Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DayZ \¤/

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток! Есть ли в нашем доблестном клане любители такого сурвайва как DayZ? ) Эта игра по своему затягивает, но не всех.
Так вот, если кто играет или желает командно поиграть - пишите ! Естественно не в период прайм тайма )

0

2

Это на движке ARMA зомби-шутер, который?

0

3

именно он)

0

4

Хочется поиграть, но денег жалко)

0

5

Опять же - на любителя) Игрушка отличается от обычных *ран энд ган*  зомби шутеров, хотя если ты не имеешь транспорта - приходитб очень много бегать. Но как же меня лично радует локация - аля пост советские города и просторы)

А так, купил игрулю летом, играю до сих пор. А сейчас ее нет смысла брать поскольку к концу декабря должна выйти новая игра dayz на своем, а не на арма движке. Вот там должна быть бомба!

0

6

Я хотел поиграть, но там геморройно с установкой. )

0

7

Я тоже пытался поиграть.. что то не так делаю..

0

8

В принципе главное все пошагово сделать ) и все работает) ( по крайней мере у меня ^__^ )

0

9

Я прсто не лицуху ставил, а ломаную. Так практически все игрушки ставлю, щас вот Assassin's Creed III, Far Cry 3 и Hitman Absolution прохожу и не за что не платил и нормально все играется) просто не вижу смысла покупать)

0

10

iShaQ (Александр), а не помог бы ты мне с этой игрой разобраться? Давно хочу и в саму АРМу поиграть и в День Зэ.

0

11

думаю что разберемся) в тс словлю и подробно обсудим)

0