Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыта. goxa33

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)Георгий goxa33
2)38 лет Россия, г. Санкт-Петербург, отличие от времени по МСК(0)
3)В ангаре имеится ГВЕ, Т110Е5, е 100,ис 7. лор 155 51, тайп59. батчат.т34 играю в основном на батчате прокачиваю британский ст
4) в Альянс пригласил (stavinga)
5)премиум-аккаунт имеется
  в онлайне могу быть с 19-00 до 00-00 по(МСК)
  в игре провожу 5-7 дней в неделю
6)Установлены RaidCall(gonzza )
7)полностью ознакомился с уставом
  отношение к Альянсу Профиссиональное
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК,
9) Ранее состоял в кланах, причин много
10) Увлекаюсь футболом хоккеем и различными видами спорта

0

2

Бои:
17468
Победы%:
45.85%
Рейтинг Эффективности
924.74

Хоть у бойца много боев, но мал процент побед и КПД для К1, так что в К2 и разрешите меня назначить куратором для наблюдения за игроком во время боев и проверить навыки, слаженность игры и умение выполнять команды(просто во время беседы так договорились с Symmon).

0

3

к 2

0

4

+К2

0

5

Stavinga (Андрей) написал(а):

Хоть у бойца много боев, но мал процент побед и КПД для К1, так что в К2 и разрешите меня назначить куратором для наблюдения за игроком во время боев и проверить навыки, слаженность игры и умение выполнять команды(просто во время беседы так договорились с Symmon)

Не понял... Ник Кандидата же другой

Заявка goxa33 написал(а):

goxa33

О чём речь?

0

6

Алексей, просто дело в том что  Symmon, Sedrick666, goxa33 из одной семьи и все вместе хотели бы вступить, со мной от лица своих родственников разговаривала Symmon (Илона) и мы договорились что бы я был у них наставник на ИС, в одном взводе так сказать все время катать и наблюдать за бойцами, как хорошо и на сколько слаженно они играют.

0

7

Ааа, вот так намного яснее стало =)
Я не против.

0

8

Ну все тогда) теперь только осталось что бы их приняли надеюсь)

0

9

Кандидата в К2 принимать или все троицей в К1, под Наставничество и присмотр Stavinga (Андреем)?

0

10

всей троицей в К2, а там видно будет...

0

11

Как скажите так и будет я просто предложил таким образом пройти ИС, а после их распределить, кто не потянет в К1, определяем в К2, а кто хорош(возможно на какой то технике, что я и хотел выяснить) того в К1.

0