Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. SizovDmitry


Принят в К1. SizovDmitry

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Sizov.Dmitry
2) 34. Спб. Время Московское (МСК 0).
3) ТТ-10 все + T34 и КВ2, СТ10 - все + Т44, пантера 1, паттон, Лоррейн, САУ8 - все + САУ6-7 тоже все кроме французских,. ПТ - т110e3, т30, т95, об704, Pz e100, 50 foch, Лт: т50, т50-2, амх 13-90, т2лт
    собираюсь докачать Foch 155 и об.263 ( нужно купить 122-54 ) + коплю потихоньку на т110e4 и об 268
    играю на всём, предпочитаю ст, арты и лт
4) я увидел в общем чате приглашение от Lighter2010, пообщался с ним. он мне правда сказал, что стата слабая )
5) Я играю только с премом.
    удобно находиться в онлайн с 20-24 по мск в будние.
    играю каждый день.
6) да. установлены ли программы RaidCall и Skype на моём компьютере (Sizov.Dmitry).
7) Уставу Альянса следовать и соблюдать согласен.
    хотелось бы совместить профессиональное и фановое
8) в Альянс хочу вступить для игры во взводах и ротах, кланвары рассматриваю только как абсолютные ротные бои, так как иду в клан не за золотом.
    пока солдат ( люблю арту и лт, но можно и ст-тт ).
9) В кланах состоял, причины ухода одни и те же, после ухода здравых командиров нет смысла оставаться.
10) Люблю поиграть во взводе.

0

2

Боёв - 20607
Побед - 48%
Попаданий - 57%
Выживаемость - 21%
Уничтожено - 14994
Дамаг - 17 040 579
КПД - 1078.55

Ник в игре - SizovDmitry а не Sizov.Dmitry как указано в заявке  8-)

0

3

КПД норм, побед маловато.... Топ техника имеется.
+К1

0

4

Принят в Калибр [KLBR]


Должность: Новобранец.
Испытательный срок: 14 дней.
Наставник-куратор: ArhiStalker (Алексей).
Необходимо:
- подать заявку в Клан на официальном сайте WoT (тут - [KLBR]) Там дать ссылку на данную рассмотренную заявку.
- правильно зарегистрироваться на Форуме нашего Альянса - обязательно прочти ИНСТРУКЦИЮ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ и проходи по этой ссылке для регистрации.
- после перевода на форуме в группу "Участники" заполнить Реестр Альянса.
- установить TeamSpeak3 с необходимыми дополнениями и посещать наш сервер (обо всём этом тут - "Калибр" в TeamSpeak3)
- найти нашу группу в RaidCall'е по ID 1980762 и авторизоваться в ней (для этого обратиться к участникам группы).
- в течении испытательного срока полностью и внимательно прочесть Устав (об этом подробнее тут ВАЖНО! ЗНАТЬ ПРО УСТАВ АЛЬЯНСА!!!).
- после прохождения испытательного срока нужно будет заполнить Анкету в Составе Альянса.
Изначально ты приписан к "Батальону 85 мм" (Новобранцы и запасной состав для ГК), после прохождения испытательного срока можно будет перевестись в основной "Батальон 100 мм" (или же остаться в этом).

Вопросы можно задать тут или в РК администраторам (с буквой М которые).

0


Вы здесь » Форум Альянса Калибр - [KLBR] и [KLBR2]. (WoT) » Призывной пункт » Принят в К1. SizovDmitry