Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Досчитаем до 1000. (форумная игра)


Досчитаем до 1000. (форумная игра)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Есть такая интересная форумная игра "Досчитаем до 1000". Смысл в чём, ты пишешь сообщение ставя в начале цифру по порядку. Писать можно о чем хочешь (в пределах цензуры), даже можешь что-то вроде переписки устроить. Постить могут ВСЕ, ограничений тут нету.
Но есть кое-какие правила:
Если ты написал много-много постов подряд, это не засчитывается. Так что пишем по очереди, если что-то забыли написать - редактируйте пост.
Обязательно ставить в начале цифру по-порядку. То есть мой пост №1 и у меня вначале стоит 1. Следующий, кто напишет должен поставить цифру 2, после него 3 и тд.

Итак, начнём!

1. Привет Калибру и всем гостям, кто сюда зашёл. Как дела? В Москве погода швах, город превратился в каток. %-)

Отредактировано MasterXOMA (Евгений) (01-12-2012 21:52:59)

+1

2

2 Бррр.. из Москвы текать срочно надо уже шишку на этом льду набил ( всем музычки танкисты  :idea: C-Walk – Si Loin De Vous (Hey Oh Par La Radio)... :glasses:

0

3

3 А у нас тут уже все растаило( нормальной зимы не видно, сегодня уже 1 декабря, а снега нет... печально, кто как собирается новый год встречать?)

0

4

Stavinga (Андрей) написал(а):

3 А у нас тут уже все растаило( нормальной зимы не видно, сегодня уже 1 декабря, а снега нет... печально, кто как собирается новый год встречать?)

4. буржуй где живёшь???

0

5

5 В Тульской облости=)

0

6

6. Ну, у нас -18 и снег идет.

0

7

7. В Твери новая городская акция: дотолкай маршрутку до своего места работы, и возможно ты на неё успеешь. :D
В общем со снегопадом дурдом (хотя малышня начала крепость возводить, снег-то мокрый, легко лепится)

0

8

8.
А в Москоу-сити и области дождь второй день моросит, а ночью морозит - наст образуется в 2 сантиметра толщиной, да и гололёд по утрам ведзе )))
Как писал классик "Люблю грозу в начале декабря..."  :D

0

9

9. А у нас +18. Декабрь месяц, а на деревьях ещё листья зелёные. Так хочется снега  :pained:
p.s. р.Адыгея г.Майкоп

Отредактировано Sergik_1 (Сергей) (02-12-2012 13:44:52)

0

10

10. Во, блин +18... Шоп я так жил... :)

0

11

11. Природа создала сильных и слабых людей - полковник Кольт уровнял их шансы.

Отредактировано TimeBattle (Кирилл) (02-12-2012 15:43:57)

0

12

12. Сегодня с другом переписывался, он в Турцию улетел на пару недель. Так там на Новый год с ближайших гор на главную площадь Стамбула хотят снег привезти. Синоптики обещают +10 - +15.

0

13

13. Пффф... Турция) У меня на улице сегодня утром было солнышко и +15-17 на термометре))) Хоть купаться иди))

Отредактировано TaN4ELo01 (Алексей) (02-12-2012 18:20:42)

0

14

14. Да чтоб вас :'( У меня на дворе хрен знает что творится. Около нуля, лежит мокрый снег, гололёд и плюс на дороги какую-то хренотень сыплют, что вместо снега сплошная грязь и жижа.

А чего это тема заглохла??? А ну-ка всем спамить :) Ведь можно обсуждать не только погоду.

0

15

15. предыдущий пост был без номера.
P.S.  Вот как сглазил.... весь день сегодня дождь шел, но зато всё равно +12))

0

16

16. А я комп обновил )))) У меня теперь не 10 ФПС, а 50 )))) Да и настройки высокие все.

0

17

17. Внимательней читайте правила игры. Я написал 2 поста подряд и поэтому они считаются под одним номером.
Грацуем, Леш. Чтоб отныне летало ВСЁ, и даже хорошо приземлялось не снимая гусениц. :)

0

18

18. оооо))) лёха теперь накамандуется!))
P.S. Предлагаю от себя!) Тот, кто напишет 1000-й пост получит от меня символический приз)) 300г на новый ангар))

0

19

19. Может зря Леха ФПС-то настроил... а то раньше бывало тыкудаедешьтвоюжематьятебекудасказалвначалеатынакойпоперсяруки изжопывместоголовыкапустныйкачанепрст Алексей слегка негодует по поводу неправильно занятой позиции, а ты ему так легко и снисходительно, "Леха, так серв лагает, у тебя комп слабенький, глупенький, тебя не слышно было хорошо, Леха ругнется да утихомирится, а щас такой фокус не прокатит.

Отредактировано Thunder_Boy (Александр) (04-12-2012 12:10:17)

+1

20

20
А в иваново снеропад,круто-все еле едут ,а я таков дрифт вжжжжжж вжжжжжж а они такие ахх ах-ну ладно пошёл варить гороховый суп :idea:

0

21

21. Ага, вчера Леха по привычке "где вода? какой режим?" А потом, "че это я? у мну-ж все быстро...." :)

0

22

22. Так самое главное! он теперь может раздавать пиндюлины не отходя от кассы!) :O

0

23

23. Брррр мяу. Фак май мосК. Написал тренировочную ЕГЭ по русскому. Эт нереально мозги вынесло.

0

24

24. Ты меня вчера со своим русским в теме конкурса на реплеи доставал, практиковался чтоле?)))) Тут запятую, там скобку убери, здесь поставь.))) Я хотя человек далеко не безграмотный, скорее ленивый и невнимательный.)) Но если ты реально так владеешь пунктуацией и лексическими оборотами, как лихо меня вчера донимал (бррр, вспомнился образ моего репетитора по русскому и литературе перед вступительными в академию и весь тот ужас подготовки) , то канечна иге ты сдадешь бес праплем!!!))

Отредактировано Thunder_Boy (Александр) (04-12-2012 15:36:38)

0

25

25. Хех)) ох я помню и нажрался принял лишнего спиртного, когда написал егэ)) Сейчас в универе заморочки куда серьёзнее))

0

26

26. Я так же думал на первых курсах!!))) Потом (на 4-том) из общаги на пары не выкурить было))) Ты просто параноишь, имхо))) Веришь пугалкам а-ля "всех отчислим!!!!"

0

27

27. А теперь прикол. Мне в четверг ещё по алгебре писать. Так что раньше 6 вечера наврядли зайду, буду дрыхнуть после ЕГЭ. %-)

0

28

28. Во у людей проблемы, ЕГЭ... институты.... То ли дело у меня - утром на работу, вечером с работы, спиртное по желанию... :)

0

29

29. А я в техникуме на 3-м выпускном курсе вообще на госы не пошёл ))) Через полгода только пришёл сдавать. =) И теперь у меня 2 диплома - 1 из МЮТ, другой из МЮК. )))

0

30

30. Хех)) Мне пока до госов далековато)) Но вот на счёт отчислят - мб и параною)))

0

31

31. Смотрю и не понимаю, о чем разговор :huh: Мне б ЕГЭ хорошо сдать, а лучше на отлично. До госов как до Китая раку.

0

32

32. А в моё время ЕГЭ ещё не было, слава богу. А ГОСы были на уровне ЕГЭ - по напряжению и отношению (типа, самая серьёзная штука в учёбе). Вот об этом и речь =)
Тебе, Хом, желаю на отлично всё сдать, мы все за тебя болеем!

0

33

33 такой флуд лучше на офф сайте устроить ))

0

34

34. там и без нас флуда хватает )

0

35

35 я про нашу темку на офе) а то однообразные апы ))

0

36

36. ааа. Так можно =)

0

37

37. Думаю идея хорошая, за одно и апать будем одновременно)

0

38

38. А там начнем с 1 или продолжим? У других кланов в темах какой только фигней не апают, а у нас и правда, АП да UP... изредка уэрхь...

0

39

39.   Там можно без цифр )

0

40

40. Не, реал, давайте забабахаем такую-же игру. Возможно и не только наши там писать будут. И будет флудить на 2 фронта, сюда и туда. Только надо так, чтобы было видно где правила начинаются =)

0

41

41. просто на каждой странице одним из сообщений писать эти правила и всё )

0

42

42. Тогда надо подгадывать, когда следующая страница будет и не прозевать момент. Это будет трудно, Леш.

0

43

43. Да чего ты так заморачиваешься? ну будет несколько Апов и наша игра.. Подумаешь )

0

44

44, Ладно, пофиг, сделаю. Щас не особо с желанием залезать на форум.

0

45

45. Верну ка я актуальность теме)

0

46

46. Точно, поддерживаю. А то позабыли, что такое флуд

0

47

47. Позабыли??! Да я почти перед каждым боем заткнуть всех пытаюсь, чтоб расстановку провести - "Флуд офф! Флуд офф!" ору )))

0

48

48. Так надо их сюда загонять, пусть на форуме "отфлудятся" и в бою не будут)

0

49

49. Кстати, а где Штрафбат?

0

50

50. Он в АЧ, небось ) Это его вотчина ) Тут раньше Данилка флудом занимался активно, но он ушёл ведь. Теперь у нас нет явного флудера на форуме.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Флудилка » Досчитаем до 1000. (форумная игра)