Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. iShaQ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1)  Александр , ник - iShaQ
2) 24 года , Украина, Киев, по Москве кажется  -2 часа 
3) ИС7, ИС3, ГВТигр(пуха сток), ГВПантера, Е50(полусток), су152, ЯгдТигр 8.8 см, Т 50-2, Т20, С-51. Изучен КТ, его и хочу приобрести, также курс на ИСУ152, а  дальше ТТ американцев. ТТ и СТ, активно осваиваю ПТ, Артилерия пожалуй посредственно.
4) На форуме ВОТ, наткнулся в поиске клана.
5) Да, премиум есть.
   Вполне удобно.
   Вечером, почти каждый день.
6) И РК и Скайп есть . РК - birdman, Skype - alexbirdman.
7) С Уставом Альянса ознакомился, отношение професиональное : желание совершенствоваться в командном бою, и помогать клану побеждать!
8) Цель : много покатался взводом, хочу принимать активное участие в ротных боях и кланварах.
   По мере осваивания в клане роль определиться. Главное ведь желание и руки прямить, ну и выполнять указания командира . В даный момент поддрежка на ТТ или СТ.
9)  Не состоял.
10) -//-

0

2

Бои: 5071

Победы%: 52.53%

Рейтинг Эффективности 1038.45

Вполне неплохо, для К2 подходит однозначно, можно и в К1, если офицеры выскажутся за  :)

0

3

+К2, под К1 не подходит из за малого количества боев и только ИС-7 подабсолютку..

0

4

+ K2

0

5

По стате в К1 по технике К2, даже не знаю...
Пожалуй все же +К2

0

6

+
В К2 пока не выкачает Т110 или СТ10 подходящий под наши сетапы.

0

7

к 2

0

8

Тогда буду брать прямой курс на батчата и 110е5 . так конечно, для начала сыграться  надо. Огромное желание имеется !

0

9

Ну вот и прекрасно :) Ждём решения командира :)

0

10

Господа, хочу действовать! Когда будет известно решени ?)

0

11

Ждите решение КЛ. Скорее всего сегодня вечером.

0

12

Окэ, Ждемс)

0

13

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: MasterXOMA (Евгений).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме и проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Реестр Альянса.
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма (обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию по Альянсу).

Изначально Вы приписаны к "Батальону 45 мм" (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 76 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

+1