Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. AlEx18101998


Принят в К1. AlEx18101998

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1) Ваше имя, ник в игре и на официальном форуме игры - AlEx18101998
2) Ваш возраст и место проживания - Алексей, 14 лет, Россия, г. Псков.
  - Если имеется временное отличие от Московского, то на сколько (МСК +/-) - Московское время
3) Список техники, имеющейся в данный момент в Вашем ангаре. Что Вы будете приобретать в ближайшем будущем (в течении месяца) - в ангаре: Т-62а, Пантер 2, КВ-5, Locust, M 46 Patton, Объект 212, м12
  - На каком именно типе техники специализируетесь - универсад, но предпочитаю СТ и САУ.
4) Как Вы узнали про наш Альянс или кто Вас пригласил - да, пригласил, игрок IL99
5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт - нет.
  - Удобно ли Вам находиться онлайн с 20:00 до 24:00 по МСК в будние и выходние дни - пожалуй, это главная проблема. Онлайн у меня 14:00-16-00; 19:00 - 21:00 (6 дней в неделю, каждый день около 2-3 часов).
  - Сколько дней в неделю Вы будете проводить в игре (участвовать в мероприятиях Альянса) - 6 дней
6) Установлены ли программы TeamSpeak 3, RaidCall и Skype на Вашем компьютере (Ваши ники в них). Да всё установлено, кроме Raidcall-а.
7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны следовать ему и соблюдать его? Да, конечно. Ознакомлен и обязуюсь выполнять.
  - Какое отношение к Альянсу у Вас: профессиональное (для Клан-Варов) или фановое (для удовольствия) - оба верны, одно без другого - это ни что.
8) С какой целью Вы вступаете в наш Альянс (для галочки, игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.) - для рот, клан-варов, общения и хорошего проведения времени.
  - Какую роль или должность Вы желаете занять в нашем Альянсе (пассивный/активный участник или модератор форума; дипломат или просто боец; светляк или артиллерист; и подобное) - Конечно понимаю, что в дипломаты меня не возьмут. Но бойцом быть конечно хочу (на Ст и арте)
9) Если Вы состояли раньше в другом клане(ах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода. Да. Состоял. Основными причинами ухода были нулевая организация, хамское отношение и слишком много мата, вследствие этого разочарование.

0

2

Чуть не забыл. Собираюсь развивать СТ Франции и США (сейчас 13-90 на стадии преобретения), САУ СССР и США, новую ветку США (ст-тт).

0

3

Статистика у парня что надо, должен признать.

Проведено боёв:
8 237

Побед:
4 424 (54%)

Проигрышей:
3 685 (45%)

Выжил в битвах:
2 436 (30%)

Уничтожено:
7 725

Процент попадания:
56%

Средние повреждения за бой:
671

Уничтожено:
7 725

Рейтинг Эффективности в бою по версии wot-news.com: 1 184

К2 +++ из-за времени он-лайна.

Отредактировано Thunder_Boy (Александр) (04-12-2012 15:25:56)

0

4

согласен с Саней. +к2

0

5

По онлайну:
Прошу прощения. В онлайне могу находиться от 14:00 до 22:00 (зависит от дня недели, как и у любого школьника, и естественно от требований клана)
Если можно, если подойду по требованиям, определить меня в К1, поближе к другу (IL99). 261 на плане изучения на уровне с БатЧатом.

0

6

я так думаю если он под своим кураторством возьмёт тебя, то почему бы и нет)

0

7

По статистике и технике ты в К1 подходишь по всем критериям, тем более друг раз там, думаю КЛ пойдет на встречу. Но учти, с К1 строго спрашивают по дисциплине, надо на тренировках, ротах, собраниях быть, вообще активно себя вести. Если к этому готов, тогда я препятствий не вижу для К1. Если что-то с учебой или просто не позволяет в танках в указанное время быть, лучше в К2.
Но согласно суровым цифрам, исправлениям в заявку и утвержденным требованиям для приема +++К1.

З.Ы. ИЛ99 сам новобранец еще вроде.))) А курируют обычно "папки Альянса"

Отредактировано Thunder_Boy (Александр) (04-12-2012 15:47:59)

0

8

Да вот как раз с учёбой проблем нет)
Спасибо большое за понимание!

0

9

Гоняем с Лехой взвод каждый день. 70% побед примерно. Рекомендую в К1.

0

10

Человеку 14 лет. Стата хорошая... НО! Прайм-тайм до 21-22 Москвы. И чего он в К1 делать будет? На тренировки ходить? В 22 скажут родители отбой воздушной тревоги и все... У Ила хоть батя в Альянсе...
На усмотрение руководства, конечно, но я за К2...

0

11

Илья, по всем параметрам был бы за К1, но онлайн до 22 - какая польза К1? - не высадок - ни рот в Альянсе... только тренировки...

0

12

Алексей, примерно сколько дней в неделю Вы сможете играть и после 22:00 (примерно до полуночи)? И вообще это для Вас реально или в 22:00 край?

0

13

До полуночи - несколько, отбой воздушной тревоги гарантирован. А до 23:00 - дня 3, край - 4.

0

14

Хм.. Офицеры! Давайте думать, нужен ли в К1 боец с техникой под ГК, который на ГК сможет ходить только частично? В качестве постоянного запасного только если? Короче, жду ваши мысли.

0

15

Пустых фишек в К1 еще навалом... думаю, можно взять, но как место будет нужно, переведем в К2... А так стата не выбивается из общего ряда К1..

0

16

Эй, я не фишка, обязуюсь присутствовать на клановых мероприятиях при малейшей возможности.

0

17

Знаком я с Алексеем. С гандбола их с Илюхой забираю часто. Очень серьезный молодой человек.  Статик-взвод у них просто песня-рвут рандом. Однако позже 22-00 он-лайн Алексея не видел не разу.
Алексей, тебе лучше в К2 пока что.  Тем более в К2 тоже высадки начинаются и скилованные бойцы  с техникой там очень понадобятся.

0

18

Я не имел ввиду, что ты фишка, я сказал, что места в К1 еще навалом...))) "пустых фишек" то есть...

0

19

+К2 с условием приобретения ИС-3 или Т-32, ну или арты 6-лвл, если человек артовод... т.к. СТ в чемпионках мы не используем.

0

20

13-90 разве не подходит? Вроде бы его то берут.

0

21

Ветки тт ,пройденной до 8 уровня, у меня нет ни одной. Можно восстановить с51 или м12

0

22

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: IL99 (Илья).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Реестр Альянса.
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).

Изначально Вы приписаны к "Батальону 85 мм" (Новобранцы и запасной состав для ГК), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 100 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

+1

23

Извини, Леш.Скажи пожалуйста почему ссылка на реестр и анкету неверная? И еще прими пожалуйста заявку на оф. сайте.

0

24

Дал права на форум - теперь таких сообщений не будет (все ссылки рабочие). Заявку на оф сайте клана не вижу.

0

25

Хорошо!Все сделал. Все заполнил и кинул заявка на вступление.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. AlEx18101998