Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. vadimkarulit


Принят в К1. vadimkarulit

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1)меня зовут вадим ,ник в игре vadimkarulit
2)мне 17 лет.проживаю в краснодарском крае. время моссковское
3)в ангаре ис7, бат чат25, т32, т43, арта франция 7 ур , иследован тапок ,ис4
4)увидел объявление в чате , ник игрока lighter2010
5)нет премиум аккаунта бывает редко , с 20 00 по 22 00 мск
6) да , ознакомлен

0

2

Боев - 9652
Побед - 49%
Процент попадания - 66%
КПД - 1029

По технике скорее К1
З.Ы. Состоял в 4-х кланах. В одном аж три раза....

0

3

+К1

0

4

я склоняюсь больше к К2:
надо поднять стату и эффективность, а там, если есть амбиции и желание - дорога в К1 никому не заказана...

0

5

Ну кстати да, сначало в К2 с вытекающим в К1)

0

6

+
К2

0

7

скоро собираюсь бат чата арту иследовать и купить , к новому году т110е5 иследавать и купить . ис4 нужно покупать?

0

8

Нет, ИС-4 в ротных боях почти не используется...

0

9

Что есть кроме Т-32 под чемпионскую роту?

0

10

лев есть тигр2 иследован

0

11

если можто то мне бы хотелось в к1

0

12

В К1 Вы по нашим критериям не проходите. Так что можем принят в К2 пока, а дальше видно будет.

0

13

Вадим, не торопись, все мероприятия у нас вплотную К1 и К2. Как раз оботрёшься, поднимешь стату...
+К2

0

14

довай в к2

0

15

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Bufon1313 (Евгений).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме и проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Реестр Альянса.
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма (обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию по Альянсу).

Изначально Вы приписаны к "Батальону 85 мм" (Новобранцы и запасной состав для ГК), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 100 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. vadimkarulit