Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принят в К1. Faxstrot

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1) Николай Faxstrot
2) 24 Москва
3) На данный момент из топовой техники в ангаре имеется Т110Е5, открыто и "недооткрыто" куча техники. Цель на данный момент прокачать полностью перки на е5, далее банчат и 261 (скорее всего задоначу), не плохобы и на "черепахе" поездить.
По стилю игры мне предпочтительнее тт и пт. могу отыграть на арте. категорично не умею на ст
4) Заинтересовала информация на официальном форуме игры
5) Да, играю только с премиум.
  - Мне Удобно находиться онлайн с 20:00 до 24:00 по МСК как в будние, так и в выходные дни.
  - Ближайший месяц я совершенно точно, буду много времени проводить онлайн
6) Skype KarelinNU
7) я ознакомился с Уставом Альянса и согласен следовать и соблюдать его
  - хочется попробовать себя в клан варах, но думаю к этому нужно придти.
8) Для командной, красивой, показательной игры, повышения "скила". и конечно же для общения с интересными людьми.
  - предпочел бы роль солдата.
9) в клане"катюша" я состоял мене суток. причина ухода: ни души...
10) Увлекаюсь охотой, рыбалкой. Надеюсь скорым временем заняться джиппингом.

что бы упростить вам задачу: общее число боев 6700 (49% побед), кпд 1060. статистика наиграна исключительно рандомом. взводом и ротой не играл. (в ротах много играл на тест сервере, что собственно и навело на поиск клана)

0

2

Бои: 6795
Победы: 48.89%
Рейтинг Эффективности
     1066.86
боев не много, КПД нормальный, из ТТ10 только Т110Е5, Процент попадания:62%

+К1

0

3

+ К1

0

4

на усмотрение Алексея.... или к1 или на испытательный срок в к2...

0

5

Скажите, а что это значит

Николай (Faxstrot) написал(а):

прокачать полностью перки на е5

если имеется ввиду умения экипажа - так их бесконечно качать можно....
И далеко ли Вам до Бата по опыту и серебру? И нет ли в планах Т-62А?

Вас можно принять в Калибр 1, но одного ТТ10 маловато...

0

6

К2 - у нас стата для К1 от 50-51%. Более того я рекомендую поднять требования к стате для К1 - от 52%. Иначе ГК тупо не тянем по скилу.

0

7

Как я уже сказал, с ст у меня глубокий провал. Щас усилено иду к гвп, параллельно иду к батчату(ст). мне понравилась игра на нём в качестве света в "абсолютке". Что касаемо К1 или К2, я считаю мне нужно учиться для начала играть взводом. Конечно же, нет не чего сложно в выполнении приказов и стрельбы по "фокусу", но все мои бои отыграны в рандоме в соло. А в ротах другой уровень. Не считаю важным просто принимать участие в каких то мероприятиях, однозначно цель-победа.

0

8

мнения разделились, ждем Алексея.

0

9

Сам я за К2, хотя не прочь поиграть К1

0

10

Николай (Faxstrot), пожалуйста, укажите все танки, которые находятся в ангаре.
И вопрос по Вашей дисциплине и активности - вы готовы в ускоренном темпе каждый вечер в наш прайм-тайм участвовать в тренировках и ротах, повышая свой уровень игры? Или же Вам хочется более свободно себя чувствовать и постепенно учиться?

0

11

Как верно подметил товарищ ТаймБаттл процент побед маленький. Тогда все-таки +К2. Перевестись в Калибр 1 потом можно будет.

0

12

Т110Е5, ис-6, ёлка, хумель.
Готов учиться, тренироваться, участвовать в клановых мероприятиях.

0

13

Одна важная вещь, оговорю сразу: где то с 21-00;22-00 у меня не будет возможности говорить(общаться по средствам клановой связи) т.к. ложиться спать ребёнок.

0

14

K2 +

0

15

Такс.. У тебя даже для чемпионской роты ничего толкового нет.. Если нормально игралось на Т32, рекомендую фармить на него и покупать - для чемпионок и тренировок. И Гв-Пантеру брать скорее.
Учитывая настрой, скорее всего в К1 будем брать тебя, но пока я в раздумье. Чуть позже решим с офицерами, в какой клан тебя лучше принимать (т.е. принимать будем точно).

З.Ы.: на счёт молчания в эфире не переживай - слышишь и ладно (да и быстрые команды в игре есть на F2-F8).

0

16

С 32 проблем нет, я её выкуплю. (очень даже по нраву мне, лишь бы не ис-3(хотя он у меня открыт))

0

17

За что ж ты так ис-3... :(

0

18

Мне тоже ИС-3 нравится меньше, чем Т32 =)

0

19

ох, эти непредсказуемые советские пушки. :rolleyes:

0

20

Вот-вот )
На Т32 пвп ИС-3 стабильно разбираю ) А то и парочку подряд =)

0

21

Да ладно...  :sceptic:

0

22

если в клинче, так можно десятками исов щёлкать

0

23

ну ни как, снайпера не получаеться=(

0

24

Прям даже как-то обидно за исов.... :)

0

25

изображение не прикрепляется.

0

26

Тебе пока низя.

Блин, а чего я время тяну и раздумываю..

Принят в "Калибр [KLBR]"


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: ArhiStalker (Алексей).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Там дать ссылку на данную рассмотренную заявку.
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- после перевода на форуме в группу "Участники" заполнить Реестр Альянса.
- установить TeamSpeak3 с необходимыми дополнениями и посещать наш сервер (обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3)
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к "Батальону 85 мм" (Новобранцы и запасной состав для ГК), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 100 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут или в РК администраторам (с буквой М которые).

+1

27

На форуме зарегистрировался, официально присоединиться к клану смогу только завтра.

0

28

ArhiStalker (Алексей) написал(а):

- установить TeamSpeak3 с необходимыми дополнениями и посещать наш сервер (обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3)

не открывает.

0

29

Пробуй теперь - выданы права на просмотр всего форума.

0