Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К1. Midaka

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Ваше имя, ник в игре и на официальном форуме игры: Денис, Midaka
2) Ваш возраст и место проживания: 20 лет. Место проживания: РФ, Кемеровская обл., г. Новокузнецк.
  - Если имеется временное отличие от Московского, то на сколько (МСК +/-): +3 GMT
3) Список техники, имеющейся в данный момент в Вашем ангаре:
TT:
а)ИС-7(в ангаре)
б)ИС-4(изучен, но не куплен, остался изучен после обновы в которой ис-4 стал 10 лвл)
в) Caervorn
CT:
a)T-62A
б) M4A3E8 Sherman
ПТ-САУ:
а) СУ-122-44(фарм машинка)
САУ
а) Су-14

Что Вы будете приобретать в ближайшем будущем (в течении месяца):
Качаю ТТ страны туманного альбиона, параллельно качаю советскую арту. В дальнейших планах ст амеров(т.к. прокачан до т20, а все руки не доходят), потом ПТ американцев(линейка вкачена до т28).
  - На каком именно типе техники специализируетесь (или же Вы универсал)?
Скорее универсал, т.к. катаюсь на ТТ и СТ, тренируюсь и качаю САУ(хотя пока еще новичок в этом), ПТ почти не играл кроме своей фарм машинки.
4) Как Вы узнали про наш Альянс или кто Вас пригласил?
Просматривал форум в поисках клана, так и нашел ваш Альянс.
5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт? Да.
  - Удобно ли Вам находиться онлайн с 20:00 до 24:00 по МСК в будние и выходние дни?
Могу, хотя и в ущерб сну.
  - Сколько дней в неделю Вы будете проводить в игре (участвовать в мероприятиях Альянса)?
7 дней в неделю, если потребуется.
6) Установлены ли программы TeamSpeak 3, RaidCall и Skype на Вашем компьютере (Ваши ники в них):
Скайп(ник - xraincorex).
7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны следовать ему и соблюдать его?
С уставом ознакомлен и обязуюсь его соблюдать.
  - Какое отношение к Альянсу у Вас: профессиональное (для Клан-Варов) или фановое (для удовольствия)?
Больше фановое.
8) С какой целью Вы вступаете в наш Альянс (для галочки, игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.).
Игры взводом, повышение скилла.
  - Какую роль или должность Вы желаете занять в нашем Альянсе (пассивный/активный участник или модератор форума; дипломат или просто боец; светляк или артиллерист; и подобное).
Активный участник, просто боец.
9) Если Вы состояли раньше в другом клане(ах), укажите названия этого(их) клана(ов) и причину ухода.
Korean Random, практически нулевая активность других членов клана.

0

2

51%
1030
4900 боев
к 1

0

3

+К1

0

4

А боев не мало под К1?
Мне кажется в К2 лучше.. и посмотреть как катает он...

0

5

Соглашусь с Андреем, лучше сначала в к2. Подучиться, опыта набрать. У меня опыта совместной игры очень мало и то катался иногда в рандомных взводах.

0

6

+K2

0

7

т 62 в к 2 никому не нужен. а в к 1 нужен. Боев нормально. Леха пусть решает.

0

8

Midaka написал(а):

- Если имеется временное отличие от Московского, то на сколько (МСК +/-): +3 GMT

Гринвич - это хорошо.. Но разница с МСК более понятна обычному обывателю (типа меня).

Midaka написал(а):

Качаю ТТ страны туманного альбиона, параллельно качаю советскую арту. В дальнейших планах ст амеров(т.к. прокачан до т20, а все руки не доходят), потом ПТ американцев(линейка вкачена до т28).

Нам в Альянсе англичашки не нужны (не подходят они под наши составы боевые). Что на счёт оперативного вкачивания Т110Е5?

Midaka написал(а):

Соглашусь с Андреем, лучше сначала в к2. Подучиться, опыта набрать. У меня опыта совместной игры очень мало и то катался иногда в рандомных взводах.

Если подходите под К1, туда и возьмём. Смысл с топ-техникой в чемпионских ротах отсиживаться? Или у Вас на столько хреновая командная составляющая игры, что только во взводах и чемпионках исправлять получится?

0

9

1) +3 часа с мск..
2) Ну я и начал качать англ. чисто для себя, у меня не было клана потому выбирал к чему душа ляжет. Насчет амер. ТТ начинал я в свое время качать их, но остановился на Т1, настолько унылый танк, что почти докачавшись до М6 и поняв что меня ждет почти такой же танк, подумал что не буду себя так мучить. Да и в то время т30 был топовым танком. А так в принципе могу и амеров. начать качать.
3) Я не могу объективно судить насчет моей командной составляющей ибо опыта командной игры у меня маловато(как писал выше играл только в рандом взводах, но там и уровень другой). Может я считаю что у меня все с этим в порядке, а на деле дураком оказаться.

0

10

1) эм.. Вообще-то Москва - это GMT +4 часа.. Если у вас GMT +3 часа, то с Москвой разница в 1 час.. Короче, я не понял, как так?
2) Нам в Альянсе Т110Е5 нужен - он чаще всего в составах используется из ТТ вообще. Будете вкачивать его?
3) Логично. Значит командная составляющая нами заведомо считается, как удовлетворительная. А дальше видно будет. )

0

11

1) Видимо я что-то напутал.
2) Да,  буду.

0

12

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: TT_AK (Иван).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме и проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Реестр Альянса.
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма (обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию по Альянсу).

Изначально Вы приписаны к "Батальону 85 мм" (Новобранцы и запасной состав для ГК), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 100 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0

13

Мне кажется или некоторые ссылки у вас не рабочие?

0

14

кажется. Читай внимательно

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

После получения полного доступа к форуму необходимо:

Вечно вы с конца начинаете делать..

0

15

Не знаю, где написать потому напишу здесь, у вас в 3-й главе, в п.3.6.2. про обязанности дипломата, ошибочка.
3.6.2 - Дипломат Батальонаимеет право и обязан:

0