Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К2. oleg5138

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

28-10-2012 23:33:17

    Автор: Олег
    Гость

1)Олег,oleg5138
2)24 года, РФ Московская область,г.Орехово-Зуево, время Московское (МСК 0)
3)в ангаре в топовой комплектации:ис7 .ис4.с-51,тигр,тигр р . т-32.пантера,арл в 39,не топовые:т- 54,лора,т-25/2,исследован об.704. Специализируюсь на ст,пт,тт
4)в альянс пригласил друг -SvovanS
5)Премиум аккаунт есть.В ире нахожусь в разное время-(работа)
6)Если возьмете то установлю обе программы
7)С уставом ознакомлен.Отношение профессиональное
8)цЕЛЬ:Общение с грамотными одекватными играками,усовершенствование умений воевать командой,а также тактики и стратегии,в рандомных боях,в ротах и на ГК,
9)увлекаюсь спортом

0

2

Жду информацию по кандидату от офицеров.

0

3

Бои:
5069!
Победы%:
51.77%
Рейтинг Эффективности
1148.04

Мало боев, но есть топ техника, можно в К1 на усмотрение Алексея или К2 на вырост, так сказать посмотреть бойца в бою.

0

4

K1 +

0

5

k2 + мало топ техники

0

6

КПД хороший, но топы четверка и семерка...
+К2 на вырост...

Отредактировано Jack_Hunt (Евгений) (06-11-2012 07:27:40)

0

7

на испытательный срок в К2 рекомендую, после, как 54ка в 62ого превратится, при стабильном он-лайне, можно и экстернм в К1 перевести.

0

8

Thunder_Boy (Александр) написал(а):

на испытательный срок в К2 рекомендую, после, как 54ка в 62ого превратится, при стабильном он-лайне, можно и экстернм в К1 перевести.

Согласен.

0

9

к 1
52% и 1148 ето вам не шутки.

0

10

Человеку не на чем на глобалку ехать. Ни одна машина не подходит под сетапы. Статистика хорошего крепкого игрока основной обоймы Альянса, поподающего под 100 мм, но не более того, сверхъестественного в этих цифрах нет ничего. Да и боев немного. вчера начальная планка К1 в 6000 обсуждалась. Адекватный критерий приема в К1, обсужденный вчера на Совещании, но нет техники под ГК. Докачает СТхи, поосвоится в клане, мы его получше узнаем, он нас, и в бой. Уважаемый кандидат, поймите меня правильно,  но я хочу, чтобы вы сначала продемонстрировали свой высокий (согласно статистике) уровень игры, покатали с нашими полевками,поняли тактику Альянса, немного подтянули Ангар и лишь потом шли в состав, заточенный под ГК.

Отредактировано Thunder_Boy (Александр) (06-11-2012 16:06:30)

0

11

На чем в абсолютке ездить человек будет? Бата нет, 62 нет, 110 нет... На усмотрение Кэпа, конечно...

Упс, пока писал Тандер раньше успел...

Отредактировано Jack_Hunt (Евгений) (06-11-2012 16:00:01)

0

12

соглашусь с вами с начало надо влиться в коллектив.познакомиться покататься с игроками .освоится да и технику на новый уровень поднять

0

13

Прошу зачислить меня в К2,на испытательный срок!Да и друр меня тоже в К2.

0

14

Олег, тебе нужно отдельную тему создать в Призывном пункте

0

15

у меня была своя заявка а эту друг копировал с моей,а моя заявка куда то пропала!

0

16

Принят в "Калибр 2 [KLBR2]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: MegaShked (Василий).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR2]).
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- заполнить Реестр Альянса.
- установить TeamSpeak3 с необходимыми дополнениями и посещать наш сервер (обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3)
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к Батальону 45 мм (фановому со свободным отношением к мероприятиям Клана), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в другой Батальон (или остаться в этом).

Вопросы можно задать тут или в РК администраторам (с буквой М которые).

0