Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Досчитаем до 1000. (форумная игра)


Досчитаем до 1000. (форумная игра)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

101. Да жаль БТРов не сдержали(( Ну ничего ща Ваське комп организуем, отточим командные действия и покажим им какое значение имеет КАЛИБР 2!!!!!!

0

102

102. Эх не успел на "сотку"

Отредактировано MasterXOMA (Евгений) (26-12-2012 12:11:01)

0

103

103. Я очень даже "добротно" бухал... холодненькую "Хортицу", ммм...

0

104

104 че замёрзли без штрафбата? таакс че тут у нас ого вооот вы где окопались значит
я короче тока седня эту тему нашел вы тут смотрю плететесь еле еле ... я этой темушке предам скорость новейшего японского локомотива СИНКАНСЕН че в переводе означает пуля ...игра щитай закончилась придумывайте новую
у нас тут короче недавно...хотя нет это секретная информация...
еще и вздумали скрывать от меня  ...МЕНЯ  я везде я всюду от меня нет спасенья ...помните об этом перед тем как зарыть глаза и отойти ко сну...возможно я прямо сейчас стою за вашей спиной с окровавленым томогавком ..пока вы пялитесь в экран         ОБЕРНИСЬ
а вот ещё мыслишка ... по поводу вчерашней движухи с резо ... человек с голосом прожженного наемника космодесантных войск прибегает к тебе и говорит угомони этого штрафбата ...? как будто я люцифер какой то.. еще и скрины тебе в личку кидал ...че немог подойти сам и сказать хорош там не стибайся... или это ...властью данной мне верховным богом ..и на правах великой администрации я щас ВЫШВЫРНУ ЕГО ИЗ ТИМ СПИКА звучит как будто он изгоняет  вестготов из приделов священной римской империи )))

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (26-12-2012 15:36:35)

+1

105

109. Ну вот, Штрафбат тему нашел...  :glasses:

Отредактировано Jack_Hunt (Евгений) (26-12-2012 15:27:59)

0

106

106. Значит так. Штрафбату запрещено писать тут пока он не прочитает ВСЕ правила. Сейчас цифра 106. Читайте правила.

+1

107

107 короче все мастер хома слезай с бочки я уже вещи из ач перенес .. тут хорошо новички сюда не забредают ... тут тока те кто соплю не надувает по каждой моей морально некоректной шутке ато тока прикольную стрелу запустиш сразу ой ой ой штрафбаат это оскарбляет наше нежное эго...а я считаю больше всего оскарбляет человека собственная гордыня... я тут буду сидеть флудерастить на всех злым языком пускай сидят там в своем ач и обсуждают раскрытие бутона майской розы и его влияние на фауну средней полосы черноземья

+1

108

108. Штрафбат как всегда несёт бред  :D Не зря же раздел "Флудилка"

P.S. Я сейчас и всех новичков сюда загоню :longtongue:

0

109

109. Ну писец!!!! Штрафбат тут - спасайся, кто может!!!! Караул! Карамба! Алярм!!!
Читаю всё и ржу до слёз ))) Тема набирает обороты и приобретает неподдельный интерес ))))

Андрюх, а на счёт Резо ты не прав. Он всё правильно сделал. Он знает, что ты наш ручной тролль, но ситуацией всей не владеет (т.к. не было его в игре в момент большинства твоих перлов). Если б он сам что-то стал предпринимать, мог бы начаться тотальный срач личного состава (те, кто за тебя vs. тех, кто против тебя). Он это понимает, т.к. является нехилым руководителем, да ещё и офицером, в придачу. Так что, он поступил мудро, ибо я всегда могу всё разрулить (так или иначе) и Резо, как и ты, это знает. Короче, забей ты на тот случай уже и живи дальше =)
Жду от тебя новых ржачных перлов. =)

0

110

110 ээ смотри мне чтоб ни один душара сюда не просочился а не то сам знаеш ... чик ... и когда будеш в эту тему в следующий раз заходить кругами по форуму поброди а то недай бог хвост за тобой.... если че хвост сбрасывай знаеш как? в черный список заходи новички его боятся час там переконтуешся и тока под покровом ночи в  мягких тапочках защитного цвета по пластунски сюда
а кстати тут есть прикольная фишка редактировать текст ... положим ты ворвался в тему наорал на кого нибудь разорвал его в тряпки матом укрыл ушатал втоптиал в грязь облил помоями потом кнопочка редактировать и опа
привет дорогой мой друг мастер хома как дела?

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (26-12-2012 20:58:05)

0

111

111. Леш, выдай плиз права модератора. Я нафиг все посты Штрафбата поудаляю, оставлю только по одному. Пусть учится читать правила.

0

112

112. ахххааа штрафбат красавЧЕГГГ дорвался)))

0

113

113. Не стОит так делать, Андрюх - у меня логи редактирования сохраняются, если что =)
А на счёт новичкорв - данная тема (вернее, даже категория "Флудилка") доступна для просмотра даже гостям. Так что, готовсь к труду и обороне! =)

Хома, так он же правила не нарушил - нумеровать не стал...

0

114

114. А теперь читаем ЕЩЁ внимательней.

MasterXOMA (Евгений) написал(а):

Если ты написал много-много постов подряд, это не засчитывается. Так что пишем по очереди, если что-то забыли написать - редактируйте пост.

Вопросы ещё есть? Я с самого начала всё прописал.

Отредактировано MasterXOMA (Евгений) (26-12-2012 23:16:46)

0

115

115. Кароче, Штрафбат уходит читать правила. Хома, легше в общении... а то на тебя уже агрятся... ты под прицелом Лехи... :)

0

116

116. Согласен. Штрафбат! Флуди по правилам! )
Отредактировал я его сообщения.

0

117

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

115. Согласен. Штрафбат! Флуди по правилам! )
Отредактировал я его сообщения.

117. А свои?

0

118

118 я короче седня сижу на форуме весь день и кое че скажу вам ребята... я раньше по уставу на форум заходил раз в три дня и то потому что чту устав а тут чето короче задержался и чую влип...блин оказалось что форум это невообразимо крутая хрень вы чуваки делаете колосальную работу...просто титаническую я короче сегодня 4 боя за весь день провел ...блин че делать я ж так ниче не накачаю слава святым угодникам я успел топами запастись ...надо научится всяким прикольным форумным штукам фотки всякие выкладывать ...мож дорасту до таких высот что смогу как пацаны какую нибудь тему замудрить  короче у меня щас башка лопнет
кстати хома зачем этот нудняк с цифрами ты в этой теме тока одни реплики по поводу них и кидаеш ты б лучше какую нибудь затравку кинул ...ты ж хозяин форума  подкидывай темы а мы будем их разносить в пух и прах
ну дойдем мы до тыщи и че  А В Т О М О Б И Л Ь ?  или нет ВНЕСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРНЫЙ ЯЩЩИК  че в конце то приз будет? а то интригу прям внес аж самого командора осмелился поправлять

+1

119

119. Штраф, до тысячи ещё далеко, флуди давай. В принципе можно немного погоняться за красивыми цыферками.

0

120

120. что-то никто из гостей не пофлудит тут с нами. стесняются или Штрафбата боятся? )))

0

121

121. Не не знаю. Народ со всего Альянса если хоть раз нажимал "Новые сообщения" точно видел эту тему. Она всегда зафлужена.

0

122

122. Почитал с утра, вот и настроение поднялось.... Робяты, вы меня неимоверно радуете... :)

0

123

АдынДываТыри. Следующее красивое число - гросс. Кто знает сколько это? :P

Jack_Hunt (Евгений) написал(а):

Почитал с утра, вот и настроение поднялось.... Робяты, вы меня неимоверно радуете...

Я тоже сейчас ухожу, заглянул на форум, почитал, посмеялся, и весёлый пошел дальше.

0

124

124.  Блин ну и погода((((  Пока до офиса доехал/дошел в обуви по пол литра воды собралось)))

0

125

125. У меня веселей. Иду по улице, смотрю на обувь - она вся мокрая. Иду и гадаю, придя домой носки будут мокрые или нет?

0

126

126. УУУХХХАААА КОРПОРОТИВ НАЧИНАЕТСЯ, ВСЕ ТДЕВОЧКИ В ПЛАТЬЯХ ПРЯМ ЗАГЛЯДЕНИЕ))))))))
П.С. Хома а ты че не чувствуешь мокрые ноги или нет??))

0

127

127. Не, придя домой носки были сухими :)
П.С. Красавец, есть на что посмотреть.

0

128

128 :x хорш про носки вы че ваще штоль пооборзели вы шартье то мозгом вы в высоко аристократическом обществе ..натуре... вы еще посоревнуйтесь кто как бебехи с жопы сбивает лучше подскажите как в это окно можно фотки вставлять

P.S. а трусы то у тя сухие были когда ты пришел ? или все таки уличная шпана нарушила их внутреннюю атмосферную среду ...

кстати ты ваще гуру космос нетактичные вопросы задаеш...ты че не знаеш что у нас мастер хома ветеран галактической войны... при высадке на планету ЛИМБО что в пятом секторе галактического содружества он штурмовал цитадель эвоков....в общем осколком звезды смерти ему ноги снесло по пупок..ему вместо них гусли от 44 поставили он теперь носки тока на заказ берет и тока махеровые с пропиткой

0

129

129. ШТРАФБАТ! ЖИВО ЧИТАТЬ ПРАВИЛА!!! А то придётся просить Лешу дать мне модера.

0

130

130 хома тут такая тема вот я думал редактировать но тогда хрень получается тут какбы две разных реплики их нельзя в одну тему кидать давай я буду в разные темы писать а ставить цифру только на последующей после когото...тем более глянь ты же покраснел давленьице небось поднялось отдышка ..ты вон активен всего две минуты судя по красному квадратику. а уже в прединсультном состоянии..... слушай если че случится ты не бойся я эту тему до конца доведу в память о тебе обещаю

0

131

Shtrafbat43 (Андрей) написал(а):

130 хома тут такая тема вот я думал редактировать но тогда хрень получается тут какбы две разных реплики их нельзя в одну тему кидать давай я буду в разные темы писать а ставить цифру только на последующей после когото...тем более глянь ты же покраснел давленьице небось поднялось отдышка ..ты вон активен всего две минуты судя по красному квадратику. а уже в прединсультном состоянии..... слушай если че случится ты не бойся я эту тему до конца доведу в память о тебе обещаю

131. Две разные мысли можно разделить строчкой, а у тебя даже точек нету!!! Штрафбат, читай правила, учись писать, чтобы читаемо было и приходи снова

0

132

132 как вчера на глобалке повоевали?))
з.ы. в штрафбате нету правил только вперед только хардкор  :angry:   :rofl:

Отредактировано Kharlo (Виталий) (27-12-2012 17:32:18)

0

133

133. Штрафбат -молодца .Только иногда палку ты не просто  перегибаешь- а ломаешь и  отношение к тебе меняется. Это  про поражение К2 , нубососов, и т.д. Резо тогда ещё мягко сказал про твою интимную жизнь . Надо знать границы-лично мне было не приятно , хотя тебе то по-х..

0

134

134 ты мастер хома ваще чувак неблагодарный хехе ты посмотри как я тебе тут тему в рейтинге поднимаю а ты арфографические ошибки то не ищи чай не в институте благородных девиц  те кому надо меня и без запятых понимают .кстати лапковски я и сам знаю что иногда меня выносит но эт ознаеш как камаз на повороте ты вроде и не хотел а полрайона в жопе ...а ваще то ну поражение ну нубососы и че я считаю что к поражениям надол относится легко всеравно уже ниче не измениш ... ко всему прочему поражение было? было да и все мы тут за редким исключением  пока что нубососы так? или ты папка нагибатор? а че ты хотел чеб я цацкатся начал ? жалеть их?настоящий мужчина не нуждается в жалости а насмешка это лишний повод разозлится и доказать что насмешник неправ ...ты думаеш я тут никого не уважаю ... думаеш сталкер потерпел бы здесь человека который всех неуважает он все понимает  я уважаю здесь каждого ... вы же сами хотите чтоб я кого нибудь затролил так? затравку всегда кто нибудь кидает всем смешно кроме того кого я тролю и вдруг бац выясняется что тролю я например тебя воот тут отношение ко мне начинает резко у тебя менятся

кстати хома а че это ты тут устроил замкооом полевик чемпиооонок больше ни у кого не написано что он полевик чемпионок  ты когда последний раз ротой то командовал полевик чемпионок ...короче от скромности ты явно не страдаеш.....)))))))))

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (28-12-2012 01:18:48)

0

135

135. Как хорошо, у штрафбата можно читать только последнюю строчку, а весь его словесный понос пропускать.
Кстати про то, что у меня написано "Полевик чемпионок" и тд. эт ты завидуй молча. У тебя вообще ничего не написано, ты по идее ещё новобранец :D  :longtongue:

0

136

136 не ну если мозгов хватает тока на последнюю строчку то да.... ты попрорбуй извилину чуток растянуть или она уже окаменела?не походу ей было одиноко в черепе и она повесилась и теперь у тя девственно чистый как лист бумаги мозг. а насчет завидуй молча есть такой базар  КАЖДЫЙ КТО ОБЛАДАЕТ МАЛЕЙШЕЙ ВЛАСТЬЮ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ ЕЙ ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ СВОЮ ФАЛЬШИВУЮ ЗНАЧИМОСТЬ так что хома надпись полевик чемпионок еще не говорит что ты действительно полевик чемпионов она говорит скорей о том что у тебя преувеличенное чувство фальшивой значимости  ))))

0

137

137.  Amat victoria curam.

0

138

138 каким курам ты че голодный ?

+1

139

139 Учи латынь дядя неуч Штрафбать )

Отредактировано Aromfal (Алексей) (27-12-2012 23:15:58)

0

140

140 аромфалушка довожу до твоего сведения что латынь это мертвый язык если ты собрался туда на курорт и учиш их родной язык то счастливого пути ...я кстати могу и билетик выдать. ты кстати не против если мы твой трупак на органы растащим тут мастер хоме нужен свежий мозг а то у его мозга как у батарейки дюрасэл желтая полоска с последним мочеиспусканием вся в горшок ушла непонятные пустоты в голове образовались...хотя он там щас степуху прячет чтоб старшекурсники как всегда не отобрали.. так что мы твою тушку щитай пристроили так что ты не затягивай .

P.S. если будеш прыгать из окна смотри тока солдатиком прыгай и на голову ведро надень штоб не пострадала и осталась в первозданном виде ... и гель для загара не забудь будеш там сковороду смазывать                                 

до встречи в аду )))))))

0

141

Aromfal (Алексей) написал(а):

Учи латынь дядя неуч Штрафбать )

141. +1

0

142

142. Штрафбат, ты слышал о запятых?

0

143

143 коф ты че библиофил ?читай и не заморачивайся .. мож тебе еще и скобки где нить поставить?

Отредактировано Shtrafbat43 (Андрей) (28-12-2012 00:59:54)

0

144

144. У кого-то щас нервный срыв намечается = )

Отредактировано Aromfal (Алексей) (28-12-2012 01:04:00)

0

145

144 во видал аромфал у у хомы критическая деградация наступила его мозг уже свои фразы формулировать не может твоими пользуется ...потихоньку твой мозг начинает отжимать ...его как заклинило тем пять назад на запятых он наверно тогда и сгорел шас работает чисто в режиме отмороза

кстати о нервных срывах ты не затягивай аромфал отолежись в психушке или таблы какие попей тока не перебарщивай ато в амебу превратишся ....хотя тебе уже поздно об этом беспокоится перебарщивай на здоровье хуже тебе уже не будет))))))

0

146

146. ШТРАФБАТ! ЗАДОЛБАЛ!!!. Пиши по правилам, ставь запятые и точки. Не ты эту тему создал, так что подчиняйся правилам. :mad:

0

147

147. Андрей, реально читать сложно твою писанину ) Пиши нормально и по правилам, плиз, и не зли народ.

0

148

148. Леш, как насчёт модера мне?

0

149

149 приказ понял .А злить хому было прикольно))))))

0

150

150. Полтора стольника! Отлично, надеюсь новобранец Штрафбат осознает свои проступки и начнёт писать правильно.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Досчитаем до 1000. (форумная игра)