Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. 888ANDREI888.


Принят в К1. 888ANDREI888.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Андрей.888ANDREI888
2) 34 года. РФ, Ивановская область, г. Иваново и г Воркута Время Московское (МСК 0).
3) В ангаре: в топовой комплектации ИС-4, ИС-7, Bat Chatillon 25 t,Т-44, САУ GW Typ E,ПТ-САУ СУ-152, Т34-85,Löwe,T29,Е-75,PzKpfw VIB Tiger II,AMX 13 90,САУ Grille,VK 1602 Leopard,Т-50,Т-50-2,МС-1,САУ СУ-26,А13 Covenanter; не топовые  Medium Mark I. Исследованы Т-54,ИСУ,-152,С-51,САУ GW Tiger,VK 4502 (P) Ausf. A, E-100,Т32,ARL 44,Cromwell. Исследую Русские СТ и Американские ТТ до  T110E5 а немцев приобриту походу. Специализируюсь на ЛТ, СТ и ТТ-ДА Я ВООБЩЕ СПЕЦИАЛИСТ ПО ВСЕЙ ТЕХНИКЕ)))
4) В Альянс приглосил MyHTAH
5) Премиум-аккаунт не имею. Могу находиться онлайн 3 через 3 (грвфик такой) примерно с 18-00 и до поздней ночи (позднего утра).
6) Да, установлены обе. В РэйдКоле - 888ANDREI888, в Скайпе -AVACROSSS
7) Я прочитал устав и обязуюсь соблюдать.Отношение профессиональное-удовольственное
8) С целью игры и общения с воспитанными людьми, игры с адекватными напарниками в рандомных боях, в ротах и в завоевании ГК, и конечно для скорейшего покорения вселенной! Надеюсь занять самую-самую главную должность в клане и сать самым великим диктатором во вселенной!  Буду активным участником во всевозможных мероприятиях, являюсь универсальным бойцом .
9) Ранее не состоял в двух кланах.Первый "ТООL"разволился потому что ребята не слушались и командир просто на всё забил и ушёл клана хотя он был перспективный и мы должны были вступить в альянс. Из второго вышел недавно ,но даже названия не запомнил-по тому что не было ни тренировок нииии..........да вообще ни чего небыло ,хотя нет-тишина была оооо вспомнил _MAMAY_вот как назывался)))))))
10) Я как и командир тоже люблю оружие,разноеH но холодное больше бывший военный,сейчас работаю в охране,жена очень ревнует к танкам,-говорит вон у других нормальные мужья пьют,гуляют,по девкам ходят ,а ты сволочь целыми днями в танках,-сколько можно????                        ВОТ ТАК ВОТ!)))                                 Р.S.    СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО УДЕЛИЛИ МНЕ МРЕМЯ.

0

2

Бои:
14059
Победы%:
50.74%
Рейтинг Эффективности
1352.45

Хороший боец +К1

0

3

+ к 1

0

4

+К1 (батальон 85 мм.) из-за графика работы

0

5

к1, однозначно. Если обкатается, можно и на гк брать...

0

6

+К1

0

7

Отношение профессиональное-удовольственное

  :D
+ K1

0

8

Андрей написал(а):

Первый "ТООL"разволился потому что ребята не слушались и командир просто на всё забил и ушёл клана хотя он был перспективный и мы должны были вступить в альянс.

Что-то мне это напоминает )))))

0

9

:glasses: видимо массовый параноидальный психоз КЛов явление жутко заразное)))))

0

10

Да нет.. Скорее заразно и повсеместно распространено раздолбайство среди бойцов..

0

11

9) Ранее не состоял в двух кланах.Первый "ТООL"разволился потому что ребята не слушались и командир просто на всё забил и ушёл клана хотя он был перспективный и мы должны были вступить в альянс. Из второго вышел недавно ,но даже названия не запомнил-по тому что не было ни тренировок нииии..........да вообще ни чего небыло ,хотя нет-тишина была оооо вспомнил _MAMAY_вот как назывался)))))))

История принадлежности игрока к кланам
Знак клана Клан таг Вступил в клан Покинул клан Дней в клане
HTY                            28.01.2012 01.02.2012                4
RUS13                        07.02.2012 01.04.2012              53
GDT                           20.04.2012 29.04.2012               9
ART                            16.05.2012 29.08.2012            105   
???

TOOL                          09.09.2012 27.10.2012             48
MAMAY                        29.10.2012 07.11.2012              9

забыл или не приятные воспоминания?

Отредактировано Haff (Олег) (15-11-2012 15:02:04)

0

12

Жду ответа на верно подмеченный вопрос Олега, после чего принимаю решение по приёму.

0

13

Про те кланы я действительно забыл! Но вот мне напомнили и вспоминаю ,что и там так же небыло ни каких продвижений ни в тренировках ни в развитии клана чём другом.

0

14

Ранее не состоял в двух кланах. Вот видите написал всё честно - не состоял в двух кланах ,состоял  и в других))))))))))))) НЕ можно убрать;););)

0

15

+
К1

0

16

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 30 дней.
Наставник-куратор: Lighter2010 (Дмитрий).

Первоначально необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Желательно дать там ссылку на данную рассмотренную тему-заявку.
- правильно зарегистрироваться на нашем Форуме (обязательно прочтите Инструкцию по регистрации на форуме и проходите по этой ссылке для регистрации).

После получения полного доступа к форуму необходимо:
- заполнить Реестр Альянса.
- заполнить Анкету в Составе Альянса.
- установить TeamSpeak 3 с необходимыми дополнениями и находиться на нашем сервере во время прайм-тайма (обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3).
- установить RaidCall, найти нашу группу (ID 1980762) и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы или оставить заявку).
- ознакомиться с темой Альянс-Чат.

В течении испытательного срока нужно:
- полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- ознакомиться под подпись с Дополнением к Уставу и Системой боевых рапортов.
- связаться со своим Наставником-Куратором и координировать с ним свои действия (а также выяснить у него всю интересующую Вас информацию по Альянсу).

Изначально Вы приписаны к "Батальону 85 мм" (Новобранцы и запасной состав для ГК), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 100 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут.

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. 888ANDREI888.