется 9 топ машин для ГК, есть ли смысл его принятия в К2? Есть все францы(БатЧат СТ и арта) которые нам нужны=)

0

4

Stavinga (Андрей) написал(а):

У бойца имеется 9 топ машин для ГК, есть ли смысл его принятия в К2? Есть все францы(БатЧат СТ и арта) которые нам нужны=)

Чета я сбился со счета, где там 9 ТОП машин...которые, тем более, нам нужны? У кандидата реально один 261 под "абсолютку"...
Да еще и супруга на арте на том-же аккаунте...
Будет как в цитанике: "КВ-1 спит, я его жена, мне страшно" :)

+К2 при условии приобретения ИС-3 или Т32.
З.Ы. Не в тему, как можно при 47% побед иметь рейтинг 1011?

0

5

Еще один краснодарец? ))) нас все больше и больше. +К2 под обкатку, а там видно будет - переводить али нет

0

6

исследовано все релизное дерево франции

Это кандидат писал тоесть у него все топовые танки французской ветки тоесть всего 4 топа франции(СТ, ТТ, САУ, ПТ-САУ) + ИС 7, ИС 4, Объект 261, Маус, ЯГ Е 100=9топ танков 10лвла. И теперь вопрос должен ли такой боец в К2 сидеть? Не лучше ли будет проверить его навыки в К1(Сказал что много ходил на ГК). (Могу сам им заняться)
История принадлежности игрока к кланам
Клан таг    Вступил в клан Покинул клан Дней в клане
BRAVO      09.01.2012        19.01.2012      10
BRAVO      22.01.2012    05.02.2012      14
-32-1      10.02.2012    28.02.2012      18
I_U    02.03.2012    25.09.2012      206
I_U    08.10.2012    08.12.2012      61

0

7

Stavinga (Андрей) вопрос не в технике а в руках. 47% не очень много, рейтинг в районе 1000. В к 1 нужны нагибатели  :glasses:

0

8

Исследовано дерево и есть танки  - немного разные вещи. Чего-то меня 8 и 9 пункты слегка смущают...
Если человека исключают из клана, цитирую "за проведение жесткой политики, и репрессивных мер."
нужен ли нам такой, потенциально конфликтный боец? Попробовать-то конечно можно... Но точно не в К1.

З.Ы. Для жесткой политики и репрессий у нас Леха есть... :)

0

9

Может я не в свое дело лезу, но высказывание Jack_Hunt (Евгений) заставило высказаться.
1- Человек занимал КОМАНДНУЮ должность, И следить за выполнением устава его прямая обязанность. Если за какие то проступки предусмотрены жесткие санкции, то он ОБЯЗАН их применить. И это ПРАВИЛЬНО!
2- Александр отставной капитан, тем более находился не на штабной работе в ГШСВ, а в горячих точках. Отлично ,я думаю, осведомлен с уставами и их реальным применением. А именно когда от чего то можно отступать, а от чего ни в коем случае, ибо от норм выполнения устава зависит жизнь. Так что обвинять его в излишней жесткости излишне.
3- Следствие из пункта 2. Умение командовать подразумевает умение подчиняться командиру.
Я за к2. Такие люди в К2 ТОЧНО нужны.
С уважением  Tu_95 (Сергей).

Отредактировано Tu_95 (Сергей) (09-12-2012 18:34:03)

0

10

Никто не обвиняет человека в "излишней жестокости". Я писал про "жесткость" что, согласитесь, не одно и тоже.

0

11

Извини. Поправил.

0

12

Исследовано дерево и есть танки  - немного разные вещи. Чего-то меня 8 и 9 пункты слегка смущают...
Если человека исключают из клана, цитирую "за проведение жесткой политики, и репрессивных мер."
нужен ли нам такой, потенциально конфликтный боец? Попробовать-то конечно можно... Но точно не в К1

Господа, если моя кандидатура вызывает у вас противоречивые мнения, я уйду, дабы не вызывать глобальных споров.
Танки которые я написал выше действительно в ангаре, что не трудно проверить по статистике.
Далее, т 32 в наличии для чемпионских рот. Танки исследую действительно быстро, поскольку не нуждаюсь в голде.
Цитата Евгения...Будет как в цитанике: "КВ-1 спит, я его жена, мне страшно". Вы, уважаемый, не судите по другим. Супруга играет редко и только на ГК, и то на артиллерии с моего личного одобрения.
Ну и последнее, Евгений, вам адресовываю ответ по существу моей жесткости: "Если бы я был заведомо ...потенциально конфликтным бойцом.. не работать мне супертестером WoWp"; там поверьте отбор длится не одну неделю.

0

13

По моему, вы перегнули... дайте человеку возможность влиться в коллектив, а дальше будет видно... к2+++

0

14

Давайте в К2 его )) а там действительно - пожуем увидим

0

15

Поклон Вам за доверие . Очень хочется воевать с К1

0

16

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Stavinga (Андрей).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Реестр Альянса.
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.
- ознакомиться с темой Для новобранцев и их кураторов.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).

Изначально Вы приписаны к "Батальону 85 мм" (Новобранцы и запасной состав для ГК), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 100 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0

17

Кэп одобряэ.  :glasses:

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. kapitan_2011