Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. rumun87

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Дмитрий - rumun87
2) мне 25 лет проживаю в спб
   временное отличие не имеется
3)в ангаре ис 7-е 75 т34 (прем) гвп все топ. планирую купить т28 пт -amx 1390 - gw tiger  и ису 152 и блек принц ,вот ище появились мысли ст германию начать с пантеры 2
  отметить могу тт так то вообще универсал меньше всего на ст
4) вербовщик Lighter2010
 
5)Премиум-аккаунт есть. Могу находиться онлайн каждый день примерно с 20-00 и до поздней ночи (позднего утра), а также в другое время, если потребуется.
  я думаю вся неделя
6)  RaidCall (devastator) скайп не помню но возможно
7) с Уставом Альянса я согласн следовать ему и соблюдать его?                                                                                                                                                                                                                                                                                           отношение к Альянсу у меня перейти на другой уровень игры набираться  больше опыта 
8) С  целью, игры взводом, ротных боёв, кланваров, завоевания вселенной и т.п.).
  готов на все любой кипишь кроме голодовки ))))))))))
9) состоял в 2 кланах точно не помню ленинградский танковый полк и свобода да это не кланы были а так ******причина ухода простая даже  взвод не создать было что дальше говорить   
10) прошу меня принять во второй состав )

0

2

Боёв - 5561
Побед - 48%
КПД - 854
Попаданий - 62%
Выживаемость - 26%
Уничтожено - 4551
Дамага - 4 141 934

Отредактировано Lighter2010 (Дмитрий) (16-11-2012 18:23:01)

0

3

В свете новых требований к кандидатам вообще-то не подходит. Нет техники под "чемпионку".
Но, если прикупить что-нибудь из техники 8-го уровня. (ИС-3, Т32, АМХ 50 100) то может все-таки в К2?
На усмотрение Василия.

0

4

А % побед? Может быть в К2, но кпд маловат

0

5

ПОЭТОМУ И ХОЧУ В НОРМАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ЧТОБ ДАЛЬШЕ ДВИГАТСЯ

0

6

Думаю стоит дать шанс в К2. Стату можно поправить при желании, а там посмотрим...
+К2

0

7

+
К2 при условии активного участия в мероприятиях и взводах.

0

8

Так я к этому и стремлюсь!!!!))))

0

9

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме и проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Реестр Альянса.
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма (обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию по Альянсу).

Изначально Вы приписаны к "Батальону 45 мм" (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 76 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0