Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. SilberWolf


Принят в К1. SilberWolf

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1) Ваше имя, ник в игре и на официальном форуме игры.-SilberWolf (Александр).
2) Ваш возраст и место проживания.-30 лет.г.Минск.РБ.
   Имеется временное отличие от Московского,в 1 час.
3) Список техники, имеющейся в данный момент в Вашем ангаре.-ИС-7,Т-62А,Объект-261,Löwe,PzKpfw VI Tiger (P). Все ТОП.Все с прокачанным экипажем и по 3 умения у всех. Со всем оборудованием.
  - На каком именно типе техники специализируетесь (или же Вы универсал)?-пока скорее универсал.
4) Как Вы узнали про наш Альянс или кто Вас пригласил?-Просматривал страницы кланов.Сейчас много кланов но здесь строгий устав и бойцы с большим количеством боёв и процентом побед.
  А значит есть к чему стремиться и у кого учиться.
5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт?-Всегда.
  - Удобно ли Вам находиться онлайн с 20:00 до 24:00 по МСК в будние и выходние дни?-В пн.-чт.онлайн 100%.пятница сложнее потому-что летом на дачу ездить привыкли с вечера.Но исключения возможны.В  выходные с семьёй на даче.Причём в воскресенье возвращаюсь днём.Ну а суббота выходной насколько я понял.
  - Сколько дней в неделю Вы будете проводить в игре (участвовать в мероприятиях Альянса)?-Сколько потребуется.
6) Установлены ли программы TeamSpeak 3, RaidCall и Skype на Вашем компьютере (Ваши ники в них).Да всё установил но при вводе ID ТS требует пароль  а RC  не обнаруживает.Я не пользовался этими прогами только во взводе скайпом поэтому мог не разобраться .Ники как требуется такие как и ник в игре.
7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны следовать ему и соблюдать его?-Да прочёл.Но пока уяснил главным Выполнять решения и поручения Руководства и Командования Клана.
  Играть разумным и ответственным образом. Соблюдать общепринятые нормы этики и культуры.
8) Какую роль или должность Вы желаете занять в нашем Альянсе.-Боец.
9) Если Вы состояли раньше в другом клане(ах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода.Не состоял.
10) Дополнительная информация .Стою перед выбором на немецкой ветке т.к.от Тигра(p) ветки в 3 стороны.Изначально мечтал о Маусе но приоритеты в Клановых войнах меняются с появлением новой техники поэтому не отказался бы и от совета.Так и с ис-7, сейчас насколько я понимаю более полезен для клана Т110е5.Играл только во взводе.В рандоме в одиночестве научиться правильно играть без помощи толкового игрока тяжеловато.Пользовался прочтением форума чтоб хоть как противостоять противнику.Желание научиться играть в клане с последующими играми на ГК.Тренировки не пугают даже наоборот.Спасибо за внимаие.

0

2

Бои:
6861
Победы%:
49.96%
Рейтинг Эффективности
1067.67

+К1, И стата и техника подходит. А как этот игрок уже зарегестрировался? Раньше был у нас в Альянсе?

0

3

Нет просто зарегистрировался.Следуя инструкции.

0

4

Ты принят в уже принят в клан?

0

5

Нет я не принят ни кем впервые анкету выслал.

0

6

Нечего не понимаю.. как игрок не принятый не в какой из кланов получил права на форум и регистрационный код???

0

7

После запроса на вступление в Альянс Мне на почту от командира пришел и код и приглашение на регистрацию с условием что если я не буду посещать форум ни разу в течении 3 дней то меня исключат.Вот и всё.С ограниченным доступом форума.

0

8

Ааа.. теперь все понятно=)

0

9

SilberWolf (Александр) написал(а):

После запроса на вступление в Альянс Мне на почту от командира пришел и код и приглашение на регистрацию с условием что если я не буду посещать форум ни разу в течении 3 дней то меня исключат.Вот и всё.С ограниченным доступом форума.

Простите, а от кого именно Вам это пришло?

0

10

От вашего и пришло Алексей.Правда мне кажется это не лично написанное вами письмо а рассылка для желающих зарегистрироваться.Жаль я удалил его.Осталось только- Добро пожаловать на Форум Альянса Калибр -Спасибо за Вашу регистрацию на форуме

0

11

Я думаю если сново попробовать зарегистрироваться под другим ящиком и именем то  всё повториться.А что так нельзя?

0

12

Хм.. Странно.. Не совсем понял, как могло прийти приглашение.. Ну да фиг с ним =) Потом голосом побеседуем и выясним.

0

13

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Batia0110 (Сергей).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Реестр Альянса.
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).

Изначально Вы приписаны к "Батальону 85 мм" (Новобранцы и запасной состав для ГК), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 100 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0

14

Вот нашёл.  Добро пожаловать в ряды Альянса Калибр!                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Рады приветствовать Вас, как нового участника нашего Альянса!
Пока Вы находитесь в должности "Новобранец" и не можете полностью просматривать все разделы Форума. Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума, напишите об этом в своей заявке новым сообщением.
Обязательно выполните последовательно все пункты, указанные в ответе на Вашу заявку.
Пожалуйста, в течении испытательного срока полностью и внимательно прочтите "Устав" (есть там фишка, по которой я определяю о его прочтении), установите TeamSpeak3 и RaidCall (настройте их и подгоните свой ник под наш стандарт).
После этого активно участвуйте в жизни Альянса и Форума и через некоторое время Вы станете полноправным Бойцом, сможете занять должность в Командовании или иную должность, подходящую именно Вам.
Для своевременного получения любой информации ежедневно просматривайте Форум на предмет появления новостей, объявлений и новых тем (пользуйтесь кнопкой "Новые сообщения"). И не стесняйтесь создавать новые темы, дополнять имеющиеся темы или задавать вопросы участникам. =)
Желаем Вам получить побольше позитивных эмоций от общения и приятной игры в составе нашего Альянса!
С уважением и надеждой на длительное полноценное сотрудничество!05-12-2012 13:08:35
ArhiStalker (Алексей)
Лидер Альянса. КЛ [KLBR].

Откуда: РФ, МО, г.Долгопрудный,г.Лобня
Зарегистрирован: 05-11-2011
Сообщений: 1995
Лидер Альянса Калибр.

0

15

Так а ссылка-приглашение для регистрации у вас откуда? =)

0

16

Наверное я неправильно объяснил.Я увидел в общем чате в игре что требуются бойцы.Нашёл вашу страницу в интернете.И ТАМ ЕСТЬ ССЫЛКА НА СТРАНИЦЕ РЕГИСТРАЦИЯ.Ну вот и всё.

0

17

o.O Леш, а ты точно сам ничего не отправлял? А то может забыл в горячке боя....

0

18

Если увидели в общем чате объявление нужно обращаться сначало к игроку который это рассылает, а не самостоятельно все искать.

0

19

Я не знал.Прежде чем обращаться к тому кто рассылал мне было интересно что за клан приглашает бойцов.Потомучто приглашают многие Кланы но не во всех серьёзное отношение к игре.Ну а после посещения форума стало итак всё ясно что делать.Да и всех правил знать не будеш.Так и сейчас вроде и в клане а что делать не знаю.Наставнику-куратору писал и в личку и в приватном канале в игре а никто не отвечает.

0

20

Если что-то срочно выяснить хочешь, спрашивай в ТС у любого участника - если осведомлён, подскажет всё, если нет, направит к знающему.

Да и фраза

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

Вопросы можно задать тут.

как бэ намекает =)

0

21

Уважаемые Клановцы подскажите пожалуйста что делать.Я вступил в Ваш Клан и очень этому рад .так как давно этого хотел и готвился к этому.Но в виду своей не посвящённости не знаю что мне делать .Испытательный срок всего 30 дней.И по моему мнению за этот периуд времени мне нужно както себя проявить. чтоб стать полноценным участником вашего Альянса.Мне посоветовали чтоб я поговорил вТС и узнал у народа что делать .но как я уже писал в анкете .при вводе ID сервера запрашивается пароль которого я не знаю.Буду очень признателен если ктонибудь поможет мне занять своё место в вашем Альянсе.Спасибо за внимание.

0

22

при вводе ID сервера запрашивается пароль которого я не знаю.

Пароль в ТС3:******

0

23

Спасибо.

0

24

А что бы влиться в наш дружный коллектив нечего сверхневообразимого не нужно=) достаточно просто посещать клановые мероприятия, общаться с соклановцами, ездить взводами и прилежно вести себя.

0

25

Все вопросы можно задавать соклановцам в ТС3=)

0

26

Да я с удовольствим .вот только как получить приглашение или как самому напроситься чтоб учавствовать в боях. мероприятиях с соклановцами?Поймите я впервые вступаю в Клан и не знаю как действовать.Может это покажется для когото смешно .Я конечно последую совету и свяжусь в ТС с бойцами.

0

27

Уважаемый новобранец, зайдите сейчас в ТС и я все вам объясню и разъясню что да как.

0

28

SilberWolf (Александр), твои желания похвальны - действительно здорово, что у тебя настрой такой. Да за слова тёплые спасибо! =)
Проблема с форумом у тебя была в том, что ты состоял в ФОРУМНОЙ группе пользователей "Новобранцы", которая имеет ограничение на просмотр ресурсов форума. Теперь ты переведён в группу "Участники" и весь форум в твоём распоряжении )
Если ещё что-то потребуется, пиши тут, в личку (на форуме/в игре) или в голосовике обращайся.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. SilberWolf