Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. Lonely_Dragon


Принят в К2. Lonely_Dragon

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Сергей. Lonely_Dragon.
2. 30 лет. г. Смоленск. Различий во времени с г. Москва не наблюдалось))
3. GW Panther; M103; обьект 704; Lorraine155 50; В ближайшее время приобретатся будет техника которая была иследованна-купленна и продана. т.к не был готов использовать ее по назначению. Для повышения статистики и превращению в топовый режим. Специализации по технике нет. Катаю на всем.
4. niman1991
5. Прем-акк только по желанию. Если это будет не обходимо не считаю проблемой. По поводу времени - удобно. Дни: четверг стабильно + 1-2 дня по гибкому графику.
6. Стоит скайп, остальное поставить не проблема при необходимости. Скайп: Belousov911
7. Ознакомлен. Согласен. Для проф - нужно время его нет. Скорее фан(хотя кто его знает)
8. Цели. Обучение!!! Включая все пункты из образца по пункту 8. Должность не имеет значение.
9. В кланах был. Названий не помню да и не хочу вспоминать. Уходил сам т.к. не видел развития хотя в этом я и не принимал участия.
10. Техники намного больше т.к. Поднимаю статистику на всех видах техники(пройденных мною) выше 50+

0

2

Проведено боёв:
10 470

Побед:
5 581 (53%)

Проигрышей:
4 750 (45%)

Выжил в битвах:
2 750 (26%)

Средний опыт за бой:
497

Процент попадания:
59%

Средние повреждения за бой:
749

Сергей, немного не понятно с Вашим он-лайном... 1-2 дня в неделю, так что ли читать?))

Отредактировано Thunder_Boy (Александр) (03-12-2012 14:08:03)

0

3

да получится либо 2 дня либо 3 больше никак к сожалению...

0

4

Обьясню или разьясню ситуацию в письменном виде. Являюсь отцом с женой в разводе по большей степени сын живет со мной, ко всему прочему играю полупрофессионально в футбол. И т.к. начался футзальный сезон а время и дни игр говорят за три дня то что получается. Четверг - в этот день я могу быть стабильно и 1 или 2 оставшихся дня по обстоятельствам.

0

5

Если будут приобретены ИС-3 или Т32, то в +К2, так как онлайн маленький.

0

6

+K2

0

7

К2 ++ и постарайтесь приобрести ИС-3 или Т-32

0

8

Т32 здоровская машинка, топ. Купить не проблема но придется бегать с 75% экипажем. ИС - 3 полный сток хотя в ротах приветствуется лучше первого варианта. Мне все равно скажите купить купим, скажите прокачать прокачаем.

0

9

КПД - 1168. Стата неплохая, малый онлайн...
+К2

0

10

+К2

0

11

+К2

0

12

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Niman1991 (Никита).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (предварительно обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме,
после чего проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Реестр Альянса.
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма
(обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию).

Изначально Вы приписаны к "Батальону 45 мм" (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 76 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. Lonely_Dragon