Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. megastalker79


Принят в К2. megastalker79

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Николай megastalker79.
2) 33 года. РФ, Ленинградская область, г. Пикалево. Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в топовой комплектации т-50,кв-3 с-51, ИСУ-152,м4а3е2,Т14, М18,м36,Т25/2, Т-32, Т-20,АМХ13-75, Арл-44, АМХМ4 45, Ак мле1946, АМХ13F3Am, Матильда, Кромвель, Черчиль7, Леопард т25,пантера, Лева, Хуммель; не топовые ис-8, Т-44, Е75,Ягпантера2,вк4502 а, . Исследованы Пантера2,Кв-4,Т 50-2,Лор 155-50. Прокачиваю все по маленьку. Специализируюсь на ТТ, СТ и ПТ.
4) Увидел сообщение в чате от stavinga.
5) Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 18-00 и до поздней ночи (позднего утра), а также в другое время, если потребуется.
6)Установлены TeamSpeak 3 ник megastalker79 и Skype ник тот же
7) Ознакомился, буду соблюдать.
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК, и конечно для скорейшего покорения вселенной! Активный участник.
9) Ранее не состоял в кланах.
10) Увлекаюсь бодибилдингом, хожу в бассейн, Ну и конечно WoT.

0

2

Бои:
9974
Победы%:
51.45%
Рейтинг Эффективности
1157.21

Так то в К1, но вот с техникой что то непонятное... только под К2.

0

3

да технику подкачаем. Не люблю я на стоках ездить а денег жалко)))

0

4

Ну значит в К2, можно ко мне в статик взвод для проверки навыком, а дальше посмотрим как карты лягут:)

0

5

Согласен

0

6

До наличия топов +К2

0

7

+ K2

0

8

+
К2

0

9

Так что по моему делу???

0

10

Жите, отпишут. Я рекомендую в к 2

0

11

+К2

0

12

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Thunder_Boy (Александр).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме и проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Реестр Альянса.
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма (обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию по Альянсу).

Изначально Вы приписаны к "Батальону 45 мм" (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 76 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К2. megastalker79