Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. gogioi

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1) Ваше имя, gogioi
2) Ваш возраст и место проживания.
  - Если имеется временное отличие от Московского, то на сколько (МСК +/-).23 года, Донецк +2 с (мск)
3) Список техники, имеющейся в данный момент в Вашем ангаре. Что Вы будете приобретать в ближайшем будущем (в течении месяца).
  - На каком именно типе техники специализируетесь (или же Вы универсал)?м103, е-50, Gw-Tigr,
4) Как Вы узнали про наш Альянс или кто Вас пригласил?
  - Обязательно указывайте ник того, кто порекомендовал вступить в Альянс (или с кем вы проходили собеседование). МуНТАН
5) Есть ли у Вас премиум-аккаунт?
  - Удобно ли Вам находиться онлайн с 20:00 до 24:00 по МСК в будние и выходние дни?
  - Сколько дней в неделю Вы будете проводить в игре (участвовать в мероприятиях Альянса)?премиум дулаю когда нуждають в нем. удобно. 4-6 дней суду стабильно.
6) Установлены ли программы RaidCall и Skype на Вашем компьютере (Ваши ники в них).да скайп gigifi. рк HooD
7) Вы предварительно ознакомились с Уставом Альянса и согласны следовать ему и соблюдать его?
  - Какое отношение к Альянсу у Вас: профессиональное (для Клан-Варов) или фановое (для удовольствия)? для Клан-Варов

0

2

блин извеняюсь забыл написать имя Лёха я )

0

3

Рейтинг Эффективности в бою по версии wot-news.com: 1 118
Проведено боёв:
6 549
Побед:
(53%)
Выжил в битвах:
(25%)
Средний опыт за бой:
435
Процент попадания:
61%
Средние повреждения за бой:
803

несколько вопросов: Причина ухода из предыдущих кланов? Топ техники, как я понял, нет? Вы, Алексей, по всем критериям, кроме наличия машин 10 уровня, подходите в первую команду Альянса. Как скоро ГВЕ и 110 выкачаете?

Отредактировано Thunder_Boy (Александр) (12-11-2012 16:04:49)

0

4

исследован Т110Е5 фармит на него серебро

0

5

к 2
ТОП техники нет, два 9 уровня есть.

0

6

Вы, Алексей, согласны пройти испытательный срок в Калибре 2, потренироваться, попритереться к командирам и сокомандникам, а после двух недель, (как раз серебра нафармите на 110) мы Вас в к1 переведем, и там уже будете бороться за право представлять Альянс на ГК. ДА и в абсолютную роту Вам пока что ехать не на чем.З.Ы. К1 или К2 на усмотрение Алексея, все подходит, только техника не куплена, но подкупает то, что техника  у него будет ходовая.

Отредактировано Thunder_Boy (Александр) (12-11-2012 16:20:09)

0

7

+К2
А как появится техника и покажет снбя боец с лудчшей стороны, то и в К1 переведем)

0

8

+К2

Заведет нужную технику - в К1 можно

0

9

Рейтинг Эффективности в бою по версии wot-news.com: 1 118
Проведено боёв:
6 549
Побед:
(53%)
Выжил в битвах:
(25%)
Средний опыт за бой:
435
Процент попадания:
61%
Средние повреждения за бой:
803

+К2

0

10

если уж сильно постаратся то можно нафармить серебра за 3-4 дня а вот гве будет не скоро токо эту прикупил ( а в какой клан идти в 1 или 2 решать вам )

0

11

а ушол и з предэдущиго клана потому что он разпался.. причину незнаю так как неиграл долго а когда пришол осталось пару человек..

0

12

+К2

0

13

+K2

0

14

+К2 стата неплохая, но совершенно нет техники под роты....

0

15

ну так что вы меня принимаете в свои ряды ?

0

16

Ждите пожалуйста решения Лидера Клана. Скорее всего вечером командиры появятся.

0

17

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: maxsid2012 (Максим).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- установить TeamSpeak3 с необходимыми дополнениями и посещать наш сервер (обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3)
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

Вопросы можно задать тут или в РК администраторам (с буквой М которые).

-1

18

Вопросы можно и нужно задавать и мне, как наставнику

0

19

я извеняюсь но я непнял что надо делать по этому пункту (- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).)
и еще половина ссылок устарела или неверный адрес я незнаю что с эти делать ..

0

20

http://worldoftanks.ru/community/clans/32507-KLBR2/#wot&mt_order_by=role Сюда заходишь и подаешь заявку. Какие ссылки тебя интересуют?

0

21

Лёха написал(а):

и еще половина ссылок устарела или неверный адрес я незнаю что с эти делать .

Для начала надо правильно зарегистрироваться на Форуме, после прочтения Инструкций здесь ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ

+1

22

в Уставе сказано всё. но если что то не понял можешь спрашивать у меня

+1

23

все я подал заявку зарегалсявро де все норм..

0

24

Не правильно записано имя должен быть ник(и имя в скобочках) как у всех!

0

25

В клан принят, ник/логин изменён, права на форум выданы.

0